Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа


Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

detrasher написал(а):

Kunlah
 
точно,именно так и будет, и чем позже,тем "гамновей"

Ну да, вот только здесь явно "детективная" история - и краски, боюсь, сгущены в этой истории!

0

22

NataliElf
конкретно данная-возможно, но вообще думаю,что подсовывание своего отпрыска ни в чем не повинному новому партнеру достаточно тривиальная ситуация

0

23

Evangelista, вот кто в здравом рассудке поедет в чужой город, да еще и на соседнюю с бывшей женой улицу? Тут слишком много "роялей в кустиках" чтобы перестать сомневаться в достоверности сказочки.

0

24

Esme Weatherwax, ну ты так говоришь, как будто у нас никто и никогда не переезжает в другие города. Да мало ли причин? Может, мужчина - строитель по профессии, и поехал сейчас на заработки в Сочи. А куда именно переехать - так и почему бы ему лично не переехать поближе к ребенку, если он так к нему привязан? Может, он в принципе в Сочи переехал из-за ребенка?
У меня, кстати, есть знакомые - муж из Курска, жена из Москвы, купили в МО квартиру. У мужа есть бывшая жена с ребенком в Курске, у нее новый муж и ребенок от нового мужа. И вот они всей толпой решили, что им пора ехать в Москву. И квартиру ищут рядом с бывшим мужем, а тот и рад - будет чаще с дочкой общаться. Что по этому поводу думает новая жена - никого не волнует.

0

25

Esme Weatherwax, странная вы личность, с чего вы вообще взяли про Сочи? Я С Питера) И муж оттуда, и ребенок)) А то что в Сочи отдыхает каждый третий в нашей стране, так ничего странного, я тоже там была))) Только интересно откуда фотки вы мои взяли) Вы за мной наблюдаете что ли??? Смешно)) Видимо у вас проблема психологическая какая то)) Ну ладно, помогать мне не хотите, так хотя бы не мешайте)

0

26

Evangelista написал(а):

Что по этому поводу думает новая жена - никого не волнует.

Какое высокое отношение к новой жене!

0

27

Биссектриса, и сочинский провайдер вслед за вами переехал в Питер? Спектакль окончен.

0

28

Биссектриса написал(а):

Esme Weatherwax, странная вы личность, с чего вы вообще взяли про Сочи? Я С Питера) И муж оттуда, и ребенок)) А то что в Сочи отдыхает каждый третий в нашей стране, так ничего странного, я тоже там была))) Только интересно откуда фотки вы мои взяли) Вы за мной наблюдаете что ли??? Смешно)) Видимо у вас проблема психологическая какая то)) Ну ладно, помогать мне не хотите, так хотя бы не мешайте)

А вот, давайте, без психологических проблем! А то, Ваша речь сильно напоминает по стилистике речь разгневанных овулях!

0

29

очередная журнализдка в поисках страшной правды о чф?

0

30

http://s5.uploads.ru/t/DGaEB.jpg

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа