Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 271 страница 280 из 338

271

sslayer написал(а):

Кстати, народ, вы обратили внимание, что событие это нашим TV осталось, скажем так, не вполне освещенным?

Я читала в новостях, что многие телеканалы решили этого специально не делать, после того, как какой-то канал прокрутил это видео, где она с головой отрезанной ходит, не редактируя. То есть прямо голову и показали отрезанную.  o.O  В общем, вроде как, из уважения к чувствам родителей решили не показывать это. Да все и так в курсе, в ленте новостей вся инфа есть.
Мне любопытно другое: о каких "подстрекателях" щас стала идти речь? Похоже, подозревают, что она не просто головой поехала, а действительно с террористами связалась.
Верно кто-то тут выше писал: мутная история. И все мутнее становится. Слишком много всего сразу: и муж завел вторую жену, и шизофрения, и наркота, и террористы теперь еще. Чет перебор, имхо.
Ребенка очень жаль, конечно. Лютый пздц. А состояние родителей вообще представить невозможно. Я думаю, и правильно, что по зомбоящику не стали все это мусолить.

0

272

blackfox написал(а):

В Москве порядка 40 тысяч. Это минимум. Всякие гувернанки намного дороже.

Не знаю столичных цен, но для нашего Мухосранска - очень даже хорошая з/п. Средняя у нас 20-25. беру слова насчет нищей няни обратно.

0

273

Горгона написал(а):

Ну, может она всегда так ходила и родители привыкли давно?

Я бы такую на работу не наняла, причем ни в хиджабе, ни в православном платке. Даже если она не опасна физически, на фиг мне своему ребенку мозги религией засорять? И если бы вдруг начала носить такие религиозные атрибуты, попрощалась бы с ней, по той же самой причине.
Ну и вообще, вот серьезно, приходит к тебе такая тетка вся в черном и в хиджабе, и ты с радостью оставишь с ней своего ребенка?

Горгона написал(а):

Мне всегда казалось, что это специально делают (здоровыми признают), чтобы ужесточить наказание.

Нет, там довольно четкие критерии. К примеру, если он осознавал, что делал (то есть понимал, что лишает жизни людей и делал это сознательно, никакие черти ему при этом не мерещились), значит, психически здоров. А дурка и для мирных граждан - то еще приключение, а для опасных так вообще пипец, в России-то. В России и обычная больница пипец, не то что психиатрическая)))

0

274

Evangelista написал(а):

Ну и вообще, вот серьезно, приходит к тебе такая тетка вся в черном и в хиджабе, и ты с радостью оставишь с ней своего ребенка?

Если серьезно, то я бы тетку "нерусской" национальности вообще не наняла бы. Ни няней, ни домработницей. Особенно няней: она же общаться с ребенком будет целый день, я бы не хотела, чтобы ребенок начал говорить с акцентом, коверкать слова и т.д. К слову, в новостях пишут, что эта баба по-русски плохо говорит. И вообще я считаю, что помощников по хозяйству следует нанимать только по рекомендации знакомых, а уж няньку вообще проверяла бы вдоль и поперек. Кастинг был бы на высшем уровне, потому что: 1) посторонний человек в моем доме 2) этожеребенок.
Но задним умом все крепки, как говорится. Я не думаю, что родители этой девочки взяли в няни первую попавшуюся. Действительно, куча вопросов к истории.

0

275

Горгона написал(а):

я бы не хотела, чтобы ребенок начал говорить с акцентом, коверкать слова и т.д.

Я слышала, что девочка больна (дцп или что-то такое, не помню, но судя по описанию, серьезно), так что шансов заговорить у неё, видимо, не много было.Хотя такому ребенку, на мой взгляд, нужен тем более профессиональный уход.

0

276

Bast написал(а):

Я слышала, что девочка больна (дцп или что-то такое, не помню, но судя по описанию, серьезно),

Бедняжка. И жила - мучилась, и еще смерть такая.
Но у меня закралась мысль, которую я даже не хочу озвучивать.

0

277

Bast написал(а):

Хотя такому ребенку, на мой взгляд, нужен тем более профессиональный уход.

Безусловно. У одной знакомой девочка с ДЦП родилась, так там и массажи, и процедуры всякие. Причем, многое делала сама мать дома. Была бы няня - это была бы ее работа. Лекарства же давать надо было. И вообще, вдруг плохо станет. А тут - дремучая тетка.

0

278

Горгона написал(а):

Но у меня закралась мысль, которую я даже не хочу озвучивать

Угадаю ли, если предположу - мысль о том, что эта чокнутая няня возомнила себя "санитаром" этаким? Вообще, история все мутнее и мутнее представляется - теперь выяснилось, что няне этой сумасшедшей "аллах велел" расправу учинить. Опять же указывает на наличие псих.заболевания.

0

279

Bast написал(а):

Я слышала, что девочка больна (дцп или что-то такое, не помню, но судя по описанию, серьезно), так что шансов заговорить у неё, видимо, не много было.Хотя такому ребенку, на мой взгляд, нужен тем более профессиональный уход.

ЗПР говорили у нее была.

0

280

miss clawdy написал(а):

ЗПР говорили у нее была

Не сильна в диагнозах, спросила у гугла. Судя по тому, что он рассказал, такому ребенку необходим профессиональный уход. Как тогда можно было нанять плохо говорящую няню?Смею предположить, без педагогического и медицинского образования.

0