Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 71 страница 80 из 754

71

У меня соседи один другого краше! Читала ваши посты и думала, что все возможные неадекваты поселились в моём доме!))
Самое безобидное это вонище в подъезде, что люди готовят даже представить страшно, я бы еду с таким "ароматом" в рот себе не положила.
Снизу и сверху - скандалисты, стулья кидают то там то там, всё это в сопровождении нецензурной ругани! Мало того, когда снизу ссорятся муж и жена их дочь идёт играть на пианино (может чтоб соседи не слышали или чтоб самой отвлечься), в итоге стуки-крики-пианино :canthearyou: Кстати, это девочка играет на этом пианино ровно столько сколько я живу здесь (9 лет), думаю до этого тоже играла, но неужели за это время кроме трынь-брынь нельзя было выучить хоть что-то стоящее?!Хоть одну, мать её, композицию?!
У у соседей сверху маничка всё передвигать. Раньше они каждый понедельник, вечером часов в 11, начинали двигать мебель. Сейчас двигают когда приспичит, ещё и ходят как слоны! Такое чувство что у них к ногам гири привязаны, ноги поднять нельзя.
А сбоку сосед любитель всё сверлить. Ну, хоть раз в недельку, а дрель достать надо. Иногда такое чувство, что скоро он ко мне дырку уж просверлит.

0

72

Мудрый Каа написал(а):

ScF, сосед-перфораст меня вообще не перестает удивлять. Мы тут живем уже 2 года и 3 мес. 3 мес до нашего вселения сюда делался ремонт, у соседа тоже. Итого 2.5 года он что-то сверлит и прибивает

У нас тоже самое , только продолжается это уже 6,5 лет . Самое интересное , что никто не знает в какой это квартире . Уже даже кто то из соседей к участковому обращался . Так и не смогли выяснить .

0

73

-PuNK- написал(а):

Иногда такое чувство, что скоро он ко мне дырку уж просверлит.

А может, он как раз к Вам и сверлит? :flirt:

0

74

Мудрый Каа написал(а):

А может, он как раз к Вам и сверлит? :flirt:

ага, в каких целях интересно, дырочка то на кухню будет, хочет из моего холодильника сыр таскать?))

0

75

Мои соседи...
Всю свою жизнь (точнее с 6 лет) живу в это квартире.
Сверлят постоянно.
За стеной трахаются и орут. Причем такое чувство, что не из-за какого-то там улетного оргазма сколько из-за любви поорать. Помню гости собрались, день рождения. Ну сидим, празднуем. А за стенкой:
- А! А!! А!!! А!!!! Ааааааааааааа!!!!
Одни раз. Через полчаса второй, через еще какое-то время третий... Я не ханжа. Но тут неприятно ужасно!
17 лет над головой выла собака. Как взяли ее шенком так до недавнего времени она выла не затыкаясь. Все ушли? воет... Кто-то пришел лает. Ночью что-то брякнуло? Орет...
За другой стеной на пианино 1 и ту же мелодию уже лет 10 играют... В той же квартире было время еще и табуретки в стену летали - сейчас вроде не слышно.
Зато внизу. Живет нечто. Нечто это въехало 3 года назад. Вся жизнь у него начинается после 12 ночи. Гости, гулянки. Эхо в квартире, как в пещере (хотя он утверждает, что у него отличная звукоизоляция.), голос у него какой-то  высокий, говорить тихо не умеет. И вот каждые выходные  часов до 3-4 утра ржание, гогот, визги...

0

76

Я уже рассказывала, какая у меня сказочная соседка. Понравился ей мой муж. Она живет на первом этаже и когда я прохожу мимо ее окна, она угрожает мне набить морду, за то, что смотрю на нее и вообще хожу мимо. С ней живет еще куча соседей-алкоголиков. Сначала я думала, что все они квартиранты, позвонила в управляющую компанию и выяснила, что они - собственники. Такое соседство меня крайне не устраивает. С этой девчиной я бы справилась, если бы она и правда полезла драться, кое-какие навыки боевки у меня остались. Но она же не драться хочет, а унизить меня, спровоцировать на скандал, чтобы выставить меня посмешищем. Я на нее не реагирую, но бесит она капитально. Есть какие-то умные и более менее законные способы избавиться от таких соседей?

0

77

ЛОстри написал(а):

Есть какие-то умные и более менее законные способы избавиться от таких соседей?

Законных нет.

0

78

blackfox написал(а):

Законных нет.

\хорошо, тогда незаконные без летального исхода))))))))))))

0

79

ЛОстри
Набить морду.

0

80

Да морду-то набью, а морда останется, только еще и набитая к тому же.

0