Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 561 страница 570 из 754

561

Мудрый Каа написал(а):

. Будут шуметь - у нас будет рок-концерт.

         Я бы посоветовал что-нибудь из дарк-електро.Hocico или Agonoize...

0

562

ktulha23, спасибо, послушаю для ознакомления. Мне бы что-то такое, чтобы у меня самой мозг не потек через все технологические отверстия в голове  :)

0

563

Мудрый Каа, мне недавно случайно попалась на глаза вот такая информация, но не знаю, насколько это будет эффективно.

Достали соседи сверху - дебильные детишки которые бегают с грохотом и небольшими перерывами на сон и дебильная же мамаша, которая не воспринимает никакие доводы.
А по ночам они судя по всему держат в спальне ведро, и извините за выражение, регулярно ссут туда с характерным журчанием.
Плюс ко всему вопреки моим просьбам мамаша постоянно курит на лесничной клетке, а дым затягивает ко мне в квартиру.
Недавно прочёл вот это:

"Есть один старинный способ. Узнал его от физички еще когда в школе учился.
Берешь кастрюлю литров на 8-10, заполняешь ее водой так, чтоб 1,5-2 см оставалось до края, ставишь ее на шкаф и подсовываешь под нее книги или твердые журналы, бортик кастрюли должен быть плотно прижат к потолку. Подносишь к кастрюльке источник звука, больших наушников будет достаточно (надень их на кастрюлю как на голову). Самой музыки соседи не услышат, но эхо и басы будут долбить им уши до тех пор, пока не выключишь музыку.
Большой плюс данного метода в том, что тебе музыка никак не помешает, ибо даже очень тихое звучание для тебя, кастрюля приумножит и передаст верхним соседям.
Два года назад мой верхний сосед и его громко топающие дети искали источник шума 3 дня. Он даже спускался ко мне, вслушивался, звонил жене, которая ему подтверждала, что шум продолжается, и уходил ни с чем :)"

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!
http://s2.uploads.ru/t/Spexb.jpg

Жду результатов. Немного проверил теорию - встал у дальней стены, заткнул свободное ухо а другим прижался к стенке. Слышно внутри стенки даже на другом конце комнаты. Так что возможно работает.
Вроде телек врубили на большой громкости, наверное работает :)

0

564

sslayer написал(а):

Ты будешь смеяться, но она-таки права - до 11 часов они на законных основаниях могут ходить на ушах.

Смеяться не буду, я знаю об этом ее праве. У меня такое же есть, чоуж. С 7.00 и до 23.00.
Но я отдаю себе отчет в том, что мой пылесос в 22.45 может мешать соседям, я не стану делать отбивные в 22.50, хотя еще аж 10 мин можно постучать, и этого времени хватит, чтобы отбить полутушу, я после 8 вечера не включаю ничего громко, потому что люди пришли домой с работы и хотят отдохнуть; я даже засидевшегося допоздна у нас нашего приятеля, в принципе не умеющего разговаривать тихо, одергиваю на пару с супругом, - не ори, время!; я на каблуках ночью по квартире не хожу, хотя имею право; а эти люди похоже знают только о своих правах, обязанности - это не к ним. 
Я вообще это все к тому, что неплохо было бы всем заявляющим о правах помнить, что их права такие же, как у соседей, а наличие ребенка в доме не дает расширения прав по умолчанию.
Ты думаешь, я наслаждение получаю, собачась с ними и устраивая ответные акции? Авотфиг, мне неприятно настолько, что я чуть ли не физически заболеваю. Но черт меня дери, напоминание о наличии аналогичного права и у меня в том числе таки работает.

Всякое вредительство и порчу имущества типа заварить дверь или налить суперклея/монтажной пены в замок я в расчет не беру, это не дело.

Отредактировано Мудрый Каа (23 июля, 2015г. 22:18:50)

0

565

Шанталь написал(а):

И соорудил дома такую вот конструкцию строго по инструкции, и врубил Hitler Gangnam Style 10 HOURS!

А соседа, пришедшего на шум, не удивила странная конструкция на шкафу?.. Явно же подозрительно выглядит.

0

566

Ляляля, а кто его пустит в ту же спальню? Зашел в прихожую, или вообще на пороге стоял, в квартире тишина, музыка не орет.

Шанталь, спасибо.  ;)

Отредактировано Мудрый Каа (23 июля, 2015г. 22:16:01)

+1

567

У@бок из соседнего дома слушает что-то типа техно на полной громкости (больше смахивает на звук, когда швейной машинке не хватает мощности прострочить джинсы). Колонки стоят у открытого окна.
В полицию звонить рано, ходим с Пашкой в берушах и сочиняем соседу колоритные проклятия.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (23 июля, 2015г. 22:21:03)

+1

568

У меня соседи уже четвертый день сверлят с утра до вечера. :mad:  Такое впечатление, что сверлят сразу несколькими дрелями - шум такой, что по телефону ни одного слова не слышно. Даже понять не могу, в какой именно квартире уроды долбят. И ведь не сделаешь им ничего. Помешались на этих ремонтах не меньше, чем на плодячке, насмотревшись всяких дебильных телепередач, пропагандирующих, что лежащий на полу провод - это просто неприлично, и обязательно нужно натыкать на каждых десяти сантиметрах по розетке, а потом сломать большинство стен и обклеить комнату золотыми обоями, чтобы Ивановы потом увидели и обзавидовались.

+1

569

sslayer написал(а):

Шанталь написал(а):

потом сломать большинство стен и обклеить комнату золотыми обоями, чтобы Ивановы потом увидели и обзавидовались.
Подпись автора
У меня только одна жизнь, и я проживу ее так, как хочу я, а не так, как хотят другие.
Ну да, нам побохаче надоть.

Ага, например обои с блёстками ( не нашла плюющего смайлика)! Это какому же "дизайнЁру пришло в голову такое "изобрести"!

0

570

Мудрый Каа написал(а):

sslayer написал(а):
Всякое вредительство и порчу имущества типа заварить дверь или налить суперклея/монтажной пены в замок я в расчет не беру, это не дело.(с)

На сайте "Клуб защитников тишины" есть разные способы борьбы  ;)

0