Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 601 страница 610 из 754

601

Ptichka Tary, спасибо за напоминание, я его почитывала раньше.

0

602

Куда ни сунься, везде ... "свои" . :D

0

603

Сейчас ради интереса просматривал сети Wi-Fi, до которых теоретически "можно было бы дотянуться", на смартфоне. И среди прочих попалась такая - "Sosedi_uebki".
Защищённая. :crazyfun:

Отредактировано Злобный Фей (21 февраля, 2016г. 07:46:21)

+1

604

Свернутый текст

+5

605

Мудрый Каа
[взломанный сайт] 
можно ещё какого-нибудь пупса размалевать красным лаком для ногтей и натыкать в него иголок, и повесить ЭТО перед  дверью. Или положить им под коврик у двери ампулку с нашатырным спиртом... Ой, да мне, что ли, вас учить))

0

606

Мудрый Каа, самая ржака в том, что реши кто меня так напугать, я бы даже не поняла, на что мне намекают)))) не в курсе всех этих суеверий и не верю в них. Надеюсь, Ваши соседи "из этих" и Ваш метод подействует!

0

607

Evangelista, они не испорчены интеллектом и наверняка испорчены суевериями.  :)

0

608

Добрый день!
Хочу излить душу. У меня соседи по даче одни бабушки с двух сторон. Если я что-то делаю в саду - постоянно навязываются с разговорами, дергают... Причем разговоры о всякой ерунде , какие у кого внуки и прочая чушь... Ну и без личных вопросов не обходится. Раньше природная воспитанность не позволяла мне отфутболить и я включалась в разговор, но сейчас уже больше терпеть не могу. Я люблю ненавязчивое общение, но неужели я интересна только пенсионеркам и они меня видят своей подружкой??? Вопрос в том, как их поделикатней футболить, чтобы не превратить дачу в поле боя с соседями?

0

609

Антонелла, а в чем собственно дело? Что запрещает в ответ на вопрос о личной жизни вежливо, без воплей, проклятий и матюгов сказать, что свою личную жизнь Вы не хотите обсуждать с теми, кто не принимает непосредственное в ней участие?

0

610

Мудрый Каа
Ну я так и отвечаю, если уж слишком личное, то пожимаю плечами. Они начинают про свою рассказывать и про жизнь своих родственников до 7ого колена.... Завязывается диалог какой-то, я вот пытаюсь отбрыкаться, но как-то не всегда успешно.

0