Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 291 страница 300 из 338

291

Juliya Drakones написал(а):

Родители учащихся одного из детских садов Шанхая пришли в ярость, когда в Сети появилась видеозапись местного "воспитательного процесса". Выяснилось, что воспитатели регулярно избивали детей и заставляли их есть васаби. Шокированные родители устроили самосуд над одной из работниц детского сада и заставили её извиниться.

Моя не понимать, накой надо идти работать с детьми, если они тебя раздражают настолько, что готова их зашибить? Мало что ли работ, где не надо общаться с детьми?
И ещё очень тупо на рабочем месте делать что-то плохое, когда на тебя со всех углов смотрят камеры.
А родители правильно сделали, я бы тоже такой воспитательнице задвинула по физиономии. На кадрах видно, насколько жестоко она обращается с ребёнком, который ничего плохого и не сделал. Даже вот это таскание за одежду, у меня от этого закипает. Представляю, как кровь должна была кипеть у родителей, когда им показали эти кадры.

+3

292

Misteeq написал(а):

видно, насколько жестоко она обращается с ребёнком, который ничего плохого и не сделал. Даже вот это таскание за одежду, у меня от этого закипает

Вот да - там была девочка в розово-сиреневом, которую эта воспитательница толкает ни с того ни с сего, так, что та летит на пол, и, видно, очень сильно ударилась. Предполагаю, взъелась эта воспитательница на то, что девочка очень медленно одевалась или что-то делала, что ей сказали, что она "копалась". Потом достается мальчику в сером. Тоже непонятно за что. Неадекват полный, вот что я скажу. И вы, Misteeq, верно подметили - зачем идти на такую работу, которая тебя априори раздражает и приводит в бешенство? Что за странность? Полно другого рода работ, где с детьми никаких контактов нет.

Misteeq написал(а):

Представляю, как кровь должна была кипеть у родителей, когда им показали эти кадры.

Да, башню им, конечно, оторвало, что называется. Тут я невзначай представила, если бы я увидела кадры, где кто-то вот так же с моими котами обращается (к счастью, фактически такое исключено - с ними только моя мама сидит, свой человек) - думаю, я бы еще хлеще озверела, еще бы, наверное, бейсбольную биту прихватила да по зубам прописала бы ею.

Misteeq написал(а):

, я бы тоже такой воспитательнице задвинула по физиономии

Я бы на нее просто сильно наорала бы и высказала, кто она есть. Все-таки за тех детей очень обидно, что вот такая воспитательница-садистка им досталась, они такого не заслужили. И я их даже понимаю, т.к. у нас в детсаду еще в то время была одна такая же чмырдосина - сыпала ярлыками и оскорблениями на тех, кто "копался и подтормаживал", одеваясь, или разговаривал разговоры в тихий час (тогда и по роже прилететь могло от той старой с.чки). Вот уже 35 лет прошло, а помнится до сих пор. Вот и эта - того же поля ягода.

Отредактировано miss clawdy (18 ноября, 2017г. 16:57:43)

+3

293

http://sa.uploads.ru/t/IbAf0.jpg

0

294

Misteeq написал(а):

Моя не понимать, накой надо идти работать с детьми, если они тебя раздражают настолько, что готова их зашибить? Мало что ли работ, где не надо общаться с детьми?

А в Китае нет распределения, случайно, после вуза? Может, учиться шла без глубокой мысли, а по факту оказалось, что детей ненавидит, а деться уже некуда с работы. Это не оправдывает садизм естественно.

0

295

Шанталь написал(а):

300

Гадский поступок, но, возможно, это был просто какой-то срыв. Может быть, она не всегда себя так ведёт - накипело и всё такое. На месте свидетелей, я бы звонила в полицию или органы опеки. Срыв-не срыв, но бросать ребёнка нельзя.

Отредактировано Катерина А. (15 апреля, 2018г. 07:20:28)

0

296

Шанталь написал(а):

300

Вот непонятно мне - чего задергались, что даже на работу забили?  o.O Можете считать бездушной сволочью и вообще г..на куском, но я бы проигнорила - мало ли придурошных всяких. А от соплячки лет 18-19, но уже расплодившейся, такое поведение и неудивительно наблюдать. Хотя от этого она не перестает быть полной идиоткой, не сообразившей предотвратить залет.

+1

297

miss clawdy написал(а):

Вот непонятно мне - чего задергались, что даже на работу забили?   Можете считать бездушной сволочью и вообще г..на куском, но я бы проигнорила - мало ли придурошных всяких. А от соплячки лет 18-19, но уже расплодившейся, такое поведение и неудивительно наблюдать. Хотя от этого она не перестает быть полной идиоткой, не сообразившей предотвратить залет.

ППКС! Я бы тоже проигнорировала. Так что возьмите меня в  свою компанию "бездушных сволочей". И да, возможно это единичный срыв был. Считаю вызывать в этом случае органы опеки бессмысленно. Это же не ваша соседка, о которой может быть какая-то информация, а какая-то рандомная бабень на улице, которая сейчас психанула, а через 2 минуты может успокоиться и "муси-пуси, ми-ми-ми" -ребёнка в охапку и свалит

+1

298

Janny написал(а):

возьмите меня в  свою компанию "бездушных сволочей"

:yep: берем-берем.

Janny написал(а):

какая-то рандомная бабень на улице, которая сейчас психанула, а через 2 минуты может успокоиться и "муси-пуси, ми-ми-ми" -ребёнка в охапку и свалит

Вот в том-то и дело. В конце концов - на крайний случай всегда может вмешаться полиция.

+1

299

Evangelista написал(а):

А в Китае нет распределения, случайно, после вуза? Может, учиться шла без глубокой мысли, а по факту оказалось, что детей ненавидит, а деться уже некуда с работы.

Даже если распределяют, то всё равно странно учиться на педагога и при этом настолько ненавидеть детей, чтобы так над ними издеваться. Я не особо жалую детей, но у меня просто рука не поднялась бы их бить, толкать и т.д.
Опять же, если так бесят дети, то всегда можно пойти и переквалифицироваться, освоить другую профессию.

Ладно Китай, но у нас ведь тоже полно таких случаев, когда няни издеваются над детьми. Что им мешает сменить сферу деятельности - непонятно. :dontknow:

Моя учительница литовского устала от детей и перешла работать преподавателем в школу для взрослых. Она молодец, что не стала мучить себя и детей.

Janny написал(а):

Считаю вызывать в этом случае органы опеки бессмысленно.

Ага, пока органы опеки подъедут, малолетней недомамаши и след остынет.

0

300

Misteeq написал(а):

у нас ведь тоже полно таких случаев, когда няни издеваются над детьми. Что им мешает сменить сферу деятельности - непонятно.

И здесь тот же вопрос возникает - зачем идти на такую работу, которую априори ненавидишь?  :dontknow:

0