Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 301 страница 310 из 338

301

Маленький ребенок вместо мяча для игры в волейбол - шокирующая история в Сергаче. Пьяная компания, в которой была и мать 3-летней девочки устроила этот матч на балконе - ребенка швыряли друг - другу. Этот жестокий и опасный матч заметили соседи из дома напротив.

0

302

miss clawdy написал(а):

зачем идти на такую работу, которую априори ненавидишь

как вариант, там может оказаться психопатка, которой в душе нравится издеваться над зависимыми от нее детьми.

+1

303

Шанталь написал(а):

Маленький ребенок вместо мяча для игры в волейбол - шокирующая история в Сергаче.

Сразу честно скажу - меня не шокировало, для такой компании вечно пьяных маргинальных придурков еще и не такие выходки характерны. К тому же мать этого ребенка, наверняка УО или чем-то в этом роде страдающего - соплячка не старше лет 20 с небольшим

+3

304

miss clawdy написал(а):

Сразу честно скажу - меня не шокировало, для такой компании вечно пьяных маргинальных придурков еще и не такие выходки характерны. К тому же мать этого ребенка, наверняка УО или чем-то в этом роде страдающего - соплячка не старше лет 20 с небольшим

Вот и меня не шокировало. Я эту новость недавно по радио слышала. Первая мысль была: "ну да, зато не аборт" Мне всегда почему-то кажется что многих малолетних мамаш, которые так издеваются над детьмт отговорили от аборта, типа: "родишь-полюбишь". И в итоге родилось несчастное существо, которое люто ненавидят за то, что оно мешает спать/бухать/тусить

+2

305

Janny написал(а):

Первая мысль была: "ну да, зато не аборт" Мне всегда почему-то кажется что многих малолетних мамаш, которые так издеваются над детьмт отговорили от аборта, типа: "родишь-полюбишь". И в итоге родилось несчастное существо, которое люто ненавидят за то, что оно мешает спать/бухать/тусить

Видели, в конце сюжета показали ее большое пузо? Получается, жизнь таких мамашек вообще ничему не учит.

+2

306

Шанталь написал(а):

Видели, в конце сюжета показали ее большое пузо? Получается, жизнь таких мамашек вообще ничему не учит.

Вот тут принудительная стерилизация пришлась бы кстати.

Не понимаю я таких отмороженных мамаш - хочешь тусить 24/7, дети мешают бухать и водить мужиков? Ну так не рожай, ё моё. Или они это делают ради пособий?  :dontknow:

+2

307

Шанталь написал(а):

жизнь таких мамашек вообще ничему не учит.

Там тупо нет органа, способного учиться. Таким скорее  просто на всё пофиг, с высокой колокольни.
И тоже не шокировало. Может просто игрались. Некоторым детям даже нравится, когда подкидывают, для них это игра.

0

308

Что известно о матери из Нижегородской области, которая задушила и сожгла детей

Девушка убила 4-летнюю дочь и 2-летнего сына из-за того, что не смогла им обеспечить достойную жизнь.

Жительница Нижегородской области Елена К. всегда мечтала о роскошной жизни, чтобы ни в чём себе не отказывать. Однако реальность оказалась куда суровее. К своим 27 годам девушка успела родить двоих детей, а после развестись с их отцом.

В итоге воздушные замки с красивым принцем и дорогими нарядами стали для Елены несбыточной мечтой, ведь о работе девушка даже и думать не хотела.

Впрочем, это не мешало ей ежемесячно арендовать себе автомобиль, что обходилось в 40 тыс. рублей в месяц, и даже планировать отдых за границей. В социальной сети "ВКонтакте" Елена выкладывала красивые селфи из салона авто и снимала на видео, как она поёт свои любимые песни.

Никто и предположить не мог, что мать 4-летней Хадижи и 2-летнего Сулеймана способна на их убийство. Казалось, что в этой семье царит любовь, ведь Елена писала такие проникновенные посты...

Об этом свидетельствуют и фотографии бабушки убитых детей. Сама женщина росла в большой семье — 10 сестёр и три брата, поэтому двое внуков были для неё настоящим счастьем.

Несмотря на внешнюю идиллию, денег в семье не хватало, рассказала Елена полицейским. Именно финансовые трудности сподвигли её задушить детей, а после сжечь их тела.

"Подозреваемая созналась в содеянном. Она заявила, что пошла на преступление из-за того, что якобы не могла обеспечить достойную жизнь своим детям"
Региональное Следственное управление СК России

Сможет ли теперь она теперь обеспечить достойную жизнь себе — вот в чём вопрос...

https://life.ru/t/жестокость/1112293/chto_izviestno_o_matieri_iz_nizhieghorodskoi_oblasti_kotoraia_zadushila_i_sozhghla_dietiei

0

309

Ну да, могла бы как нибудь по другому. Душить точно жестоко. А так может и к лучшему что они ушли из жизни в такой то семейке.

0

310

Шанталь написал(а):

Девушка убила 4-летнюю дочь и 2-летнего сына из-за того, что не смогла им обеспечить достойную жизнь.

Ни разу не верю, что она это сделала из-за жалости к детям. Скорее они ей мешали найти очередного х*халя, готового покупать ей лухари-шмотьё и айфоны. Да и содержать двоих малолетних детей очень накладно. Как заплатить за маникюр, когда приходится разоряться на подгузники? Нашла выход из положения. Детей жалко. Надеюсь, убийце не удастся оправдаться псевдо-невменяемостью.

+2