Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 621 страница 630 из 754

621

Дочитала тут на днях наш устав. Вот это я понимаю, товарищество собственников жилья  :D  разве что регламента спуска воды в унитазе нет. Оговорено, что можно и нельзя вешать на фасаде (ничего нельзя без согласования с ТСЖ), в какие часы можно шуметь, какие материалы использовать для звукоизоляции пола, какую растительность можно сажать у себя в саду или на балконе, каких домашних животных можно и нельзя содержать и как именно их содержать и проч, и проч. Пока только одни выходные провели в той квартире, тихо, как в гробу, как будто вообще в живых никого из соседей нет. Красота.... )))

0

622

+

Мы уехали на фазенду на выходные, немного дачных историй.
1. Крашу я значит заборчик. Тепло, хорошо, солнышко светит, ласточки на проводе поют, полный зашибись. У нас наконец-то наступило лето, можно снять портки, что я огромным удовольствием и проделала. Крашу значит, никого не трогаю, форма одежды - шорты, галоши, панама и старый лифчик, непрозрачный и без кружавов. Ну жалко на заборопокрасочные работы новый купальник.  :rolleyes:
Приехал сосед, а с ним какой-то безусый отрок лет 19-20. Сосед мне помахал и засуетился на участке, отрок повис на своем заборчике. Ну понятно, смотреть на молодую полуголую женщину, которая поворачивается то к нему передом, то к лесу задом, - не самое неприятное занятие.
Сосед на него прикрикнул, мол, юный джентльмен, не угодно ли перестать онанировать в карманах и пойти поработать, скажем, лопатой? Юный джентльмен сказал "щас!", перелез через забор и пришел знакомиться и делать предложение отужинать в отличном кафе, где дают вкусные пельмени и хороший шашлык. Я не стала отказываться, сказала, что не против хорошей компании, и обязательно передам супругу соседское предложение. Юноша погрустнел, извинился и пошел на каторжные работы.
Потом через забор перелез сосед и поперся ко мне. Я крашу, треплемся о погоде. У соседа на лице томительное ожидание и следы вчерашнего неумеренного возлияния.
Вышла свекровь. Он к ней, со всем спектром эмоций на лице:
-А Ваша дочка замуж вышла, а я и не знал! Давно? (толстый намек на магарыч)
-Да у меня 2 сына. А дочка приобретенная, 6 лет уже как.
Ребята, такого разочарования я не видела и в кино  :D Правда, свекромать моя добрый человек, вынесла ему горсть конфет(!), мол, у нас много осталось после гостей, угощайтесь.
2. История с водой. Есть у нас в деревне соседи, которые провели себе воду и решили всех обмануть, но как это водится, обманули сами себя. Кинули тонкую трубу, экономисты фиговы. Лето, тепло, кто-то поливает, у экономистов фиговых не хватает напора. Они к нам уже приходили, типа, к нам гости приехали, с ребенком маленьким, его надо мыть, у нас не хватает напора, колонка не зажигается, а вы тут льете... Были посланы с напутствием переложить трубу или поставить насос. Это было то ли 3, то ли 2 года назад. Сегодня опять пришли. Те же, но с бОльшим количеством детей.
У них гости, трое детей, из них 2 совсем маленьких, их надо мыть, напора нет. У нас краны закрыты, мы не поливали в этот раз. Я не пустила их к свекрови, вышла сама за ворота, сказала - грейте в чайнике, в кастрюле, в чем хотите, не моя проблема. Ушли оскорбленные, сказали, что пожалуются в сельсовет. Да хоть в ООН, да что в ООН, в Гаагский трибунал сразу, фигле. Идиоты  :tired:

+4

623

Мудрый Каа написал(а):

У них гости, трое детей, из них 2 совсем маленьких, их надо мыть, напора нет. У нас краны закрыты, мы не поливали в этот раз. Я не пустила их к свекрови, вышла сама за ворота, сказала - грейте в чайнике, в кастрюле, в чем хотите, не моя проблема.

Офигеть, и как мы выросли, мытые водой, нагретой в чайнике?!
Может поискать детскую травму, чтоб потом отмазываться, мол, я не стерва, у меня детство тяжёлое было - мыли в тазике и из чайника поливали!  :D

+2

624

Мудрый Каа написал(а):

Были посланы с напутствием переложить трубу или поставить насос. Это было то ли 3, то ли 2 года назад. Сегодня опять пришли. Те же, но с бОльшим количеством детей.

