Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 591 страница 600 из 753

591

Сюда, наверное.
Найдено в ''сети'':

О, вспомнил прекрасный эпизод из жизни.
К знакомой приехал кавалер по переписке. Та звонит в двенадцать ночи: "Ой, а я боюсь привести его к себе, а в отелях мест нет *таки да, места нужно резервировать заранее*, а давай он пару-тройку дней поживет у вас, у вас же дом, поспит в гостинной на диване?"
Табличка "нах..й - это вон туда" была поднята практически мгновенно и даже в культурной форме :)

0

592

Табличка "нах..й - это вон туда" была поднята практически мгновенно и даже в культурной форме

И правильно.

0

593

Над нами сдают квартиру (такая же однушка). Сдают всегда... эммм... колхозникам не славянской наружности, в общем.
В этот раз заселилась семейка: муж, жена, и двое детей. Старший мальчик до 6 лет. Истерик и дебил (задолбал, блин!). А мать ему потакает.
Муж частенько не ночует дома (слышно все). И тогда мамаша играет и развлекает дитятку аж до упора (пока я не постучу). Позвонила им в дверь в 00.20 - дитятко дверь открывает, а мамаша сидит на полу между коридором и комнатой и машинку на пульте запускает. Удивляется так... Неужто шумно?
Второй раз зашла, когда в три часа дня в выходной ребенок решил устроить видимо батутные игры на полу. Голова трещала от его прыжков.
На что маман, мне выдала "Да вы вообще нам жить не даете! Вызывайте полицию!". И захлопнула дверь.

Ну что... Полиция, так полиция. Созвонились с участковым. ПРиехал. Проспесочил их по полной.
Нас успокоил. Сказал, что квартиру эту на "галочку" поставил.

А спустя 2 месяца накосячили уже мы. Была у меня тусня в субботу и решили попеть в караоке. Но никому даже в голову не пришло, что время то уже за 11 вечера!
Таких косяков за нами никогда не водилось.
Так вот не прошло и минуты, как стоит этот отЭц семейства (пьяный)  и орет, что "сами вы такие-растакие. а у меня дети. а вы. а у вас..."
Я перед ним извинилась за "неподумавши" и "случайно". А потом (на непрекращающийся поток сознания) рявкнула, что "теперь-то понимаете??!!". На что он сказал (па-да-па-пам!!!) - "ну-это-же-дети!"
Пытался угрожать вызвать полицию (мы только посмеялись - он нелегал).
Потом мне стало скучно и я ушла. Разбирались мои  мужчины. А по приходу рассказали, как этот мачо возмущался, что кто-то "этой женСЧине позволил рот открыть".
Да. Еще. Был у нас в гостях очень интересный товарищ. Лучший друг семьи. Обычно никуда не лезет. Бывший армейский чел.
В свои выходные одевается весьма специфично - дорогой камуфляж, арафатка, нож какой-нибудь на боку висит. Голова наполовину седая. Попросила я его около соседа (пока тот орал) засветится. Д. встал рядышком. Просто молча. Сосед как-то и стих сразу )))
Войнушка у нас вобщем

Отредактировано rules (14 декабря, 2015г. 21:52:20)

+1

594

Наши верхние идиоты жгут напалмом.

+

У них через день скандал. Ж. визжит недорезанным поросём о том, какая она великомученица и о том, какой он козел и кобель, выгоняет его к его шлюхе. М. в ответ ревет разбуженным медведем, какая она дура. Их ребенок ревет сиреной видимо с перепугу, Ж. впадает в раж, истерит пуще прежнего, М. соответственно тоже добавляет звука.
Вчера, судя по звуку, словесная разминка перешла в боевые действия, предположительно в швыряние в М. предметов быта.
(Я их отлично слышу и уже примерно выучила ее пламенные речи. У нас дом с поквартирным отоплением, и наши квартиры имеют по 2 лоджии, с выходом из кухни и из комнаты; у них так же, как у нас, кухня расширена за счет лоджии, и собственно за счет лоджии звукоизоляция так себе. Крайний их скандал был прямо у меня над головой, прямо эдакий концерт по заявкам радиослушателей, - слышимость отличная, но артистов не видать.)
Когда же они друг друга перебьют? Поскорее бы. Задолбали.

0

595

жесть просто. сочувствую. у меня шум от соседей был 5 лет назад, сейчас туда вьехали другие, только после этого тихо стало

0

596

A&D, "выехать" бы этих, но я не уверена, что они снимают. Разве что напугать их как-нибудь, довести до суеверного ужаса  :D чтобы продали хату и съехали. Но они меня еще не разозлили как следует.

0

597

Мудрый Каа, а Вы к ним в гости с разгар срача не ходили? У нас такие придурочные соседи снизу были, их там жил целый табор, судя по всему, родители, дети, внуки "все смешалось в доме Облонских", и вот там вечно две бабы орали до визга. Как-то муж к ним пошел в разгар веселья, те дверь не открыли, причем было слышно, что открыли внутреннюю дверь и стоят ждут чудес невозможных. Но заткнулись. И еще пару раз такое же было, к ним звоним - они тихорятся и замолкают. Видимо, позориться не хотят.

0

598

Evangelista, нет, не ходила  :) даже мысли не было, если честно. Мы с ними и так в контрах из-за их жеребенка и пары шумных посиделок, когда у нас дома находиться невозможно было из-за топота.
Но была мысль рявкнуть что-то типа "я все слышу!". Но что-то я сомневаюсь, что этим человекообразным станет стыдно.
Можно наверное подняться и сказать, что мне плевать на них, пусть хоть перережут друг друга, но только тихо.

+

вообще возникает хулиганская мысль позаимствовать у свекрови моточек красных ниток, мешочек лоскутков, несколько устрашающего вида иголок, купить в ближайшей церковной лавке свечек, покрасить их из баллончика, вывернуть землю из горшка с безвременно почившим цветком, из лоскутков нашить куколок и живописно вспороть им пуза, и применить все это по очереди  :D
Без магических ритуалов, чисто ради обостатушки-перепрятушки. Я так понимаю, что мои верхние соседи - люди, не шибко отягощенные или испорченные интеллектом, это должно их напугать. Не знаю, станут ли они от этого меньше шуметь, но мне хочется им нагадить от души, вызвать суеверный страх и животный ужас, чтобы ходили и собственной тени боялись до усрачки. 

Отредактировано Мудрый Каа (10 февраля, 2016г. 23:12:47)

+1

599

Мудрый Каа, думаю, напугать удастся))) но вряд ли они замолчат от этого((((

0

600

Сайт, который помог мне усмирить шумного соседа.
http://boomdown.com/

0