Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 51 страница 60 из 754

51

Agusta написал(а):

Я бы пошла бы ей и купила пачку сахара , чтоб ей стыдно было

Не факт, что ей ведомо слово "стыд".

0

52

Agusta написал(а):

Я бы пошла бы ей и купила пачку сахара

Ой, вот зная ее, она бы улыбнулась и сказала спасибо.

0

53

У меня другая проблема. Люблю петь в караоке. Соседи жалуются  :D

0

54

ооооооооооо, у нас сосед-любитель песнопений Стаса Михайлова. И под него косит. Внешне схожи, так и одевается под стать. И в караоке поет во все горло. Но надо отдать должное-после 11 вечера тишина. Не сглазить бы :crazyfun:

0

55

Мудрый Каа написал(а):

ооооооооооо, у нас сосед-любитель песнопений Стаса Михайлова. И под него косит. Внешне схожи, так и одевается под стать. И в караоке поет во все горло. Но надо отдать должное-после 11 вечера тишина. Не сглазить бы

хорошо еще если голос хороший, и тишина после 11,а у нас наоборот.

0

56

Да-да, было и такое. Писала про соседей снизу. Они как-то орали сильно днем. Я включила погромче шумоподавитель-"Rammstein". Подавила. А потом значит ответная акция http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif   http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif  Включил дурак караоке и начал во всю мощь молодых легких выть. Орет-надрывается, в музыку не попадает, голос козлиный [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Мы включили шумоподавитель, колонку в прихожую на кафель динамиками вниз, сами в магазин на полчаса. Пришли-внизу тихо. Выключили у себя. Завыл с новой силой. И выл два часа. Воет, бедолага, козлиным голосом, надрывно так, песня жалобная, и вот-вот от жалости к себе заплачет... Еще бы, устал уже, а что делать, петь-то надо.  :crazyfun: А мы со смеху по полу валяемся. Это ж надо было такую карательную меру придумать. Кого он наказал-то в итоге? :crazyfun:

0

57

Мудрый Каа написал(а):

Это ж надо было такую карательную меру придумать. Кого он наказал-то в итоге?

да, совсем все плохо, не,у нас просто могут резко музыку громко включить и орать также начать ,но и также резко выключить, но вот после 11 вечера или рано утром как-то не очень, ладно если бы утром на работу, так в выходной день же!А меня когда достает я просто танцевать начинаю, в волшебных башмаках, стук вроде громкий, но вот даже представить не могу как у них это все слышится)

0

58

У меня прикольные соседи сверху. Ежедневно  где-то в полпервого-час ночи они двигают мебель и орут друг на друга (вернее, орет быковатый мужичок на свою жену). Ритуал отхода ко сну). Правда, иногда может и в 6 утра поорать, на жизнь пожаловаться. Господи, дай им мозгов...

0

59

Krank написал(а):

Ритуал отхода ко сну). Правда, иногда может и в 6 утра поорать, на жизнь пожаловаться. Господи, дай им мозгов...

:cool:

0

60

Под нами квартира сдаётся, поэтому является самой проблемной в доме. Сейчас её снимает семья, ведут себя вроде тихо. А до них обреталась молодежь, любящая выпить и устроить дома дискотеку. Ночью они постоянно что-то двигали, кого-то роняли... врубали музон (из серии "бум-бум" и "туц-туц"), балаган был тот ещё. Пробовали с ними вести диалог - бесполезно. Дверь они нам не открывали. Вызывали участкового - толку ноль. Вызывали милицию - эти составили протокол и взяли штраф. Несколько дней было тихо. Потом опять началось. Потом милицейские пришли уже к нам, показывали ксерокопированное фото и спрашивали, видели ли мы изображенного на нём человека, якобы проживавшего под нами... В конце концов, весёлая молодёжь съехала. Сейчас наслаждаемся тишиной и адекватностью новых жильцов.

0