Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » О чем молчат женщины.


О чем молчат женщины.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет, дорогие форумчане! Вот, нашла в сети. И именно сейчас такое настроение, когда могу сказать: "Подписываюсь под каждым словом!"
Знаю, пройдет. Просто у всех женщин иногда бывают такие минуты, когда она будет согласна с неизвестным автором " на все 100%".

Письмо мужчинам

Отредактировано LaVanda (20 июля, 2013г. 17:57:45)

0

2

LaVanda, "какие бабы, такое и лето". Мы живем рядом с теми мужчинами, которых заслуживаем, и мне ни капли не жаль автора.

0

3

Я уже не раз давала ссылку на статью, но повторюсь. Результат поведения мужчин имеет под собой реальные корни.
http://www.psy.su/interview/2509/
Но я солидарна с Esme Weatherwax. Каждая девушка достойна мужчины. Нужно не ныть в сети, а менять себя. Как гласит известный мем: хватит это терпеть!

0

4

Любой мужчина, прочитавший это письмо, скажет: "Эта взбалмошная баба, страшна как смертный грех! Мужика у нее не было! И нет! Да и не будет! Она злится только из-за того, что на нее мало обращали

Неа.. После вот этого "любой" я лично скажу, что она - интеллектуальная лентяйка, явно после нескольких фальцстартов решившая навешать ярлыков, и наслаждающаяся чувством жалости к себе. Первоначальным анализом  мотивации и образа жизни партнера бАгиня явно не утруждалась никогда.
"-Девушка, позвольте спросить...
-НЕ ПОЗВОЛЮ, ГРЯЗНОЕ ШОВИНИСТИЧЕСКОЕ ЖИВОТНОЕ!"

0

5

LaVanda
Вот именно! Пройдет! И не обязательно участвовать в этой ролевой игре)), всегда можно выбрать другую - не в эмиратах же каких-нить живем)).
blackfox
Спасибо - мне доставило.)
В целом - не только психологи, но и сексологи ( Сбигнев Лев Старович,  Кон) указывают - мужчин воспитывают женщины (ясли, сад, школа,дом) - как грицца, получите и распишитесь.

0

6

Я помню, буквально на днях спросила у подружки: "вот смотри, у тебя классный парень, у меня классный муж, вопрос - где остальные женщины находят козлов?" На что она мне ответила, что ей все чаще приходит в голову мысль, что женщины сами из них делают козлов. И я все больше и больше склоняюсь к этой точке зрения, глядя вокруг...

+1

7

Evangelista написал(а):

На что она мне ответила, что ей все чаще приходит в голову мысль, что женщины сами из них делают козлов.

Или можно предположить, что они видят только козлов. То есть по какой-то причине нормальные парни на их радаре просто не высвечиваются. У меня есть приятельница, все возлюбленные которой были редкостными козлами. Причем мне это было очевидно с первого момента встречи. Ей, чтобы разобраться, требовалось не меньше трех месяцев. И тут уже я задавалась вопросом: "Где она их находит?!" Почему все мои парни были прекрасны, а все ее оказались редкостными придурками? Ведь не может же такого быть, чтобы ее окружали исключительно придурки. Но западала она именно на таких.

0

8

Dianel написал(а):

Или можно предположить, что они видят только козлов.

Я бы сказала "да", если бы в моем окружении это встречалось не у 90% девушек. Причем бывает и как у тебя описано - когда мне лично со стороны сразу "палененьким попахивает", а они "хавают", а потом такие удивленные, как это так, он оказался козлом, кто бы мог подумать?! А бывает, что я попадаю к раздаче, т.е. я не в курсе, каким парень был изначально, но из уст девушки слышу, что раньше он был ангелом во плоти, а потом как подменили. То есть то ли он изначально был козлом, то ли он с ней скозлился.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » О чем молчат женщины.