Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 71 страница 80 из 338

71

А я помню с какой-то передачи эпичный совет в случае чего душить насильника чулком.  :D

0

72

blackfox, который он уже с тебя снял?

0

73

blackfox написал(а):

А я помню с какой-то передачи эпичный совет в случае чего душить насильника чулком.

ой я себе это представил. "Ща мужик, погодь. Чулок сниму" и мееедленно так стягивать начинает. Гаврик в предвкушении пускает слюни и ту его начинают душить. Жесть. Точно дарвиновская премия

0

74

Evangelista написал(а):

Ну то есть в Вашем понимании жестокость по отношению к детям заканчивается, когда детям становится где-то лет по пять

Пятилетний ребенок - маленький, а вот особь 14 лет уже вполне себе подросток. Взрослыми и способными думать своей головой считаю от 12 и старше. Уже от ребенка зависит. Некоторые в 12-13 лет на все 16-18 выглядят и весят.

Esme Weatherwax написал(а):

Если вышеупомянутая гирька на веревочке, то вы везучий герой поговорки - "Дай врагу-неумехе нунчаки и он сам убьется".

Зачем веревочка? В рюкзак бросила, этим же рюкзаком по башке пристающих шваркнула - и деру.

Esme Weatherwax написал(а):

Среднестатистическая мадам, тяжелее бутерброда в руках ничего не державшая, только разозлит этим потенциального насильника.

Это уже, извините, проблемы самой мадам. Не в раю живем, увы.

0

75

У меня муж очень любит, когда в фильмах какая-нибудь сцена нападения, у меня спрашивать "вот что бы ты сделала в такой ситуации?" Если честно, я даже не представляю, как бы отреагировала, может, орала бы, может, убегала бы, может, подобрала бы какую-нибудь арматуру с земли, а может, расслабилась бы и попыталась получить удовольствие, хрен его знает... Но это отступление. Короче, муж все время говорит, что при близком контакте (то есть когда насильник напал, например, а не просто какой-то гопник), нужно выдавливать глаза  :x

0

76

Evangelista написал(а):

Короче, муж все время говорит, что при близком контакте (то есть когда насильник напал, например, а не просто какой-то гопник), нужно выдавливать глаза

этнографическое отступление. Японским девочкам на обж лет с 13-ти говорят, что в случае изнасилования следует расслабиться и, преодолев отвращение, поцеловать насильника в засос, после чего подальше захватить язык зубами и перекусить его. Уж не знаю, какой процент японок действительно на это способны, однако число изнасилований в Японии одно из самых низких в мире.

Evangelista написал(а):

может, орала бы,

Кстати, орёж - это годное средство. Не потому, что прибегут на помощь, а потому что очень часто агрессор предпочтет ретироваться от "этой психованной". Только орать надо с душой, качественно.

Отредактировано Kunlah (19 июля, 2013г. 12:22:39)

0

77

Kunlah написал(а):

Уж не знаю, какой процент японок действительно на это способны, однако число изнасилований в Японии одно из самых низких в мире.

Мне почему-то кажется, что это сила воспитания, а не страх перед потерей языка... В какой еще стране можно выпустить из тюрьмы заключенных по мелким и экономическим преступлениям (то есть не убийц-грабителей, а так, шпану всякую) без дополнительного надзора и всяких браслетов для помощи при ликвидации последствий аварии на АЭС и при этом получить всех этих преступников назад в тюрьму добровольно, без конвоя и отлова по всей стране, после окончания спасательных работ?  :D

Kunlah написал(а):

Кстати, орёж - это годное средство. Не потому, что прибегут на помощь, а потому что очень часто агрессор предпочтет ретироваться от "этой психованной". Только орать надо с душой, качественно.

Шут его знает... У меня на приятельницу в лифте напал насильник, она дама хрупкая, он амбал два на два, схватил за шею, угрожал задушить, если будет орать. Она молчала. Кто его знает, чем бы закончилось, если бы она заорала.

0

78

Evangelista написал(а):

У меня на приятельницу в лифте напал насильник

На меня тоже, но меня переклинило и я сказала - "Хорошо, но пока ты будешь меня трахать, я буду громко песни орать". На первых строфах "На поле танки грохотали" он видимо решил, что с чокнутыми связываться себе дороже и кнопку "Стоп" отжал.

+1

79

Evangelista написал(а):

Мне почему-то кажется, что это сила воспитания, а не страх перед потерей языка...

Плотно общался с жительницей Йокогамы. Это портовый город, где традиции уступают место космополитизму,даже в Японии. И гопников с отморозками там более чем хватает. Хотя... там есть неофициальный рейтинг особо негодяйских преступлений и полиция не цацкается с такими. Вплоть до должностных преступлений, на которые в данном конкретном случае у начальства есть традиция закрывать глаза. Ну и про потерю языка, это тоже макаберно: несколько минут истекать кровью с адской болью. Да и смерть позорная, а это много значит там.

Evangelista написал(а):

Кто его знает, чем бы закончилось, если бы она заорала.

Та же тема, что и с оружием. Орать, еще раз повторю, надо вдохновенно, чтоб гад решил, что вы еще больше отмороженная, чем он. Если неуверенны в своих вокальных данных, тогда лучше, действительно, не начинать

0

80

Kunlah написал(а):

Та же тема, что и с оружием. Орать, еще раз повторю, надо вдохновенно, чтоб гад решил, что вы еще больше отмороженная, чем он. Если неуверенны в своих вокальных данных, тогда лучше, действительно, не начинать

Как по мне, так научиться пользоваться оружием значительно проще, чем научиться вдохновенно изображать больную на голову (фигурально выражаясь).
Я сужу по себе - у меня на страх реакция кроличья - я замираю и довольно долго соображаю. Когда вообще пи*ц ситуация (ну вот так же угроза изнасилования), в состоянии только пытаться максимально слиться с местностью. Тактика говёная, не спорю, но это не поддается управлению мозгом сходу, только если долго и методично вырабатывать в себе умение быстро и правильно реагировать в критических ситуациях. И мне кажется, что научиться ловко бить в лицо кастетом проще, чем научиться удивлять насильника песнями и плясками вместо слез и паники.

0