Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 631 страница 640 из 753

631

По моему, мы собрали комбо из соседей. Сбоку от нас семейство относительно спокойное, но с пианино. И время от времени мать семейства дает уроки на дому. Когда она играет сама все просто замечательно, но когда играет ребенок... По мозгам бьет конкретно, т.к. через ноту акцент делает. Ну то есть такой БАМЦ.
А вот соседи сверху это нечто. Я про них уже где-то кратко упоминала. Они также как и мы снимают квартиру. Вот уже год они что-то сверлят, я думаю, пытаются проделать дополнительные выходы из жилища. Сверлят каждый день с 9 утра. У мужчины есть барабанная установка, тут вы и сами понимаете... До начала зимы они регулярно устраивали тусовки с клубной музыкой на весь дом. В начале зимы у них появился младенец, а это значит постоянный его вой и психи мамочки. Ну и в завершение кто-то из них явный слон, так как человек ТАК топать просто не может. И все это удовольствие в одной квартире.
В общем, постигаем дзен)))

0

632

Lera_Bes написал(а):

Ну и в завершение кто-то из них явный слон, так как человек ТАК топать просто не может.

Над головой в квартире периодически топает мамонт? Или бронтозавр? Или, может быть, Железный Человек?
Нет, господа. Всего лишь 11-летний мальчик. Довольно тощий, надо сказать.

0

633

Крокозябра
я вот думаю, может они так тяжело ходят для того, чтобы их следы отпечатались? Может это такой новый вариант декора...

+1

634

Lera_Bes написал(а):

я вот думаю, может они так тяжело ходят для того, чтобы их следы отпечатались? Может это такой новый вариант декора...

:D
Поскольку я работаю дома, то у нас в ванной я иногда могу наслаждаться дневными концертами по заявкам от нашей соседки, которая дома с 2 детьми и у нее любовь к песням исключительно формата шансон))) И что поражает - когда она включает их и подпевает - она знает ВСЕ слова!!! Иногда оооочень редко под детские запевалочки из мультов подвывает. Даже не знаю, что хуже  :crazy: 

Однажды встретились с отцом этого семейства в лифте, так он спросил меня, на удивление, не мешают ли они нам за стенкой, на что я как крайне вежливый человек сказала "бывает" (ну а че, если прямо спрашивают, хотя по факту меня ее песни больше смешат, чем мешают и слышно их исключительно в ванной). А он - ну наверно это жена... я ж то на работе. Короче, повезло мне, а то работал бы он дома, так я бы еще и сопровождение басом слышала видимо).

0

635

Прям святой сосед.
http://s8.uploads.ru/zhcKd.jpg

+3

636

Шанталь, это разновидность нормы.  :) Человек понимает, что шумом в выходные дни взбесит людей, желающих отдохнуть. Жаль, что удивляться норме приходится все чаще :disappointed:

+2

637

Мудрый Каа написал(а):

Жаль, что удивляться норме приходится все чаще

Это уж точно. Кстати, о птичках - та "яжемать-уменяребенокспит", которая дорылась к нанятой мною бригаде лет 10 назад, когда я только въехала в свою квартиру и затеяла ремонт основательный, приперевшись среди дня с воплями "уменяребенокспит" (я рассказывала тут как-то - я ее слила, предложив составить смету оплаты простоев ремонтных работ), теперь делает ремонт у себя (точнее, ей его делает ее новый кавальеро после работы, бо у нее нет средств нанять рабочих для этого), делает она его с 20 до 22 в будние (когда кавалер с работы возвращается), по выходным тоже стук да гром, на возмущение соседей "в выходные шумные работы делать нельзя" или "время-то одиннадцатый час вечера" - у нее один ответ "А когда нам? Все делали ремонты". А то, что все делали днем, наняв бригаду, ответ "Это нынче накладно". Про то, что она в свое время требовала "прекратить шуметь" от людей, заплативших за наем рабочих, ибо "ребенокспит", она как-то позабыла - теперь-то ребенок уже не спит, он уже далеко не малой. Вот такая игра в одни ворота. А уж такие, как герой картинки по имени Алексей, воспринимаются нынче как чудо расчудесное...

+2

638

http://s9.uploads.ru/rK1bd.jpg

+6

639

Представляю как разъярились владельцы бешеных детей  :D

0

640

Танцулькина, вброс  :)

0