Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 571 страница 580 из 754

571

Ptichka Tary написал(а):

( не нашла плюющего смайлика)!

Вот он  :x, а вот еще один http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_994.gif

Ptichka Tary написал(а):

Это какому же "дизайнЁру пришло в голову такое "изобрести"!

Спрос рождает предложение.

0

572

Шанталь написал(а):

Ptichka Tary написал(а):

( не нашла плюющего смайлика)!
Вот он  , а вот еще один .

Не-е-е-т! Я просила "плюющего", а не "бл**щего!

0

573

Ptichka Tary написал(а):

Не-е-е-т! Я просила "плюющего", а не "бл**щего!

Ой, не так прочитала. Плюющего смайлика у нас, увы, нет.

0

574

sslayer написал(а):

Ты будешь смеяться, но она-таки права - до 11 часов они на законных основаниях могут ходить на ушах. А вот если после этого времени, тогда ты уже в своих правах жить не в дурдоме, а в нормальных условиях.

Для этой мадам, полагаю, стало бы большой новостью то, что даже в дневное время она отнюдь не на всё "право имеет". Есть санитарные ограничения уровня шума. Громче которых - ни-ни. Но вот сколько именно - не помню. Да и замерять - целое дело.

p.s. Ура, товарищи! У меня нет больше соседей с детьми. Но там теперь ремонт. Вот что называется - поменять шило на мыло.

0

575

Злобный Фей
Уровень шума с 7:00 до 22:00 не должен превышать 40 дБ, а с 22:00 до 7:00 — 30 дБ.

0

576

ktulha23 написал(а):

Я бы посоветовал что-нибудь из дарк-електро.Hocico или Agonoize...

Таки слабовато. Я бы порекомендовала Ruoska http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

0

577

Во времена наших соседовойн я такой конструкцией в потолок включала звук мотогонок и ипподрома на несколько часов. А мой прощальный подарок соседям был - продажа квартиры весьма строгой пожилой женщине с педагогическими наклонностями.

Отредактировано Alaitelle (24 июля, 2015г. 08:12:14)

+1

578

Мне вот интересно, что можно сверлить по 2-3 часа в день на протяжении нескольких дней или недель, потом на какое-то время перерыв и по новой? Даже не знаю, что хуже: дрель, врубленный на полную мощность рэп или ругань членов "любящей" семьи?

0

579

catharsis написал(а):

Мне вот интересно, что можно сверлить по 2-3 часа в день на протяжении нескольких дней или недель, потом на какое-то время перерыв и по новой?

что угодно :)

catharsis написал(а):

Даже не знаю, что хуже: дрель, врубленный на полную мощность рэп или ругань членов "любящей" семьи?

Лично для мну третье - адъ. Хрен редьки не слаще, все зло, но третье злее.

0

580

Мудрый Каа написал(а):

Лично для мну третье - адъ. Хрен редьки не слаще, все зло, но третье злее.

Для меня - первое. К третьему как-то довольно спокойно отношусь.

0