Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 721 страница 730 из 754

721

sslayer написал(а):

По идее, он сам не может не знать, что не имеет права ломиться в чужой дом.

Он в курсе. Как и его начальство, но их это не еб*т, когда с сотрудника требуют всяческие обязательные отчёты. Я в годы работы соцпедом на патронаж выходила вот так же: по идее, без приглашения пёрлась, куда не звали. Правда, мне всё же легче было: если родители нормальные, они заинтересованы в хороших отношениях с разными службами (плюс: мы могли ребёнку что-то хорошее предложить, типа лагеря, секции или трудоустройства).
Так что теоретически мотивы участкового понимаю, но видеть его в своей квартире всё равно не хочу.

0

722

sslayer написал(а):

Сегодня ж суббота, что вам не отдыхается, с.ки?!?

Да еще и с утра пораньше, 3.14здец  :no: А может, сами-то соседи отбыли куда-нить за город, а работает нанятая бригада? И предъяв им не кинешь никак - в субботу имеют право шумные работы вести, в воскр. и праздники - тут уже нельзя. Но вымораживает это дело так вымораживает.

+1

723

sslayer написал(а):

нижние соседи

Меняю своих верхних с жеребятами на твоих нижних с ремонтом.  :D

+1

724

Мудрый Каа написал(а):

Меняю своих верхних с жеребятами

Кому жеребят, кто хочет жеребят?  :D  :crazy:

0

725

miss clawdy, я ващет всю конюшню отдаю, оптом  :D

+1

726

sslayer написал(а):

Б..дь, как же настохренели нижние соседи со своим ремонтом    !!
Cудя, по звукам снизу, там крушат стены. Сегодня ж суббота, что вам не отдыхается, с.ки?!?

Ха ха, это у  меня зимой всегда похожие чувства к соседу напротив. За ночь выпадет снег, домик у меня в глубине сада стоит, т.е. что бы до ворот добраться надо откопать тропу через весь участок, откопаеш, выйдеш машину откапывать, уже опаздываеш, уже упахалась, а ведь еще рабочий день впереди, а у меня на минуточку это тренировки а не сидение попой на офисном стуле! И тут ОН!!! Чувак на пенсии, и судя по всему кроме сада и вечных дитачек с внуками другой никакой жизни нет. И вот он уже сутра с лопатой, уже откопал все вокруг, счастливый до усрачки несется ко мне и начинается - Ах какой чудесный день, вот и начались зимние радости, как вокруг чудесно неправда ли!
Понимаю что человек от души, но млиииииннннн когда я уже в начале этого чудесного дня упахалась, опаздываю, и мне не до пустого трепа - бесит! Дак он еще и обижается что я с ним не болтаю! Мля так и хочется сказать - ну давай иди чисти мой снег тоже, откопай мою машину, раз тебе так скучно и надо пустоболить... Бесит!  :mad:

0

727

Анюта. написал(а):

уже опаздываешь, уже упахалась, а ведь еще рабочий день

https://www.tmktools.ru/upload/resize_cache/iblock/c92/300_200_1/top-5-snowblowers.jpg

0

728

Ненавижу соседа сверху. У него маленький ребёнок, который является косвенной причиной моей ненависти. Нет, ребёнок вполне нормальный:  его слышно не больше, чем других соседей, но папашка-у*бан разговаривает с сыном как с глуховатым слабоумным. Т.е. очень громко, коверкая и странно растягивая слова. Да ещё и голос у папашки омерзительно высокий, как будто ему яйца хронически прищемило. Вообще не выношу высокие голоса, особенно мужские. А  тут ещё это "утятятпотя". Вроде, формально придраться не к чему: он же не целыми днями орёт, но как услышу, так бешусь.

0

729

Катерина А. написал(а):

папашка-у*бан разговаривает с сыном как с глуховатым слабоумным. Т.е. очень громко, коверкая и странно растягивая слова.

Судя по всему, слабоумного он из сына и растит. Тошнит от таких особей, именно почему-то от мужиков, дебильно сюсюкающих, женщины тоже бесят, но меньше.

+1

730

Alfa-Kassiopeya написал(а):

дебильно сюсюкающих, женщины тоже бесят, но меньше.

Столб должен держать провода, а он сгнил и сам на них повис.  :D

+1