Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 411 страница 420 из 753

411

Neomaster написал(а):

Ох, сколько же недолеченных

Neomaster, списываю на бздительность, она же бдительность сверх меры  :dontknow: каждый по-своему с ума сходит, одним террористы мерещатся в каждом неславянском лице, другие боятся еще чего-то.

0

412

Яка написал(а):

мне рассказывали, что у меня в квартире живут посторонние люди) наверное, гостей за жильцов принимали))))

Ну когда мы только въехали , про нас в подъезде говорили , что у нас нет российского гражданства , квартиру снимаем и ремонт делаем без ведома хозяев . У нас консъержки одно время спрашивали , из какой страны мы переехали .

0

413

Мудрый Каа написал(а):

одним террористы мерещатся в каждом неславянском лице, другие боятся еще чего-то.

Невроз навязчивых состояний, однако, напоминает.

0

414

А у нашей бабки-соседки, все кто ездит на "джиперах"-бандиты, а на черных особенно опасные бандиты, как увидит во дворе любое авто с претензией на внедорожник, обязательно выследит к кому приехали и пожалуется.

Отредактировано Мария-Антуанетта (25 октября, 2014г. 07:56:53)

0

415

Мария-Антуанетта написал(а):

все кто ездит на "джиперах"-бандиты, а на черных особенно опасные бандиты, как увидит во дворе любое авто с претензией на внедорожник, обязательно выследит к кому приехали и пожалуется.

Параноидальный синдром детектед)) Надеюсь, бывает бабка послана куда надо теми, кому она жалуется?
:offtop: Ооо, как вы сказали "бабка", у меня ассоциация с бабой Вовой, оно же "опухшая бабка".

Отредактировано miss clawdy (25 октября, 2014г. 09:51:52)

0

416

У соседей сверху появился ребенок. Не иначе как внук. Подрощенный уже этожеребенок, бегает, прыгает, разговаривает. Ну как разговаривает....коряво, но разговаривает.
И постоянно ноет. Вчера ныл весь день, с перерывом на обед. Впрочем, и во время обеда ныл. Но не сильно. Уморился, бедолага, да и рот занят, не получается одновременно ныть и есть. А есть надо, иначе потом не будет силушки богатырской, как ныть, если сил нет?
Сегодня мы проснулись в 8 под полное тоски этожеребенкино "аааааааааааааооооооооооооооууууааать". Не знаю, что он этим хотел сказать, но его семейство забегало, затопало.
Потом был ритуал нытья перед завтраком, потом во время завтрака, потом после завтрака.... "Аааааааааэээээээээээээээууууууууууооооооооууууууу....уууууу...оооо...уууууууууууаааааааахочуаэуууаатьсяаааааа". Последнее "ааааааа" красиво уходит вниз, достигает почти шаляпинских басов и не менее плавно поднимается вверх едва ли не до фальцета, чтобы снова уйти в басы.... Окончание концерта по заявкам состоится не раньше 10 вечера. Вроде фоновый шум, местами ржачно, особенно когда начинаем комментировать в духе "не верю, добавь трагедь, а внизу тоски, тоски побольше!". Но, блин, за вторые сутки подряд уже забесил. Уже хочется пойти и вдарить. Как тому кузнецу, "дайте тогда пастухуродственнику вдарю, - их у нас трое там трое!"
Как это терпят его домашние? Моя голова нихт.

+3

417

Мудрый Каа написал(а):

Как это терпят его домашние? Моя голова нихт.

Тоже не понимаю такого счастья .

0

418

Мудрый Каа, я знала, что к нашему уе***щу сверху привезут двоюродное уе***ще на праздники, а муж не верил. Вчера все было тихо, а сегодня с 8:30 слоновий гон начался. Я прям рада, что и в понедельник, и во вторник выхожу на работу, и денег заплатят, и голова не взорвется от этого топота.
А еще у наших соседей снизу младенец, ну или год с чем-то ему там, короче, совсем дите. И вот вчера легли мы днем вздремнуть, окно открыли, и нижние соседи, видимо, тоже открыли. А у них как раз этот младенец орет дурниной, то есть не вопит, а именно плачет, ревет. И вот я слушала-слушала это и все пыталась понять, какие же неимоверные радости есть у материнства и бабушничества, что люди добровольно соглашаются на выслушивание таких концертов в режиме 24/7.

0

419

Evangelista написал(а):

И вот я слушала-слушала это и все пыталась понять, какие же неимоверные радости есть у материнства и бабушничества, что люди добровольно соглашаются на выслушивание таких концертов в режиме 24/7.

НЕ знаю. Есть мысль, что у них иначе устроены мозги, и как вариант - главный конструктор на их модель человека ставил терпелку большей производительности  :D

+1

420

Сегодня с 13:00 до 21:00 соседский ребенок наверху сходил с ума - то скакал, то бился об пол (или что он там делает, но звук именно такой), то долбил чем-то об пол. Мы с мужем оба на больничном, деться было некуда при всем желании из дома, пришлось весь день это слушать. И вот мне интересно, ну неужели этот долбежь не бесит саму мамашу. Папаша там на работе кукует, это понятно, но маман-то все это время сидела с ним. И какая религия не позволяет ей вывести этого монстра на выгул? Вот расскажите мне, детные этого форума, а вас бесит, когда ваш ребенок начинает сходить с ума и ходить на ушах? Понятно, что вопли по болезни остается только терпеть и сочувствовать ребенку, но когда это просто плохое поведение или избыток энергии, как вы это переживаете, не убегая из дома прочь с криками? Я не представляю, как некоторые люди могут лицезреть таких вот детей, слушать такие вот соседские концерты, и при этом продолжать хотеть иметь своих детей. У меня эти концерты отбивают даже намек на желание иметь детей...

+1