Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 111 страница 120 из 338

111

Ляляля, бросайте вы читать всякую чухню. Вредно для пищеварения.

+2

112

Ляляля написал(а):

Нашла сайт с потрясающими "правдивыми" сопливыми историями. Вот очередной бред:

Ой блин, я таких могу штук 20 с ходу с разными вариациями написать.
Не говоря уже о том, что все вызовы 02 регистрируются, и отмахнуться от них нельзя, все равно приходится ехать по вызову.

+3

113

Evangelista написал(а):

Ой блин, я таких могу штук 20 с ходу с разными вариациями написать.
Не говоря уже о том, что все вызовы 02 регистрируются, и отмахнуться от них нельзя, все равно приходится ехать по вызову.

В реале - мамашка наверняка пошла случаться с любовником и отключила телефон.

+1

114

А авторов в дурку сажать за такие истории надо. Хотя иной раз почитать-посмеяться забавно.))

0

115

http://bloknot-rostov.ru/lentanews/more/v-rostovskoj-oblasti-mnogodetnaja-mat-pojdet-pod-sud-za-zhestokoe-obraschenie-s-detmi--20140901.html

В Ростовской области многодетная мать пойдет под суд за жестокое обращение с детьми

01.09.2014  Комментариев: 3

В Ростовской области осудят 41-летнюю жительницу хутора Шахтенки Красносулинского района Ольгу Б. за жестокое обращение с детьми.
Четверо детей, 14, 11, 10 и 8 лет, подолгу оставались одни без еды и одежды по сезону, в то время как женщина систематически злоупотребляла алкоголем.
- В доме царила полная антисанитария, а зимой отсутствовало отопление, поэтому детям приходилось спать в одежде, - рассказали в Красносулинской городской прокуратуре. - Несовершеннолетних поместили в педиатрическое отделение больницы, где у них обнаружили различные заболевания.
Уголовное дело по статье «Ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, если это деяние соединено с жестоким обращением с несовершеннолетним» направлено в мировой суд Красносулинского района.

Просто (02.09.2014 в 10:50)
Господи, это каким же животным надо быть чтобы так относиться к своим детям?! вопрос конечно риторический, оправдания таким горе -мамашкам нет и быть не может. а куда смотрели органы опеки, школа. как можно детям находиться в неотапливаемом помещении?! Люди куда мы катимся?

Просто (02.09.2014 в 11:00)
Господи, это каким же животным надо быть чтобы так относиться к своим детям?! вопрос конечно риторический, оправдания таким горе -мамашкам нет и быть не может. а куда смотрели органы опеки, школа. как можно детям находиться в неотапливаемом помещении?! Люди куда мы катимся?

седой (03.09.2014 в 16:46)
А где же находились наши доблестные НАДСМОТРЩИКИ за детьми которые ОБЯЗАНЫ смотреть за такими семьями, или они только и умеют отбирать детей у нормальных хоть и бедных матерей, в место оказания им помощи, а помощь делить между собой.

0

116

http://bloknot-rostov.ru/lentanews/more/donchanka-zhestoko-izbila-8-letnjuju-doch-za-potrachennye-na-morozhenoe-100-rublej-20140829.html

Дончанка жестоко избила 8-летнюю дочь за потраченные на мороженое 100 рублей

29.08.2014  Комментариев: 15

В Ростовской области передано в суд уголовное дело в отношении 35-летней жительницы Семикаракорска Елены Е., которая избила свою дочку за то, что она потратила деньги на мороженое.
- Установлено, что обвиняемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не обнаружила у себя в кошельке 100 рублей. Она начала выяснять у дочки, куда они пропали, - прокомментировали в прокуратуре по Ростовской области. - Когда девочка рассказала, что потратила их на мороженое, женщина жестоко избила ее. С различными травмами пострадавшую доставили в больницу.

В отношении жительницы Семикаракорска возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Дело для рассмотрения направлено в мировой суд.

Девочка стащила деньги у матери. В комментариях присутствует вечное "этожеребёнок"...
Так избивать может и нельзя было, но отлупить (ремнём, к примеру) - вполне. В моём детстве это практиковалось (и в угол поставить - куда же без этого), и никто от этого не умер. Наоборот, кое-что понимать стали.

Отредактировано Злобный Фей (10 сентября, 2014г. 13:48:24)

+1

117

Злобный Фей написал(а):

женщина жестоко избила ее. С различными травмами пострадавшую доставили в больницу.

Это, конечно, явный перебор. Так покалечить можно или убить ,ттт.

Злобный Фей написал(а):

отлупить (ремнём, к примеру)

А вот тут согласна на все 100500. Ремень-наше всё. Мне в детстве иногда перепадало,  и в углу бывала-и ничего. Зато уроки усвоены на ять.

0

118

А где же находились наши доблестные НАДСМОТРЩИКИ за детьми которые ОБЯЗАНЫ смотреть за такими семьями, или они только и умеют отбирать детей у нормальных хоть и бедных матерей, в место оказания им помощи, а помощь делить между собой

Так это и есть та самая "нормальная бедная мать", у которой ужасные органы опеки детей отбирают. ^^ Угу, а надо было ей денег дать, отопление наладить и генеральную уборку в доме сделать.
Лучшая помощь таким семьям - это мешок презервативов или бесплатная стерилизация +  ящик водки в подарок всем, кто согласился пройти эту процедуру.

+1

119

Злобный Фей написал(а):

В отношении жительницы Семикаракорска возбуждено уголовное дело по статье «Побои». Дело для рассмотрения направлено в мировой суд.

Бухая тётка сберегла сотню на "догнаться" - а тут, млин, мороженое! :'( За такое и убить можно. Обидно же!))))

- Папа,я хочу булочку.
- Я тоже хочу булочку, сынок, но денег хватает только на водку.

+1

120

Злобный Фей написал(а):

Девочка стащила деньги у матери. В комментариях присутствует вечное "этожеребёнок"...Так избивать может и нельзя было, но отлупить (ремнём, к примеру) - вполне. В моём детстве это практиковалось (и в угол поставить - куда же без этого), и никто от этого не умер. Наоборот, кое-что понимать стали.

Не согласна. Можно и без всякого ремня объяснить ребенку, что нельзя брать чужое, и объяснить так, что он поймет и запомнит на всю жизнь. А наносить ребенку тяжелые травмы из-за потраченных им ста рублей - это маразм, как по мне.

0