Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 611 страница 620 из 754

611

Антонелла, опять же что мешает вежливо сказать, что у Вас много дел и мало времени?

0

612

я говорю, у меня и правда много дел, они видят я грядки копаю - и садятся на уши.

0

613

Просто не отвечайте.  :)
Вообще складывается впечатление, что они вам не мешают от слова совсем. Если бы мешали - то бежали бы и визжали бы, спасаясь от лопаты.

Отредактировано Мудрый Каа (18 мая, 2016г. 12:43:26)

0

614

Антонелла
Плеер на пояс, наушники в уши - и никакие бабки до вас не доберутся. Можно просто без музыки, лишь бы видимость была))

0

615

Крокозябра написал(а):

лишь бы видимость была))

Вот не всегда работает. Некоторые слишком упорот...упорные не замечают.

0

616

Bast написал(а):

Крокозябра написал(а):

    лишь бы видимость была))

Вот не всегда работает. Некоторые слишком упорот...упорные не замечают.

Наверное имеется ввиду, что если надела наушники, и кто-то пытается сквозь них вклиниться, надо их каждый раз долго демонстративно снимать с громким криком "ЧТООО?" Для этого хорошо подойдут  большие наушники, которые через голову и плеер здоровый, как раньше были, чтобы останавливать его, жмакнув на кнопку.

0

617

Антонелла
Думаете, сработает?
У меня раньше были наушники-лопухи красного цвета, так все равно находились любители спросить время или ещё что, при этом народу вокруг была тьма.Вот что это?
А тут бабульки, жаждущие общения...вангую ворчания из серии "Уу, молодежь, уши позатыкает и ничо не слышит."
Попробовать, конечно, можно...

Отредактировано Bast (18 мая, 2016г. 16:33:48)

0

618

Вся тайна про соседей сверху раскрыта)) Я теперь даже хочу на такую работу)))

Отредактировано Nataly S.Laughter (23 мая, 2016г. 09:17:10)

+1

619

Наши соседи вчера такой концерт дали - маманегорюй.
Время было уже послеобеденное, я собиралась в колледж. Внезапно в общем коридоре (ну, это я, конечно, загнула. Так, пространство метр на полтора) началась возня, да какая! Драка, ругань, еще немного - и они бы вынесли нам дверь (у нас входная, которая в общий коридорчик, металлическая, а квартирные двери деревянные, чуть плотнее обычных межкомнатных). Я, есессно, подслушивала, от чего волосы у меня сделались дыбом. Сосед (мужчина, лет 50-55) скандалил с другим мужчиной, угрожали они друг другу смертоубийством, полицией, тюрьмой и всем на свете. Я, к слову, о личной жизни соседа не знаю вообще ничего, кроме того, что у него есть брат примерно того же возраста и племянник примерно моих лет. Второй голос не принадлежал ни брату, ни племяннику, поэтому я уже было подумала, что это любовники со скандалом расходятся.
Потом кто-то из них постучался в нашу дверь: "Вызови полицию, ко мне в дверь ломятся". Ага, говорю, щас, сам вызывай. Голос явно был не соседа, следовательно, второй хрен с горы оказался заперт в коридорчике. А мне тем временем уже было впору идти на остановку. А как тут выйдешь, когда за дверью, возможно, псих?
И полицию вызывать не с руки: тот, кто вызывает, обязательно должен ее дождаться, а у меня времени особо не было. И желания тоже - это надо хозяйку вызывать, искать договор на квартиру, потому как полиция первым делом спросит, на каком основании я нахожусь в квартире, а потом уже будет выяснять отношения с соседями.
Короче, позвонила я хозяйке, говорю, мол, разбуянились за стеной, выйти страшно. Она прислала мужа, чтобы тот разобрался, благо, он работает недалеко от нашего дома. Выяснилось, что сосед в контрах с сыном, который явился к нему в гости. Ключ от металлической двери у него был, а ключа от самой квартиры не было, а отец его, видимо, пытался вытолкать. Сына вытолкал хозяин квартиры, я благополучно помчалась учиться.
А сегодня опять позвонила хозяйка, сказала, что у сына соседа по-прежнему есть ключ от входной двери, поэтому в нее врезан новый замок, а ключи она оставит нам у булочника.
Короче, не соскучишься.

0

620

И у меня случился конфликт с соседями .
Жили в соседней квартире милые люди - художники -травокуры . Хорошие , тихие , вежливые . Единственное , в общем коридоре иногда шмалью воняло , но мне это совсем не мешало . Уж не знаю , что у них в жизни случилось , продали они квартиру .Заселились новые : он , она и двое детей . Начали делать ремонт , мне это тоже не очень мешало , так как шумные ремонтные работы они проводили днем , когда меня дома не было . Ремонта в квартире им показалось мало и они решили еще сделать ремонт в общем коридоре , дело то , конечно , хорошее , если к этому с умом подходить . Спросили моего согласия . Я , в принципе , была не против , только попросила , что бы стенку около моей двери не трогали . У нас там провода и камеры . Они согласились и пообещали , что ничего трогать не будут .
Вместо того , что бы найти нормальных мастеров , он притащил каких то друзей степей , или жителей гор , или жителей глухого аула . Кто их там разберет ? По русски они не говорят и я подозреваю , что и не понимают тоже .
В пятницу они начали , что то делать в общем коридоре . Муж подошел , "ткнул их носом" еще раз и попросил , что бы ничего не трогали .
В субботу нас весь день не было дома , вернулись только поздно вечером . Входная дверь заляпана какой то дрянью и поцарапана , провода оборваны , камеры испорчены . Соседская коляска засыпана вся известкой и девочке соседке велосипед повредили , она плакала даже . Говорить с ними бесполезно : "мая твая не панимает хозяин сказала "!.Вызвали полицию . Забрали их в отделение , но , видимо , все документы были у них в порядке и вскоре их выпустили. В воскресенье все семейство вернулось с дачи . Сосед обещал нам все компенсировать и поставить новую дверь .
Ну а сегодня был "наш ответ Чемберлену "- я как раз была одна дома , убедилась , что все соседское семейство , включая несовершеннолетних детей , на месте , включила в комнате свой любимый "Ленинград" , так что бы на кухне очень хорошо слышно было пока у меня мясорубка работала . В дверь , с просьбой сделать музыку потише , почему то никто не позвонил .

0