Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа


Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

NataliElf написал(а):

Потому, что он дорог для него, но только лишь для него

Вы сами во многом ответили на свой вопрос!

Ага. Поговорка "Love me, love my dog" и на людей распространяется, тащем-та например

0

12

Esme Weatherwax
вы ЦРУ))))

0

13

Дамы, спокойно. В описываемой греческой трагедии хромает время, место и обстоятельства действия.
Итак - гражданский брак более года. Прекрасно. Однако ТС в конце мая этого года рьяно ищет квартирку и работу в славном городе Сочи. Одна или с мужем - история умалчивает. Судя по фотосессии в одноглупниках - переезд состоялся. Так откуда, пардон, взялся мальчик Кирилл на соседней улице? Если гражданский супруг был благополучно обретен еще в Нижнем Новгороде?

0

14

Kunlah написал(а):

Ага. Поговорка "Love me, love my dog" и на людей распространяется, тащем-та например

Эээ, хотелось бы, чтобы она распространялась, но - увы, здесь либо она выполняется, либо - новая жизнь! У всех по-разному! В принципе, я чувства топикстартера понимаю - в свое время четко обрисовала ситуация - это твоя дочь, и я не пошевельну пальцем, чтобы для нее что-то сделать! И не стала ломать себя!

+1

15

detrasher написал(а):

а если Вы и далее будете молчать,сквозь зубы занимаясь его ребенком, то МЧ вообразит,что в семье полная идиллия, новая жена любит ребенка, все тип-топ,но  в какой-то момент Вас прорвет, и,думаю,это будет иметь гамного больше неприятных последствий,нежели если Вы сейчас с ним обсудите этот вопрос и расскажете все,что чувствуете..

Прекрасная опечатка, как нельзя лучше описывающая потенциал развития ситуации

+1

16

detrasher написал(а):

вы ЦРУ))))

МОССАД! Только, т-сссс, кругом враги! :writing:

0

17

detrasher,  In Luctus Elisium nunca quis

0

18

Kunlah
[реклама вместо картинки] 
точно,именно так и будет, и чем позже,тем "гамновей"

0

19

NataliElf написал(а):

Эээ, хотелось бы, чтобы она распространялась, но - увы, здесь либо она выполняется, либо - новая жизнь!

Дык.. реверсия - "НЕ любишь мою собаку, НЕ люби и меня". В Вашем определении - новая жизнь. Усё логично

0

20

Esme Weatherwax написал(а):

Дамы, спокойно. В описываемой греческой трагедии хромает время, место и обстоятельства действия.
Итак - гражданский брак более года. Прекрасно. Однако ТС в конце мая этого года рьяно ищет квартирку и работу в славном городе Сочи. Одна или с мужем - история умалчивает. Судя по фотосессии в одноглупниках - переезд состоялся. Так откуда, пардон, взялся мальчик Кирилл на соседней улице? Если гражданский супруг был благополучно обретен еще в Нижнем Новгороде?

Исключительно в теории - жена с ребенком по тем или иным причинам давно проживает в Сочи, а мужчина - в НН. Кто куда первый переехал - не важно, может, он из Сочи в НН, а может бывшая жена наоборот из НН в Сочи уехала принца искать. Ну и вот потом, спустя год сожительства, автор с мужчиной переехали в Сочи, на соседнюю с бывшей женой улицу.
Что там на практике - без понятия, не знаю, кто есть эта Оля, врет она или нет, и т.д., и т.п.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Счастье по ЧФ » Не могу привыкнуть к ребенку гражданского мужа