Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 161 страница 170 из 338

161

Ментовочка написал(а):

Нормального ребенка девочка в 13 лет не родит. Он будет или больной физически, или у него будут проблемы с психикой. Чем раньше рожает женщина- тем хуже дети

Масса кретинов с Вами не согласятся. Если уж для них в 25 лет уже "старуха"(ну или "старородящая"), а в 35-40 лет - вообще "поздняк метаться, мумия!", то что они могут на это сказать... :tired:

+1

162

Злобный Фей
18- "уже вот пора!"
20 - "рожай, рожай, рожай!"
23 - "тик-так, дорогая, сроки выходят! Вот-вот успеть в последний поезд!"
25 - "уже поздно!!!"
Мне это мышление недоступно. Никогда этого не пойму.
А если залетела в 14-17- то часто - "надо рожать, раз так получилось. Конечно рожать!"

Отредактировано Ментовочка (28 апреля, 2015г. 19:21:37)

+2

163

0

164

http://news.ngs.ru/more/2135912/
а вот так?

0

165

Ментовочка написал(а):

Мне это мышление недоступно. Никогда этого не пойму.

Здравомыслящему человеку такое мышление по определению не может быть доступно.

Ментовочка написал(а):

А если залетела в 14-17- то часто - "надо рожать, раз так получилось. Конечно рожать!"

Угу, рожать - олигофренов.

Злобный Фей написал(а):

Саратовцу дали пять лет за избиение ребенка табуретом

А вот этот случай - он действительно вопиющий.

0

166

в первых строках скажу: не сложилось стать матерью, просто не сложилось. Много общаюсь с теми, кто не смог стать мамой и папой (абсолютно адекватными людьми) и для них невозможность иметь детей действительно неприятный момент в жизни, они ищут возможность взять из детского дома помладше и (куда скрыть правду, они оценивают свои силы адекватно и знают что помощь от государства = 0) поздоровее. Рожденные от матери-студентки, отказники -они вообще разлетаются как горячие пирожки... так о чем я? а о том, когда на ребенка, здоровенького, живого, маленького бросаются с табуретом или мелкого отправляют в полет с крыши-окна... это нерационально и неправильно, ну не справляешься с ребенком-отдай тем, для кого этот ребенок большая ценность чем для тебя.

0

167

miss clawdy написал(а):

Злобный Фей написал(а):
Саратовцу дали пять лет за избиение ребенка табуретом

miss clawdy написал(а):

А вот этот случай - он действительно вопиющий.

Согласна. Ремня вполне достаточно, табуретом и покалечить можно.

vika написал(а):

Рожденные от матери-студентки, отказники -они вообще разлетаются как горячие пирожки..

А почему тогда детдома по завязку забиты? Пирожков напекли больше, чем нужно потребителю?

vika написал(а):

так о чем я? а о том, когда на ребенка, здоровенького, живого, маленького бросаются с табуретом или мелкого отправляют в полет с крыши-окна... это нерационально

Неа. Нерационально - это сохранять беременность, будучи с голой жопой, под мантру про бохдастлужайку. А то, о чем Вы пишете - это не нерациональность, это вообще за гранью бобра и козла.

0

168

Яка написал(а):

http://news.ngs.ru/more/2135912/а вот так?

Зря ты родился

28.04.2015Мать четверых детей родила двойню в ванной и убила одного из младенцев — суд не стал сажать ее за решетку, узнав про тяжелое положение семьи

Возникает несколько резонных вопросов.
Зачем было рожать? Зачем было беременеть, учитывая фактическую ситуацию в семье? Зачем было сохранять беременность? Этим людям вообще знакомо понятие "контрацепция"?

Отредактировано Злобный Фей (30 апреля, 2015г. 02:53:00)

+1

169

Злобный Фей
если честно, у меня сложилось впечатление, что в этой семье далеко не интеллектуалы живут. а поэтому такие сложные логические построения им недоступны

+2

170

Мать четверых детей родила двойню в ванной и убила одного из младенцев — суд не стал сажать ее за решетку, узнав про тяжелое положение семьи

А почему только одного? :D

0