Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 151 страница 160 из 338

151

Горгона написал(а):

Наверное, это сюда.

Думаю, эту мразь десятилетнюю теперь затравят. Как и его родителей.
И поделом.

0

152

Злобный Фей написал(а):

Думаю, эту мразь десятилетнюю теперь затравят. Как и его родителей.
И поделом.

Одна из причин, почему я не хочу детей - никогда не угадаешь, что там у тебя вырастет. Можно сколько угодно говорить о внимании, воспитании и прочем, но, блин, даже у самых адекватных родителей вырастают порой уроды. И ХЗ кто тут виноват.
Девочку жалко ужасно.

0

153

Горгона написал(а):

Просто жестяная жесть

Не то слово. Уже в 10 лет таким подонком быть... зачмырят, и так ему и надо, мразенышу малолетнему. А девочку жалко так жалко(( Как теперь ей с этим жить?...

Горгона написал(а):

Мля, мы в 10 лет в казаки-разбойники играли...

И мы тоже. О сексе как таковом я узнала лет в 12, и то с предупреждением помалкивать на эту тему, особенно при старших, которые скажут "Ты вообще еще соплячка, чтобы об этом знать".
Деградация-с...

0

154

miss clawdy написал(а):

О сексе как таковом я узнала лет в 12, и то с предупреждением помалкивать на эту тему, особенно при старших, которые скажут "Ты вообще еще соплячка, чтобы об этом знать".

Точно не помню, когда меня просветили, наверное, тоже лет в 12-13. Как-то этот момент вообще в память не запал. Просто информация, как и о чисто женских особенностях организма. Мы с друзьями эту тему не обсуждали, да и мыслей о сексе не было. Хотя, некоторые знакомые мужчины упоминали, что первый опыт имели в 11-12 лет. Может, правда, может, врут. Не знаю. Для меня это дико.

0

155

miss clawdy написал(а):

зачмырят, и так ему и надо, мразенышу малолетнему

Если зачмырят - хорошо. Не получилось бы, как теперь частенько бывает: "жеребенок просто познает мир".  :mad:
А еще пришла мне в голову мысль: как реагируют на это его сверстники? Чмырят или он теперь "настоящий мужик"? Аж не по себе стало, честно, так как последнее вовсе не исключаю...

0

156

Горгона написал(а):

он теперь "настоящий мужик"?

Аж не по себе стало... уж такое если и будет иметь место, то безусловно с подачи дебилов-взрослых.

0

157

Горгона написал(а):

А еще пришла мне в голову мысль: как реагируют на это его сверстники? Чмырят или он теперь "настоящий мужик"? Аж не по себе стало, честно, так как последнее вовсе не исключаю...

А ведь, наверняка, так и будет!..

0

158

Пост о детях, мешающих отдыхать своим родителям, перенесен в тему: "Дети мешают".

0

159

Саратовцу дали пять лет за избиение ребенка табуретом

27 марта 2015 - 17:13 

Саратовцу дали пять лет за избиение ребенка табуретом

В Заводском районе Саратова приговорен к реальному сроку заключения 39-летний местный житель Александр Корышев - мужчина нанес серьезные травмы собственному десятилетнему сыну.
Как сообщает пресс-служба региональной прокуратуры, 16 мая 2014-го Корышев пришел домой, услышал плач сына и стал скандалить с женой. Ребенок стал защищать мать, и папаша перенес свой гнев на него - дважды ударил его ногой в живот, повалив на пол, после чего нанес два удара бокалом и бросил в мальчика деревянный табурет, попав в плечо. Травмы, полученные ребенком, были признаны тяжкими.
Суд назначил негодяю пять лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор в законную силу не вступил

Приемная мать оштрафована за попытку оборвать беременность подростка

28 апреля 2015 - 12:48 

Приемная мать оштрафована за попытку оборвать беременность подростка

В Питерском районе Саратовской области 22-летняя женщина оштрафована на 20 тысяч рублей за попытку оборвать беременность 13-летней девочки, которая находилась под ее опекой, сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

По версии суда и следствия, в июле-августе 2014 года женщина у себя дома при помощи народных средств и медикаментов пыталась оборвать беременность 13-летнего подростка, но не смогла этого сделать по независящим от нее причинам. Девочка попала в медицинское учреждение, где ей оказали необходимую помощь

Мать осуждена за гибель годовалого малыша на 8 месяцев

28 апреля 2015 - 11:21 

Мать осуждена за гибель годовалого малыша на 8 месяцев

На 8 месяцев ограничения свободны осуждена 23-летняя жительница села Камышово Федоровского района за причинение смерти по неосторожности малолетнему ребенку, сообщает прокуратура Саратовской области.

Установлено, что женщина в период в ночь с 11 на 12 января 2015 года, находясь в доме, проявила преступную небрежность и оставила своего годовалого сына без присмотра. Ребенок упал с дивана в проем между ним и стеной на трубу отопления, и погиб от ожогов.

Отредактировано Злобный Фей (28 апреля, 2015г. 13:55:42)

0

160

Злобный Фей написал(а):

оборвать беременность 13-летнего подростка

Я конечно против применения народных средств, но зацепило скрытое осуждение в сводке самого факта обрывания беременности малолетки. Почему это осуждается? Я считаю, в этом случае просто необходим аборт. Нормального ребенка девочка в 13 лет не родит. Он будет или больной физически, или у него будут проблемы с психикой. Чем раньше рожает женщина- тем хуже дети. Да и девочке в 13 лет ребенок не нужен. Она не сможет его воспитать, а в семье будет еще один иждивенец и груз на шее родственников.
И что это за девочка такая, которая в 13 лет залетела? Позорище.

Злобный Фей написал(а):

причинение смерти по неосторожности

Причинение смерти по неосторожности? Как-то странно осудили. Это тупо несчастный случай, вины здесь нет и состава нет, какая смерть по неосторожности?

+1