Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 491 страница 500 из 754

491

sslayer, меня тоже поддостали курильщики.  :confused: В квартиру не тянет, но вонь в подъезде и лифте напрягает.

0

492

Злобный Фей написал(а):

сюрприз какой, ни одна зараза не призналась!

Да кто ж признается - очкуны ж, страааашно. К сожалению, такова отечественная действительность....

sslayer написал(а):

А с соседями ссориться ужасно не хочется, -  я у них то дрель позаимствую на почве ремонта, то шпателем они меня выручат, да и в общении очень приятные люди.

Вредные привычки въедливы очень. Да и не думаю, что это именно эти соседи и в лифте дымят - не представляю, какой надо обладать степенью идиотизма, чтобы додуматься в лифте курить...

0

493

sslayer написал(а):

Я просто не могу поверить! Удивительно

miss clawdy написал(а):

Да кто ж признается - очкуны ж, страааашно. К сожалению, такова отечественная действительность....

Одно из моих окон (4 этаж) сейчас выходит на крышу здания пониже. И она постоянно в окурках, огрызках, сигаретных пачках, каких-то бумажках, прочем мусоре. :angry:
Но! Ни одна тварь не призналась, что это её рук дело!(когда председательша ТСЖ попыталась найти "автора помойки")

0

494

Злобный Фей написал(а):

Ни одна тварь не призналась, что это её рук дело!(когда председательша ТСЖ попыталась найти "автора помойки")

Авторов сей помойки бесчисленное множество, и верно, не признается никто, потому что каждый такой думает "а чего это я один отдуваться буду", "никто не признаётся, вот и я не стану" и т.д. Мол, все они гадят, и я туда же.

0

495

miss clawdy написал(а):

все они гадят, и я туда же.

Не понимала никогда подобного свинства. Покурили - бычок в окно, пиво выхлебали - тару в окно, пакет от чипсов туда же, вместе с пачкой от сигарет, обертками от конфет, салфетками и прочим бытовым мусором. На козырьке подъезда филиал помойки. Люди, вы совсем с ума сошли? Какого хрена вы гадите под себя? Рученьки отпадут, ноженьки отвалятся, если свой мусор до ведра донесете, а потом отнесете в бак на улице?
И воют потом аки вервольфы, что загажена территория, что дворник - дармоед, что власти бездействуют и прочее. Поубивала бы уродов.

+1

496

Мудрый Каа написал(а):

Люди, вы совсем с ума сошли? Какого хрена вы гадите под себя? Рученьки отпадут, ноженьки отвалятся, если свой мусор до ведра донесете, а потом отнесете в бак на улице?

Когда дом ещё был новым - и белые кнопки в лифте были... белыми. Спустя примерно месяц - половина подпалена.(ну наверняка описываемую картину каждый хоть раз да наблюдал)
У меня только один вопрос тогда возник:"Зачем?!" :angry:  :mad:

0

497

Дом, где находится моя квартира, маленький три этажа. Вход перед подъездом вечно был закидан окурками. На вход выходят окна шести квартир. Из них в двух никто не живет, в двух, включая мою, никто не курит. Кто гадит бычками??? Думаете, догадались??? А вот нетушки. Это ко мне гости приходят ночами, курят, окурки кидают. Перед этим сняв москитки. А я специально на честную женщину ору, что она вместе со своей снохой и сыном-наркоманом засвинячила все вокруг. Слава Богу, год назад съехали)))

0

498

А меня по-прежнему бесят пакеты с мусором,  на этажах перед мусоропроводом ( своих по этажу я отучила свинячить, путём вываливания мусора под дверь) и перед дверью мусоропровода у подъезда - за-ва-а-а-л! Летом это всё воняет! У нас в какую сторону из подъезда не выйди - всюду упрёшься в мусорные контейнеры! Ну почему нельзя донести и выбросить? Однажды увидела, как соседка- пенсионерка в отверстие в стене между подъездной дверью и дверью мусоропровода, вынимает из сумки и  кидает: пакет из-под молока, пластиковую бутылку и.т.д. Так захотелось пенделя ей дать!  :mad:

0

499

А мы на своих соседей сегодня в полицию нажаловались. Рядом с нашим трехэтажным домом - частный дом, где живет большая семья. Сегодня эти уроды на радость детачкам решили устроить салют прямо во дворе - фейерверки разрывались аккурат на уровне наших окон. Благо, блюстители порядка быстро навели порядок.

0

500

Сегодня я поменял оба замка на двери. Пока возился, на шум выглянула соседка, живущая "через стенку". И всучила мне пару пасхальных куличей собственного приготовления. Впрочем, я не особо и сопротивлялся - всё равно собирался отпутешествовать в сторону магазина с целью приобретения чего-либо сдобного к чаю. А так - отпала необходимость тащиться в магазин.
Также я был принят за взломщика, видимо. Соседи (мы друг друга не знаем, живя в одном доме) с одного из верхних этажей спускались по лестнице. И как-то подозрительно посмотрели на стриженного "под ноль" мужика, ковыряющегося дрелью и другими подручными инструментами в развороченной двери. Полиция, впрочем, не приезжала. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/search.gif

0