Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 311 страница 320 из 338

311

Убийство детей - это крайняя степень желания собственной "свободы".  Далеко не каждая рожающая  женщина, вообще понимает уровень ответственности за принятое ею решение.  Безнаказанно можно рожать хоть десятерых, обрекая их на голод, нищету, отсутствие будущего, заведомо понимая, что это искалеченный человек и просто "человеческий мусор".  От всех знакомых, у кого растут дети, слышала неоднократно: "Надо  отправить  ребенка в лагерь....", "Надо сплавить его к бабушке...", "Надо нанять аниматоров, няню.....", "Пусть пойдет к соседям поиграет....", "Лучше заплатить за пару-тройку кружков, лишь бы он домам нервы не портил..."., "Быстрее бы каникулы кончились...", "Скорее бы он вырос, женился и т.д...." Вариантов масса, но мотив один - они устают  от своих детей. По сути со временем они им становятся не нужны.

+4

312

sslayer написал(а):

У человека скоро внуки могут быть, а ему собственные родители еще по мозгам ездят как пятилетнему шкету и по пятам ходят, выпасают.

Знавала я таковского - 50-летний мамашкин-папашкин сынАчка.

0

313

Енот написал(а):

Убийство детей - это крайняя степень желания собственной "свободы".  Далеко не каждая рожающая  женщина, вообще понимает уровень ответственности за принятое ею решение.  Безнаказанно можно рожать хоть десятерых, обрекая их на голод, нищету, отсутствие будущего, заведомо понимая, что это искалеченный человек и просто "человеческий мусор".  От всех знакомых, у кого растут дети, слышала неоднократно: "Надо  отправить  ребенка в лагерь....", "Надо сплавить его к бабушке...", "Надо нанять аниматоров, няню.....", "Пусть пойдет к соседям поиграет....", "Лучше заплатить за пару-тройку кружков, лишь бы он домам нервы не портил..."., "Быстрее бы каникулы кончились...", "Скорее бы он вырос, женился и т.д...." Вариантов масса, но мотив один - они устают  от своих детей. По сути со временем они им становятся не нужны.

Никакой свободы у нее не будет, потому что ее либо запихнут в дурку, либо отправят в колонию лет на пятнадцать, где детоубийцам, судя по рассказам, устраивают очень веселую жизнь.
Тоже замечаю, что многим женщинам интересно только сюсюкаться с младенцами, а с подросшими детьми они не умеют и не хотят общаться, поэтому либо стараются почаще сплавлять их родственникам, либо просто выгоняют гулять на улицу, чтобы рядом не отсвечивали.

+5

314

Случай в Омской области. Очередной затонеаборт:

Свернутый текст

Омичка родила дочь в уличном туалете и оставила умирать

В Омской области возбудили уголовное дело в отношении 19-летней сельчанки. Девушка родила нежеланного ребенка в заброшенном туалете и оставила его там умирать. Еще беременную дочь вовремя выследила мать и таким образом спасла младенца, сообщили в областном СУ СК.

«По версии следствия, ночью 22 октября подозреваемая в заброшенном уличном туалете родила ребенка, которого голого оставила в антисанитарном помещении в холодное время, понимая, что младенец не сможет выжить в таких условиях. Однако мать подозреваемой проследила за дочерью и спасла новорожденную внучку от явной смерти», — пояснили в ведомстве.

Сейчас девочка находится в социальном учреждении, ее жизни и здоровью ничего не угрожает. Известно, что она родилась полностью здоровой и доношенной.

Горе-матери грозит уголовная ответственность, в том числе реальный срок. Сейчас она находится под подпиской о невыезде.

Чесслово, не знаю, какие там у девки были мотивы, но, как и большинство комментаторов из соцсети, чувствую сильное желание запинать тварину ногами. Не знаю, что может оправдать такой поступок.
Взято отсюда: Ссылка

Отредактировано Катерина А. (25 октября, 2018г. 11:36:39)

0

315

sslayer написал(а):

А я нет

А я тоже нет  :nope: Единственное что вызывает недоумение - непроходимая тупорылость и тормознутость этой овцы, не сообразившей вовремя прервать беременность.

0

316

sslayer написал(а):

А я нет 
Нхотяттно, что мешало сделать аборт.

И я нет. Мне в подобных историях видятся девушки ведОмые, подверженные стереотипам вроде "женщина должна любить детей и хотеть стать матерью" При этом они не любят и не хотят, но у них нет решительности и силы воли, чтобы противостоять этим стереотипам и для них проще избавиться от ребёнка вот так, исподтишка.

+3

317

А когда кто-то там бросил в костёр щенка, все тут активно желали ему смерти в муках... А мало ли - может, они не от жизни хорошей, да от дурного влияния сверстников - чем не шикарное оправдание? По мне, так это один х*р. Объяснений таким поступкам может быть приблизительно дофига, но мне на них как-то ср*ть. Нет, не удивляюсь таким поступкам, даже не изрекаю пафосно: "Люди так не поступают" (т.е. не убивают детей и животных). Потому что ещё как поступают. Но не считаю, что надо искать оправдания. Она предпочла избавиться от младенца после рождения, а не до, потому что "стереотипы и мозга нет". Ну и? Поступок от этого краше не становится. Надеюсь, тварь посадят.

0

318

sslayer написал(а):

И что? После отсидки она охеренно возлюбит свою дочь?

Что за странный вопрос? Кто-то сказал, что цель наказания - заставить её полюбить дочь? Впрочем, если отвечать на это: нет, наверное, не "возлюбит". Думаю, к дочери её и близко никто не подпустит.

Отредактировано Катерина А. (25 октября, 2018г. 14:17:00)

0

319

Катерина А. написал(а):

А когда кто-то там бросил в костёр щенка, все тут активно желали ему смерти в муках... А мало ли - может, они не от жизни хорошей, да от дурного влияния сверстников - чем не шикарное оправдание? По мне, так это один х*р. Объяснений таким поступкам может быть приблизительно дофига, но мне на них как-то ср*ть. Нет, не удивляюсь таким поступкам, даже не изрекаю пафосно: "Люди так не поступают" (т.е. не убивают детей и животных). Потому что ещё как поступают. Но не считаю, что надо искать оправдания. Она предпочла избавиться от младенца после рождения, а не до, потому что "стереотипы и мозга нет". Ну и? Поступок от этого краше не становится. Надеюсь, тварь посадят.

Пытаться понять мотивы не значит оправдывать. И лично мне всегда животных жалко больше чем людей ( никогда этого не скрывала). Потому что подлый щенок вряд ли вырастет, а вот из младенца подлый человек- очень даже да.

+2

320

Катерина А. написал(а):

. Думаю, к дочери её и близко никто не подпустит.

Отредактировано Катерина А. (Сегодня 14:17:00)

Как правило наоборот: именно эти дети, пытаются потом разыскивать своих биологических родителей, причём даже те, которых усыновили, и приёмная семья очень даже хорошая. Но все равно: откуда-то берётся это желание- найти тех, которые уже отказались :dontknow:

+1