Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 281 страница 290 из 338

281

Bast написал(а):

Как тогда можно было нанять плохо говорящую няню?Смею предположить, без педагогического и медицинского образования.

На что денег хватило, то и наняли. Проще некуда. Няня, умеющая обращаться с подобными ДЦП-шниками и прочими ЗПР-ами, смею предположить, стоит второе дороже.

+2

282

sslayer написал(а):

и в течение месяца зомбоящик с надрывом трипиздонит вещает только об этом

вот именно.  к сожалению, очень большой процент людей все еще доверяет нароссийскому федеральному зомботв. с "изнасилованной" девочкой в Берлине не прокатило,  на 3й день разоблачили., с "распятым мальчиком" на донбассе тоже пропагандистский фокус не удался, хотя много баранов до сих пор нифига не поняли и верят.

Горгона написал(а):

вроде как, из уважения к чувствам родителей решили не показывать это

ясен перец, что не по этой причине не показали.
вообще, тема может быть полноценно раскрыта только с уклоном в политоту, но т.к.  мы сами себе обрезали эту ветку, я не буду (пока) этого делать. 
и что напрашивается само собой- то ли еще будет. особенно в крупных рос. городах, и на юге.  говорю без злорадства, просто  много причин в пользу этой версии

+1

283

Давно я не заходила сюда. Месяц в больнице пролежали, а там почему то не получалось зайти. Родителей этой девочки, ее Настя звали, знаю заочно. По форуму, где общаются родители детей-инвалидов. У Насти было ДЦП. Ее родители лечили и в Германии, и в Китае. Это стоит просто бешенных денег. Да, конечно наверное специализированная няня, нанятая через какие-то специальные агентства была бы лучше. Но мы например своей няне, просто старенькая бабуля, которая у нас подрабатывала к пенсии, платили 20т.р. в месяц. Это в МО. А работала она 2-3 дня в неделю всего. А сколько будет стоить няня в Москве на полную неделю, с мед.образованием, я даже представить боюсь. Я наверное догадываюсь какая мысль проскочила у Горгоны. Мы на форуме много деток похоронили, и это неизбежно при очень тяжелых формах ДЦП, но так не должны умирать дети. Да и не только дети. Это противоестественно.

0

284

http://www.fontanka.ru/2016/04/22/021/

0

285

"По неосторожности"??!!Это, ять, как понимать?Можно избить осторожно или че?Или хотел избить хотел, а умерла сама случайно?

0

286

Отец намеренно разбился на автомобиле в попытке убить своего маленького сына

29-летний Натан Вейтцил (Nathan Weitzel) из Колорадо, США, совершил покушение на жизнь своего сына. Как рассказал в полиции Натан, он намеренно въехал в несколько машин на скорости 120 км/час, в то время как его ребенок сидел не пристегнутым. Свой ремень безопасности Натан пристегнул.

Когда работники службы спасения вытаскивали мужчину из-под обломков, он попытался перерезать себе горло осколком стекла.

Мужчина признался, что аварию он спланировал заранее, и единственная ее цель — убийство сына. Инцидент произошел около полудня 21 августа.

Мальчика зовут Иссая, ему 2,5 года. Сейчас половина тела ребенка в гипсе и в будущем у него будут большие трудности с ходьбой.

Натан признался в употреблении кокаина перед аварией. Сейчас ему инкриминируют ряд обвинений, а именно: покушение на убийство первой степени, жестокое обращение с детьми, нападение, хулиганство, хранение и употребление наркотических веществ, причинение тяжкого вреда здоровью в результате ДТП.

«Он хотел убить своего ребенка из-за слишком ответственного отношения к отцовству. Он не был уверен в своих силах вырастить и «поставить на ноги» ребенка», — рассказал следователь в интервью.

Натан Вейтцил находится в разводе с матерью пострадавшего ребенка Нэнси Лопес (Nancy Lopez). В будние дни Иссая находился у мамы, по выходным его забирал отец. Лопес требует самого жесткого наказания для бывшего мужа, она до сих пор не может поверить в случившееся. Необычного поведения Натана в последние дни Нэнси не замечала.

На сервисе GoFundMe начался сбор средств для помощи маленького Иссаи. Врачи пока не могут обещать полного выздоровления, но шанс есть.

http://fishki.net/2061621-otec-namerenn … -syna.html

0

287

Цветы жизни...

https://rg.ru/2016/12/02/reg-szfo/v-nov … lnicu.html

0

288

Знакомлюсь с белорусскими новостями и просто не могу не запостить сюда вот эту вечеринку годичной давности https://realt.onliner.by/2016/11/23/gimnazisty, участниками которой были подростки и этожедети, суд после которой продолжается до сих пор https://realt.onliner.by/2016/12/30/vecherinka.
Поражаюсь, откуда в юных героях сего действа столько остервенения? И психически ли нормальны эти люди? Ведь если с таким азартом они уничтожали чужое имущество, то им точно также в один прекрасный момент захочется растерзать и человека. Таких сразу в изоляцию надо!
Отдельно скажу про хозяйку, что "без лоха и жизнь плоха". Сдать квартиру без договора и не посмотреть паспорт арендатора - это, конечно, апогей глупости и знаменитый "авось". Как видим, "авось" не прокатил.

Отредактировано Юлия (17 января, 2017г. 17:29:31)

0

289

Юлия написал(а):

Таких сразу в изоляцию надо!

По одному выловить и руки сломать.  :mad:  Чтобы в другой раз призадумались.
Пусть мне говорят, что нельзя на насилие отвечать насилием. Простите, но если таким просто погрозить пальчиком, то они, почувствовав свою безнаказанность, будут продолжать творить такую *ерню и дальше. А может и правда на животных или людей перейдут. Ну а что, весело же какого-нибудь бомжа целой оравой попинать.

+3

290

Воспитательницу-садистку избили и заставили её встать на колени

Родители учащихся одного из детских садов Шанхая пришли в ярость, когда в Сети появилась видеозапись местного "воспитательного процесса". Выяснилось, что воспитатели регулярно избивали детей и заставляли их есть васаби. Шокированные родители устроили самосуд над одной из работниц детского сада и заставили её извиниться.

На финальном видео женщина стоит на коленях перед сидящими в зале родителями и просит у них прощения за своё поведение. Отметим, что извинениями дело не ограничилось, — директор и работники детского сада уже уволены, полиция Китая осуществляет расследование по факту жестокого обращения с детьми.

Видео




Стырено с пикабу
Родители, которые не только на словах "рвут за детАчек".

0