Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа


Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа

Сообщений 1 страница 10 из 50

1

7

Отредактировано Биссектриса (10 июля, 2013г. 13:55:01)

0

2

Биссектриса, я правильно понял, что после означенного переезда у Вашего избранника ВНЕЗАПНО проснулись отцовские чувства и он стал больше времени уделять девятилетнему ребенку, до этого благополучно кладя на него болт?

0

3

Вот что меня раздражает до глубины души, так это то, когда гламурные кисо начинают строчить посты в стиле "как страшно жить". Он и к ЧФ причисляют себя потому что это модно, фигура не испортится и я вся такая независимая стервочка.

+1

4

оооо,моя больная тема)

Биссектриса написал(а):

у меня язык не поворачивался вначале сказать, что меня напрягает его ребенок.

почему?

Биссектриса написал(а):

Не могу так больше, думала быстрее бы ему хоть в школу пойти

ну сфига ли Вы должны сидеть и ждать,когда чужой ребенок пойдет в школу??Вы от наличия своего-то отказались,чтобы не заниматься

Биссектриса написал(а):

посидеть с ним, пока мама уехала куда то, покормить, постирать!

а тут Вам нагло втюхивают чужого.

0

5

Биссектриса написал(а):

Неужели нет выхода, кроме как расстаться?

Нет, выхода нет. Если Ваш мужчина считает необходимым уделять так много времени ребенку, Вы не заставите его передумать. Или смиритесь, или уходите из дома, пока там ребенок (вариант - жить отдельно от мужчины, проводя вместе только время без ребенка), или расставайтесь.

0

6

Биссектриса написал(а):

С ребенком он раньше виделся намного реже, и меня это никак не касалось. А сейчас наши отношения рушатся из-за этого.

Надо ставить вопрос ребром - "Или Я, или ребенок"

0

7

Биссектриса, Оленька, неужели вы не такая? И томная фотосессия на сочинском пляжике совсем-совсем не ваша? Сын мужчины от первого брака за вами в Сочи увязался или вы переехали к нему поближе в Сочи из Нижнего Новгорода? Что-то в вашей драматургии не сходится. Попробуйте еще раз, мадемуазель.

0

8

Биссектриса написал(а):

Неужели нет выхода, кроме как расстаться?

Гм, ну... Чего вы хотите? Вы хотите, чтобы вы проводили больше времени вдвоем? Четко обрисуйте молодому человеку ситуацию, в случае обострения у него особой тупости - можете повторить процедуру несколько раз. Больше трех не надо - будет изжога (у вас)))). Если для него ваше мнение не столь важно и он не собирается ничего делать - тогда, упаковывание чемоданов и пожелание дальнейшего счастья.
Ибо, если человек не понимает сейчас, дальше он не прозреет! Вас это как продолжало бесить, так и будет продолжать!

Вопрос - вам важнее ваша жизнь или МЧ?

detrasher написал(а):

а тут Вам нагло втюхивают чужого

Феерично нагло! Это же надо так уметь! Вообще - ребенок его, вот пусть и сидит! А то в вас нашли няньку и просто-напросто используют (на полном серьезе!).

Биссектриса написал(а):

Потому, что он дорог для него, но только лишь для него

Вы сами во многом ответили на свой вопрос!

0

9

Esme Weatherwax
Ааа, так все сильно запущено, а я то думала...

0

10

Биссектриса написал(а):

Потому, что он дорог для него, но только лишь для него, а не для меня, поэтому в итоге данный разговор состоялся.

это,как мне кажется,безвыходная ситуация. Вы никогда не примите его ребенка, и по сути Ваш Мч должен выбрать между ребенком и Вами. У меня похожая ситуация-у МЧ есть ребенок, но по собственной инициативе он с ним уже 3 года не общается,тем не менее первое время я истерила от всей души, о ребенке более не вспоминаетперед тем,как съехаться сразу честно сказала, что если вдруг у него взыграют когда-нибудь родительские чувства-выставлю обоих. Пообижался и перестал, зато этот вопрос у нас решен и закрыт, а если Вы и далее будете молчать,сквозь зубы занимаясь его ребенком, то МЧ вообразит,что в семье полная идиллия, новая жена любит ребенка, все тип-топ,но  в какой-то момент Вас прорвет, и,думаю,это будет иметь гамного больше неприятных последствий,нежели если Вы сейчас с ним обсудите этот вопрос и расскажете все,что чувствуете.. А то он,мб,думает,что Вы на седьмом небе

Отредактировано detrasher (10 июля, 2013г. 13:26:26)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа