Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 441 страница 450 из 754

441

Кошки_носят_брошки написал(а):

Перфораст и у нас есть, только латентный - сверлит мало и редко.

У нас 3-4 раза в неделю . Начинает в 7.-30-8 утра . И так все 8 лет .

0

442

Agusta написал(а):

8 лет

у него наверно стены в квартире а-ля дуршлаг :)

+1

443

Мудрый Каа написал(а):

у него наверно стены в квартире а-ля дуршлаг

Не знаю . Самой интересно , что можно делать в квартире на протяжении 8 лет .

0

444

"У меня этажом выше по воскресеньям, будто бы лося рубят. Сначала его тащат по квартире, рога за всю мебель цепляются. Потом кто-то колоду ставит. Потом тихо, потом несколько раз - бух-бух, как тупым топором по толстой шее. А потом топор в пол втыкают. И так уже 7 лет ". :D

+2

445

А на нашей съемной соседи сверху решили утеплить наружные стены. Поэтому акробаты, ползающие по стенам, разбудили меня сегодня в 11 утра. Я так понимаю, что мне еще повезло: могли ведь и в 8 начать.

0

446

Neomaster написал(а):

разбудили меня сегодня в 11 утра

Нууу, это ещё по-Божески!

0

447

sslayer, а зачем она орет, если тебя дома все равно нет? Неужто котикам развлекуха?

0

448

sslayer написал(а):

знай себе жрут и спят,

работа у них такая  :D

0

449

Evangelista, у меня систематически часов в 10-11 вечера ребенок над головой носится, визжит и в МЯЧИК ИГРАЕТ :mad:  , т.е. бьет об пол( мой потолок),  а я в это время спать ложусь, так что я вас понимаю...  это жуть...

0

450

marussia написал(а):

у меня систематически часов в 10-11 вечера ребенок над головой носится

У нас тоже самое, ребенок носится до 00.00 часов каждый день, а то и позже. При чем странный ребенок -может орать и ржать во весь голос, а через минуту заходиться в истеричном плаче. Я себя вспоминаю в его возрасте, мне родители бодрствовать, тем более орать и визжать, до полуночи не разрешали - отбой сразу же после "Спокойной ночи, малыши", при этом не важно, хочу я спать или нет, режим есть режим, исключения, только в некоторые праздники.

0