Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 391 страница 400 из 754

391

Skoda написал(а):

. Интересно, если я буду делать ремонт, овуляшки будут оплачивать время простоя бригаде, пока их деточка спит?

Вот я в свое время задала сей вопрос наглой соседке с "этожеребенком", которая явилась днем ко мне, когда у меня работала нанятая бригада - у нее, мол, детАчка спит (бригаде я велела срать на всех делать все, что положено, невзирая ни на чьи претензии, не регламентированные официально) овуля пришла ко мне вечером, когда я вернулась с работы - тут я ее и спросила "А вы будете оплачивать мне простои работ ремонтной бригады плюс неустойка за срыв сроков? будете? давайте тогда сейчас сядем и составим смету расходов и их оплаты")), овуля, отрубив резким голосом "Понятно!", резко же развернулась и ушла восвояси. С той поры она даже не здоровалась со мной.
Вот такие яжемамы с этожедетАчками, которые спят - как только им задашь такой вопрос, они спешат ретироваться, не ответив ни да, ни нет...

0

392

miss clawdy написал(а):

Вот такие яжемамы с этожедетАчками, которые спят - как только им задашь такой вопрос, они спешат ретироваться, не ответив ни да, ни нет...

Вот и вся "любовь" овуляшек к их детям. Неужели деньги важнее, чем здоровый сон любимого масечки? А крику - то от них сколько, мол, любого порвут, кто будет мешать их деточке.

0

393

как хорошо, что моя малая уже переросла период чуткого сна и теперь спокойно спит даже под отбойник. Хоть переться под дождь не надо на время дневного сна.

0

394

Amnis
ты знаешь, Кать, я неоднократно слышала от многих, что мелким дитям на самом деле глубоко побоку, кто, где и как шумит - они спят как убитые несмотря ни на что, а если орут, значит, что-то заболело, где-то дискомфорт или еще что-то в этом роде. А так - хоть снаряды рвись снаружи, им плевать))
Что детский сон, это, положим, еще цветочки - знакомый рассказывал, знавал он одну даму-соседку - овуль-зооовуль два в одном, у нее имелись маленькая собачка и детАчка в возрасте до 3 лет; у него делался ремонт со штроблением стен, овуля-зооовуля бегала к нему каждые 10-15 минут и слезно умоляла "прекратить шум, ибо ее ребенок и собака панически боятся любого шума, начинают трястись от страха и истошно вопить" - да-да, оба бояки)) Он даже не нашелся, что на это сказать - нечто вообще из ряда вон...

0

395

Skoda написал(а):

А крику - то от них сколько, мол, любого порвут, кто будет мешать их деточке.

Ага, сейчас-сейчас)) Они мнят, что ради их детАчки все должны распнуться, наплевав на самих себя. А уж финансовый вопрос поднимать - да как они могут, ведь речь о масике идет, а от меня, мол, еще тут смеют какие-то деньги требовать, ай-яй-яй.

0

396

miss clawdy
Знаешь, у всех по-разному. Когда Кире было от 8 до 16 месяцев, мы на цырлах дома ходили. Потому что пупс просыпался от любого шороха. А потом фиг его знает что произошло, то ли зубы все вылезли и ее ото сна ничего не отвлекало, то ли что. Теперь реально можно из пушек палить и она этого не заметит.

0

397

miss clawdy написал(а):

мелким дитям на самом деле глубоко побоку, кто, где и как шумит - они спят как убитые несмотря ни на что

Это смотря, как приучить с первого дня жизни. Если ходить все детство ребенка на цыпочках, стоит ему лечь спать, он и будет плохо засыпать и просыпаться от каждого чиха. Моя, кстати, история - до сих пор паршиво засыпаю.

0

398

Neomaster написал(а):

Если ходить все детство ребенка на цыпочках, стоит ему лечь спать, он и будет плохо засыпать и просыпаться от каждого чиха. Моя, кстати, история - до сих пор паршиво засыпаю.

Видимо, условный рефлекс. Может быть, особенности восприятия, обостренная реакция (так было у Amnis с ее дочкой), но это, по-моему, редкое исключение.

0

399

Злобный Фей написал(а):

Сегодня обнаружил вот эту прелесть:

                бредятина какая-то.И кстати,для чего тогда существуют детсады?

0

400

ktulha23 написал(а):

бредятина какая-то.И кстати,для чего тогда существуют детсады?

Детсад, увы,  с трех лет существует

0