Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Не могу успокоиться... Хочу излить душу, некому просто больше...


Не могу успокоиться... Хочу излить душу, некому просто больше...

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

...

Отредактировано Sweet (7 июля, 2013г. 16:25:54)

0

2

Sweet
Ситуация... Вы определитесь, чего именно вы хотите?! Быть с ним?! Просто общаться?! Или "любить платонически"?! Не, знакомая ваша... Я б не знаю, что сделала за такой поступок, но уже поздно что-то менять. Определитесь, чего вы хотите и идите к своей цели!!! Удачи!!!! :)

0

3

...

Отредактировано Sweet (7 июля, 2013г. 16:26:36)

0

4

Sweet написал(а):

Я хочу быть с ним, любить его... Мне кажется, мы так похожи, такое необычное знакомство, встреча-совпадение через столько лет... Он лучший для меня... Но если он женат, если больше не делает шагов...С той знакомой я больше не общаюсь. Так меня подставить... с другой стороны, благодаря ей я узнала его номер и произошло всё это... Но могло быть все по-другому...Может быть, не так печально. Она еще и смеялась надо мной потом...

Простите, но ваши переживания сейчас напоминают подростковые. Вотлюблюнемогужитьбезнего. Любите? Любите. Сохраните  это как хорошее воспоминание. На одном мужчине жизнь не кончается. Лучшим он кажется вам, потому что не с вами. Если бы в быту пожили розовые очки с вас бы спали.

+2

5

Sweet написал(а):

Я хочу быть с ним, любить его... Мне кажется, мы так похожи, такое необычное знакомство, встреча-совпадение через столько лет... Он лучший для меня... Но если он женат, если больше не делает шагов...

Лучше всего забыть его . Если бы Вы действительно его заинтересовали и были бы ему нужны , он бы сам попытался с Вами встретится , сам бы звонил ( телефон теперь он знает ) . И не надо строить глупых иллюзий , что вот я  ему нравлюсь , он в меня тайно влюблен , а не звонит потому что просто женатый , порядочный , жене не хочет изменять . Попытайтесь его забыть , сотрите номер его телефона , старайтесь избегать любых контактов с ним и в окно на него не смотрите . Просто скажите себе :"не было этого человека в моей жизни , я просто сама все это выдумала ".

Sweet написал(а):

Так меня подставить... с другой стороны, благодаря ей я узнала его номер и произошло всё это... Но могло быть все по-другому...Может быть, не так печально. Она еще и смеялась надо мной потом..

Всё, что не делается – всё к лучшему! Теперь Вы знаете , что он женат , Вы его не интересуете и надо оставить его в покое и самой успокоится .

0

6

Зачем он сразу не сказал мне о том, что женат и встречи не получится? Почему сказал, что "не то чтобы не хочу. просто пока работаю", пообещал перезвонить. Я так ждала. Что значит "ты просила, я позвонил", я же написала, позвони, если есть желание. Можно было не звонить или позвонить, но всё объяснить сразу. Почему "разводимся", кольца в тот же момент не стало, но "женат"? Что, он не понимал, что я чувствую, написав "ты самый милый" и прочее? Его взгляд, нежный голос, манера говорить, по сравнению с теми посылами в пешее эротическое незнакомой девушки, которая звонила, молчала, спрашивала его имя? Ну встретились бы разок, там поговорили бы. Но он, предпочитающий звонить, через смс решил всё это "закончить"...будучи сначала на обеде, потом в дороге... не сказав на прощание ничего. Если бы мы нормально поговорили, не было бы этих недосказанностей, вопросов. Я знаю, вижу, что нравлюсь ему, он вспомнил меня через столько лет, когда можно всё на свете позабыть... Но он св помнил, узнал, не изменил отношение. Но...Но... Грустно.

Отредактировано Sweet (6 июля, 2013г. 22:04:08)

0

7

Sweet написал(а):

Я знаю, вижу, что нравлюсь ему, он вспомнил меня через столько лет, когда можно всё на свете позабыть..

Это еще ничего не значит . Ну вспомнил , узнал , встречаться и общаться не захотел .
Sweet, простите меня , но Вы ведете себя как 15летний подросток . Сами себе напридумывали черти что и теперь Вам грустно , плохо и все такое . Оставьте его в покое и сама успокойтесь .

0

8

Sweet, вы как-то слишком серьезно относитесь к тому, что произошло и переживаете о том, что закончились отношения, которых и не было. Вы какое-то время болтали с понравившемся мужчиной в его машине по дороге в институт, перезванивались, потом все сошло на нет, он вас быстро забыл, а вы, встретив его снова, понастроили воздушных замков.  У этого мужчины есть семья, бросать ее он не собирается, по вашему рассказу не видно, чтобы он проявлял к вам какую-то симпатию, не говоря уже о чем-то более серьезном. С его стороны это сначала был просто флирт, потом он, как и другие водители маршруток, просто поглядывал каждый день на симпатичную молодую девушку, вы ему о себе напомнили и предложили возобновить общение, он отказался, а вы многое додумали за этого мужчину, приписали ему мысли и желания, которых у него не было и нет, а теперь из-за этого страдаете. Вылезайте из этих иллюзий и начинайте жить реальной жизнью. Этот мужчина не хочет иметь с вами никаких отношений, не надо снова фантазировать на тему того, что вы ему нравитесь и все такое. Если бы это было так, он бы не вел себя подобным образом. Отвлекитесь от грустных мыслей на работу, увлечения, спорт, общение с людьми. Пройдет время и вы будете смеяться над своими сегодняшними переживаниями.

0

9

Sweet написал(а):

Плохо,очень плохо........Мысли о смерти часто появляются..... Не могу больше...

Из-за мужчины??? Что за бред, вы себя любите или нет? Из-за мужчин то и слезы лить не стоит.  Неужели это последний мужчина на земле? Или вы никому другому  не понравитесь? Бросьте глупости, займитесь собой, сходите в клуб. А мысли о смерти выбросьте, жить нужно и радоваться.

Отредактировано ирсен (7 июля, 2013г. 08:34:52)

+1

10

Sweet
Фантазии и реальная жизнь разные вещи. Что у вас есть в реале??? Это и только это ГЛАВНОЕ. Я не увидела ничего. Нет у вас ничего общего с этим человеком, но из-за этого ничего вы лишаете себя иметь настоящие отношения. Лишаете себя покоя и счастья. Возвращайтесь в реальную жизнь, к людям, из-за которых не придется ломать голову, которые наполнят вашу жизнь тем, что можно потрогать и рассказать в двух словах.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Не могу успокоиться... Хочу излить душу, некому просто больше...