Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 141 страница 150 из 338

141

miss clawdy написал(а):

"Поняла, крыса?! Ясно тебе, собака вонючая?!"

Если это мать так обращалась к ребенку, то есть большая вероятность того, что когда ребенок станет взрослым, он станет обращаться с матерью так же. Яблочко от яблоньки, да.

0

142

Мудрый Каа написал(а):

есть большая вероятность того, что когда ребенок станет взрослым, он станет обращаться с матерью так же. Яблочко от яблоньки, да.

И еще можно сказать - "вашим салом да по вашим мусалам" - вырастет ребенок и отыграется по полной - как ты мне, так и я тебе, вот. И в принципе, тут ребенок будет в своем праве.

0

143

miss clawdy написал(а):

Самое форменное. Пустырник здесь вряд ли поможет, не знаю, что здесь может на пользу пойти... я думаю, безнадежный случай.

Ну почему же безнадёжный?

Вот живительное средство.

http://se.uploads.ru/t/5yz3C.jpg

А вот в такой продукт можно бы превратить мамашину физиономию.

http://img11.nnm.me/7/2/a/c/0/f03893dda4917b199209d88e7d2.jpg

+1

144

Злобный Фей написал(а):

Вот живительное средство.А вот в такой продукт можно бы превратить мамашину физиономию.

Угу. И не удивлюсь, если впоследствии все это проделает ее ребенок, став старше.

0

145

Отец из Флориды взял закон в свои руки и «попортил» лицо подростка, которого он поймал за надругательством над сыном.

Отец, имя которого не было обнародовано полицией, вышел из дома в пятницу вечером, чтобы купить еды.

Когда он вернулся, то обнаружил 18-летнего соседа Рэймонда Фроландера в компрометирующей позе с его 11-летним сыном.

«Я не задавал ему никаких вопросов, сэр», - сказал отец диспетчеру 911.

«Я его вырубил и он ожидает вас на полу в гостиной».

«Пришлите скорую», - сказал он диспетчеру. «Она ему понадобится».

Когда диспетчер спросил его, было ли применено какое-либо оружие, отец ответил: «Моя нога и мой кулак».

Фроландер признался, и отцу не было предъявлено никаких обвинений.

Начальник полиции Дейтон-Бич Майкл Читвуд сказал, что действия отца были вполне правомерными.

По словам Читвуда, он вёл себя как отец ребёнка и имел полное право на такие действия.

0

146

Злобный Фей написал(а):

У нас отца бы упекли, а соседа оправдали и выплатили компенсацию за ущерб.
А вообще - все правильно сделал, главное - не убил. Впредь неповадно будет к детям приставать

0

147

Злобный Фей написал(а):

Отец, имя которого не было обнародовано полицией

Интересно, почему?... Вообще, довольно странная история - выходит, избитый парень был вхож в дом к "пострадавшей" семье? И не замечалось за ним раньше таких замашек? Очень много здесь вопросов. И быть может можно было бы обойтись без телесных повреждений? Не знаю.

Отредактировано miss clawdy (17 марта, 2015г. 08:39:03)

0

148

miss clawdy написал(а):

Интересно, почему?... Вообще, довольно странная история - выходит, избитый парень был вхож в дом к "пострадавшей" семье? И не замечалось за ним раньше таких замашек? Очень много здесь вопросов. И быть может можно было бы обойтись без телесных повреждений? Не знаю.

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 09:39:03)

Если бы кто-то на моих глазах причинял вред членам моей семьи, я бы думала только о том, как гада насмерть не прибить, чтобы за решетку не угодить.  Имя отца не сообщается, полагаю, чтобы не придавать великой известности пострадавшему мальчику в качестве жертвы педофила, думаю, что подобная популярность мало кого порадует. Насчет "вхож в дом,  вполне возможно, ведь он сосед. Вхож то был, а знакомство было "шапочным ". "Здрасти досвиданья, какие игры на приставке есть?"

Отредактировано Amnis (17 марта, 2015г. 13:01:58)

0

149

miss clawdy написал(а):

Интересно, почему?... Вообще, довольно странная история - выходит, избитый парень был вхож в дом к "пострадавшей" семье? И не замечалось за ним раньше таких замашек? Очень много здесь вопросов. И быть может можно было бы обойтись без телесных повреждений? Не знаю.

Отредактировано miss clawdy (Сегодня 10:39:03)

Так парень же сосед, конечно, они знакомы были. А насчет повреждений- мне кажется, так поступил бы любой отец. Да и мать, если б силенок хватило. Собственно, если мужчина увидит, как насилуют совершенно постороннюю женщину, он за нее в большинстве случаев заступится, и не факт, что обойдется без повреждений. А тут - родного сына. Вполне понятно, почему он озверел. Молодец, что не насмерть.

0

150

Наверное, это сюда.
" - В городе Зеленокумске 6 апреля этого года во дворе многоэтажного дома дети установили палатку, в которой стали играть, - сообщили в пресс-службе СУ СКР. - Спустя некоторое время 10-летний мальчик попросил всех ребят, кроме одной 8-летней девочки, выйти из палатки. После того как все вышли, мальчик изнасиловал ее.

Девочка рассказала о случившемся родителям. Те заявили в полицию. Сейчас по факту произошедшего ЧП проходит доследственная проверка, выясняются все подробности преступления."

o.O  Просто жестяная жесть. Комментов пока немного, большинство в духе "кастрировать, после 18 - расстрелять". Нашлись несколько тех, кто считает, что "там еще нечем насиловать" и "раздули из мухи слона". К счастью, мне не приходилось видеть половые органы десятилетних мальчиков, поэтому я не в курсе, что там и как...а последнее, видимо, следует понимать, как "просто поиграли в доктора"? Но я сижу и офигеваю...как можно воспитывать, вернее, не воспитывать мальчика, чтобы в 10 лет ему пришла в голову подобная мысль? Допускаю, что девочка могла быть сама не против "поиграть", но, блин, ИМХО, это все равно пипец. Или я какая-то отсталая? Мля, мы в 10 лет в казаки-разбойники играли...

0