Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 401 страница 410 из 754

401

Злобный Фей написал(а):

Сегодня обнаружил вот эту прелесть:

Можно наведаться в управляющую компанию и попросить продемонстрировать билютени.
У нас в МО ввели закон с тихим часом и "отбоем" в 19:00 по выходным. С одной стороны - ремонт делать неудобно. С другой - ремонт я делаю раз в несколько лет, а соседский ребенок носится как конь каждый день. И хотя бы после 21:00 по будням он не скачет, и до 10:00 по выходным. Так что я скорее поддерживаю закон, чем осуждаю.

+1

402

Отредактировано Мудрый Каа (24 октября, 2014г. 19:34:36)

0

403

Мудрый Каа написал(а):

Соседи стуканули, но не из-за ремонта даже, который временно был остановлен, а из-за террористов, которые посещают квартиру.

На нас соседка из нехорошей квартиры постоянно "стучит " участковому . А участковый муж моей подруги , частенько к нам в гости заходит на кофе и рассказывает обо всем . Сначала у нас в квартире бандиты собирались . Ну а теперь мы вообще игральным бизнесом занялись - игральный притон организовали . Это после того , как она у меня 8 000 рублей попросила , я не дала .

0

404

Agusta, странно, что не публичный дом заодно с игорным бизнесом.

0

405

Мудрый Каа написал(а):

странно, что не публичный дом

На это уже фантазии , видимо , не хватило .

0

406

Agusta написал(а):

Мудрый Каа написал(а):странно, что не публичный домНа это уже фантазии , видимо , не хватило .

Лет 13 назад, когда я ещё работала в банке, пришёл к нам ( в банк) участковый и сказал, что ему поступило заявление от нашего клиента, о том что у нас работают сотрудники без регистрации  o.O . Заведующая послала его... в отдел кадров.

0

407

Мудрый Каа
на меня сосед как-то накатал заявление, что у меня дома жутко опасное животное находится. Я провтыкала минут пять с участковым, пока поняла о чем речь. Продемонстрировала ему 7 килограммовое котэ, дескать "стоятьбояцца". Участковый почесал затылок и пошел вправлять соседу мозг.

0

408

Agusta написал(а):

На это уже фантазии , видимо , не хватило .

хи) мне рассказывали, что у меня в квартире живут посторонние люди) наверное, гостей за жильцов принимали))))

0

409

Ох, сколько же недолеченных на голову, оказывается, рядом живут! Я знаю, что дебилов 4 из 5, но прям настолько...

0

410

Neomaster написал(а):

Ох, сколько же недолеченных на голову, оказывается, рядом живут!

Да ужас просто... и ведь принудительной госпитализации в дурдом нынче не практикуют((

0