Первый раз ничему не научил - второй раз, кажется, тоже)) Ждите теперь, когда припрутся с 5-ю детьми. По себе знаю, такие люди не учатся на своих ошибках от слова "вообще никак"  :disappointed:

0

625

Крокозябра, пусть приходят, пообщаемся  :D

0

626

Я вчера наобещала рассказать про нехорошую квартиру.

Рассказываю.

Воскресенье, вечер. Над нами какая-то движуха, но не сильно шумная, ну мало ли, до 11 вечера далеко.
А фиг вам, дорогие. Играли в хоккей (?) Россия и Швеция, и к 11 вечера еще не завершился и первый период. Наши верхние идиоты шумно болели вместе с гостями. Мы после полуночи сначала сходили отрубили им щиток. Они включили и продолжили просмотр матча, тут кто-то забил, и они запрыгали, застучали, заревели лужеными глотками. Времени было не знаю сколько, за 11 и даже за полночь, возможно около часа, +-.
Муж психанул и, изрыгая матерные проклятия (все-таки он здорово придуривается, когда говорит, что он косноязычен), цапнул кусачки и пошел отрезал им провод, идущий из щитка. Они матерно взревели и пошли включать. Взревели матерно с новой силой, громче, эмоциональнее.
От горя горького и с досады отключили щиток нам. Мы быстро обнаружили, не спали же, эти идиоты тудым-сюдым бегали, топали, разговаривали громко, пытались починить, кого-то йобом токнуло, судя по матерному визгу. И таки токнуло, как выяснилось. Муж вышел, включил, нарочно громко шаркая ногами. Выяснил попутно, что с досады те наплевали нам на дверь.
В общем, мы почти не спали в ту ночь. На другой день сосед пришел извиниться (!!) за свое поведение ночью, вытер дверь нам, сказал, что он был вообще в шоке от того, что мой муж сделал. Муж ответил - а ты прикинь теперь, в каком шоке были мы, до какого состояния надо довести человека, чтобы тот схватился за кусачки и отрезал провод. Сосед пообещал, что после 11 будет тихо. Муж извинился в ответ за свои действия, достал инструмент, переделал им подключение в щиток, они сделали так, что просто обнять и плакать, и сказал, что до 11 вечера они пусть хоть перебьют друг друга, но после 11 чтобы была тишина. 
Сосед сказал, что снимает квартиру с мая этого года, что до них там были другие жильцы, они все загадили. Сказал, что живет один, почему, хз, видимо, есть на это причины. Пожаловался, что его ударило током, когда он пьяными лапами лез чинить. Сказал, что хотел вызвать ментов. Муж ржал - а че не вызвал?   :D
Сейчас там что-то починяют, мебелЯ, судя по звукам. Видимо, последствия эпичной драки ликвидируют.  :D надо сказать, что после 11 вечера уже 2 дня там тихо как на кладбище.

0

627

Мудрый Каа написал(а):

Я вчера наобещала рассказать про нехорошую квартиру.

Ого, на сей раз болельщики, любящие крепко выпить и подраться... и как водится, после 23 часов им самое раздолье.

0

628

miss clawdy, это не болельщики скорее, а квасные патриоты  :)

0

629

Мудрый Каа, ну и какой счёт?  :D

Мудрый Каа написал(а):

Муж ответил - а ты прикинь теперь, в каком шоке были мы, до какого состояния надо довести человека, чтобы тот схватился за кусачки и отрезал провод.

Я этот вопрос задаю всем жалобщикам на "противных соседей", которые им в стенку стучат, или по батарее, или электричество выключают. Ну извилиной-то поработай, не просто так же люди посреди ночи попёрлись именно к твоему щитку?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif   

По-моему, в "Квартирном вопросе" как-то было семейство, супер-музыкальное, которое попросило сделать звукоизоляцию, потому что "мы тут часто концерты устраиваем*смех* и допоздна *снова смех*, а соседи нам стучат в стенку и... мы прерываемся, отвлекаемся, и нам приходится всё с начала начинать!".
http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

630

Celestina написал(а):

ну и какой счёт?

ахез, 1:2 вроде, шведы выиграли, но могу ошибаться  :D

0