Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 31 страница 40 из 753

31

Карамелька написал(а):

Видела только одного соседа (мужик лет 30-35) с этажа, он приходит смотреть, как рабочие ремонт делают.

У нас в новом доме среди соседей тоже мужик лет 35 со спиногрызом. Пока не знаю, орет ли (в смысле спиногрыз), мы там не живем. В другой квартире живет какая-то закутанная восточная женщина только бы не шахидкас военнослужащим мужем. Детей у них вроде нет. Остальных пока не видела.

0

32

Карамелька написал(а):

dolce vita написал(а):

    А я еще и не курю, вообще не переношу табачный дым.

Прикинь, как тебе повезло, что я не твоя соседка

а я нормально отношусь к курящим в моем подъезде, лучше курящие, чем соседи с орущими детьми.

0

33

Alina написал(а):

а я нормально отношусь к курящим в моем подъезде

Ну так в подъезде дым достаточно быстро выветривается, а в лифте может весь день вонять

Alina написал(а):

лучше курящие, чем соседи с орущими детьми

эт точно

0

34

Мы живем на 10 этаже, над нами этаж технический. Слева-справа соседи не живут. напротив-тихие, проблем нет. Но снизу.......... http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif  Я не знаю, на что они живут. Они снимают жилье, при этом они все всегда дома. Просыпаются они к обеду. Их ребенок не ходит в сад, не знает режима, вместе с ними спит до обеда, вечером-пик активности. Это нормально, когда ребенок в час ночи бегает и орет? К тому же ребенок явно гиперактивный, требующий внимания родителей и психолога, с нестабильной психикой. Только что бегала, веселилась, тут же упала, забилась в истерике, заорала, тут же снова смеется... Наверняка это результат случайного пьяного зачатия.  На улице видимо тоже ребенок не бывает ни зимой, ни летом, они постоянно дома всем составом. У них часто друзья в гостях, шумно. