Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 101 страница 110 из 338

101

Ляляля написал(а):

Не хотела бы я быть свидетелем подобной сцены. А уж тем более участником.))

А это и есть основополагающий принцип любой самообороны. Это крайний случай, когда уже  не получилось "не попадать в ситуацию", а "не рыпаться" очень уж тошно. Не стоит забывать - грабитель или насильник выбирает жертву заведомо слабей себя, барагозы, "жаждущие битвы", как таковой сами цепляются к шкафам покрепче - это другой случай. Так что не фиг жалеть любителей обижать маленьких

0

102

А вот психолухи иногда советуют в подобных ситуациях начать какой-то неожиданный разговор - мол, это смутит и введёт в заблуждение нападающих. Но, на мой взгляд, это возможно в довольно редких ситуациях, и исключительно для того, чтобы выиграть время...

0

103

Ляляля написал(а):

Но, на мой взгляд, это возможно в довольно редких ситуациях, и исключительно для того, чтобы выиграть время...

Этаких финтов тьма. Один из стопроцентно отвлекающих - радостно улыбнуться  помахать рукой за спину нападающих с воплем: "Саныч! Иди сюда!", обернуться хором по-любому(если только не совсем уж гопники 80-го левела), что даже стартануть позволит в ряде случаев. Проблемка, что срабатывает с теми, кто все-таки дает хоть полслова сказать, а с такими и обычный скилл Diplomacy рулит (в народе - разговор по поняткам)

0

104

Ляляля написал(а):

А вот психолухи иногда советуют в подобных ситуациях начать какой-то неожиданный разговор - мол, это смутит и введёт в заблуждение нападающих. Но, на мой взгляд, это возможно в довольно редких ситуациях, и исключительно для того, чтобы выиграть время...

Мда, я прям картину представила. Подходят к тебе такие чоткие поцыки с невинным желанием отжать мобилу, а ты им: судари, что вы думаете о Кафке?

0

105

blackfox, а зря смеетесь. "Загруз" зачастую помогает

0

106

Ну, кстати, пока они в ах.е, вполне можно свалить. Сложнее, если в беседу включатся. Я б тогда лучше тему миролюбивого Толстова предложила скорее, чем псих-псих-заклиненного Кафки, хотя сама лично его читаю с удовольствием. В основном с целью прочувствования тонкого душевного мазохизма.))))

0

107

Kunlah
Надеюсь мне никогда не придется опробовать совет на практике.

0

108

Лучше в такие ситуации вообще не попадать.

Из и-нета: (дофига ошибок, но...и....)

"На днях была охота,Легко нашел я логово волков. Волчицу сразу пристрелил я дробью, Загрыз мой пес,двоих её щенков. Уж хвастался жене своей добычей!услышал вой,Но в этот раз какой-то необычный. Он был пропитан,горем и тоской. А утром следующего дня,Хоть я и сплю довольно крепкой,У дома грохот разбудил меня,Я выбежал в чем был, за дверку. Картина дикая моим глазам предстала:У дома моего,стоял огромный волк. Пес на цепи,и цепь не доставала,Да и наверно,он бы помочь не смог. А рядом с ним,стояла моя дочь,И весело его хвостом играла. Ничем не мог я в этот миг помочь,А что в опасности-она не понимала Мы встретились с волком глазами."Глава семьи той",сразу понял я,И только прошептал губами:"Не трогай дочь,убей лучше меня." Глаза мои наполнились слезами,И дочь с вопросом:Папа,что с тобой? Оставив Волчий хваст,тот час же подбежала,Прижал её к себе одной рукой. А волк ушел,оставив нас покое. И не принес вреда ни дочери,ни мне, За причиненные ему мной боль и горе,За смерть его Волчицы и детей. Он отомстил. Но отомстил без крови. Он показал,что он сильней людей. Он передал,свое мне чувство боли. И дал понять,что я убил ДЕТЕЙ!"...

0

109

Ляляля, ЛПП. Дяденька на охоте не был никогда (судя по синтаксису - писала вообще женщина). Если бы это была устоявшая волчья пара, то сценарий был бы следующий:
Опустим, что в сезон размножения охота даже на хищников запрещена - какие, в жопу, волчата?
Опустим, что волк скорее всего бы примчался к логову, когда охотник был там и тоже получил заряд дроби. Сказка окончена.
Следуя сюжету, волк по запаху выслеживает охотника и заходит в деревню (представила волка в городе - похреновело). Во-первых, волки приходят к людям только с очень большой голодухи и зимой. Представить хищника семейства псовых, появившегося в местах проживания человека, тем более утром, с целью "мсти", мне очень сложно. Во-вторых, собаке сразу же наступил бы конец, челюсти волка по дефолту сильнее челюстей лайки или гончей (хотя можно представить, что на цепи сидела допустим - левретка). В-третьих, дочь охотника вряд ли бы подошла крутить волку хвост, хотя, если детка - даун, то все возможно. Правда волк бы в этом случае отправил девочку вслед за собачкой.
Цепь маразма каждый может продолжить далее, на свое усмотрение.
P.S. а вот мишки мстят, причем изощренно, но не за детей, родных и близких, а за сорванную охоту или отнятую добычу. Особенно отличаются в этом кодьяки.

+2

110

Нашла сайт с потрясающими "правдивыми" сопливыми историями. Вот очередной бред:

Уже 4 часа утра. Но маленький мальчик Дима всё еще не спит, он ждёт свою маму. Она ушла вечером и до сих пор не вернулась. Дима не знает что делать, на улицу идти искать её ему нет смысла. Опять он набирает её номер. 31 раз. Но как обычно аппарат абонента выключен. У Димы навернулись слёзы, он заплакал и даже не заметил как уснул. Проснулся он рано, и думает " Мамочка уже наверное пришла!! Как я скучал!!" Дима побежал в её комнату но мамы там не было. Кровать оставалась заправленной, никто не приходил даже. Дима снова побежал к телефону, всё так же... Он решил позвонить в милицию, сообщить что мамы нет. Он позвонил и трубку сразу же взяли.-Слушаем.- Здравствуйте, помогите пожалуйста! Я Дима, мне 6 лет, моя мама вчера вечером ушла в гости и всё еще не пришла. Мне страшно!- Мальчик не балуйся! А то оштрафуем твоих родителей, будешь знать!!- трубку бросили.У Димы из глаз хлынули слёзы, он быстро накинул курточку и выбежал из дома. Он побежал по главной улице.-Мама! Мамочка?! Ты где?! Отзовись!!- но никто даже не хотел из прохожих помочь малышу. Малыш пришёл домой. Благо у них оставалось еда.Так прошло 3 дня. Дима места себе не находил. Никто даже не собирался искать его родную мамочку. Он уже не надеялся на помощь посторонних, перестал звонить в милицию. Он каждый день оббегал ближайшие дворы и искал маму. Дима бежал, кричал, бежал. И опять накатывался потоком новых слёз. Он не хотел чтобы их кто то увидел и забежал за большой старый гараж. Он упал на землю и зарыдал. Когда он успокоился, он встал и увидел... Маму... Свою родную мамочку. Она лежала рядом с гаражом.. холодная... Дима обрадовался он бросился к ней, стал её обнимать и переворачивать, он подумал она спит. -Мамочка! Любимая! Вставай! Пошли домой!Но мама молчала. А когда он её перевернул, он увидел что её глаза широко открыты. А весь рот в крови. Дима испугался, но он не стал кричать, ему бы никто не помог, он разочаровался в людях, в их безразличии. Через неделю мальчика и маму нашли мёртвыми. Об этом разместили во всех газетах.

С сайта: wwwmudryiecitaty.ru

0