Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 201 страница 210 из 338

201

variola vera
Получается, что "физически выжить" в таком иногда и не получается. Нужно бежать, причем, в буквальном смысле слова: ноги в руки и вперед. Выход всегда есть, но тут важно не быть инертной курицей...

0

202

Bitch

Конечно, нужно бежать. Но они не могут, волевая сфера напрочь порушена. Им РЕАЛЬНО легче и проще отхватывать по лицу, чем предпринять некое действие по улучшению собственной жизни.

+1

203

Bitch написал(а):

Всегда интересно, почему тетки в подобной ситуации защищают "мужчин", которые их лупят? Что ими движет, какая мысль? Неужели боятся остаться "безмужними" или "брошенками"? Не говоря уже о том, что их заставляет плодить детей от этих уродов, да еще и в немалых количествах?

Загуглите про виктимное поведение. Попадают в такое женщины, которые считают себя достойной такого поведения и уверены, что лучше не будет. Это чисто кратенько так. И вылазить из этого очень сложно.

+1

204

Щас в новостях сказали, что арестован участковый, которому эта женщина, вроде как, пачками носила заявления на муженька. Что не вполне стыкуется со словами ее матери о том, что она на суде мужа оправдывала... но вообще участковые они такие, да: когда убьют, тогда и приходи жаловаться. Типа, "на семейные разборки не выезжаем". Хотя, была у меня знакомая: когда муж в очередной раз ее ударил - вызвала милицию. Приехал наряд, парни, разобравшись, настучали муженьку в бубен и обещали, что "еще раз и вовсе уроем". Но это, разумеется, редкое исключение.

0

205

Горгона
А участковых, знаете, тоже понять можно. Потому что часто бывает так: муж бабу побил, баба написала заяву, а потом заявление забирает, ибо как мой муженек-то там нисчастный будет?!
Вот и не берут лишний геммор.

0

206

blackfox написал(а):

А участковых, знаете, тоже понять можно. Потому что часто бывает так: муж бабу побил, баба написала заяву, а потом заявление забирает, ибо как мой муженек-то там нисчастный будет?!
Вот и не берут лишний геммор.

Так-то оно так, но для того они и нужны, участковые, чтобы им можно было пожаловаться. Заберет баба заяву - закроет дело. Поступило заявление - будь любезен реагировать, как положено. Это геммор - их работа.

0

207

Шанталь написал(а):

Дозащищалась

Вот-вот, как "Гагарин долетался". Так что мое мнение таково - они друг друга стоили, а она неизвестно чем думала, когда связалась с психически нездоровым. Или такая крайняя степень боязни остаться "безмужней старой девой"? Что ж, она выбрала сама "из двух зол для себя меньшее".

Bitch написал(а):

боятся остаться "безмужними" или "брошенками"?

ДУмаю, что именно так.

+2

208

miss clawdy написал(а):

Так что мое мнение таково - они друг друга стоили, а она неизвестно чем думала, когда связалась с психически нездоровым.

Так она и сама была не совсем психически здорова . Никогда не поверю , что человек в здравом уме будет рожать 6 детей .

+1

209

sslayer написал(а):

Любовь зла! Cлыхали про такое? Чистая правда, между прочим. Родишь хоть от такого, хоть от Андрейки Чикатило

Слышала, но я в это не верю, зато абсолютно уверена в том, что нормальная женщина должна думать головой, а не половым органом. У этой женщины была явно не любовь, а болезненная зависимость от мужа, от которой ей нужно было избавляться при помощи специалиста.

0

210

sslayer написал(а):

А это не одно и то же, часом?

Для меня - нет. Не представляю, как можно испытывать хоть какие-то положительные чувства к человеку, который избивает и издевается, такого человека можно ненавидеть, бояться, презирать, использовать, но не любить. Можно какое-то время терпеть такое отношение и скрывать свою ненависть, если обстоятельства заставляют, либо быть уж совсем полнейшей рабыней с комплексом жертвы, которая целует бьющую ее руку, последним только специалист поможет.

+1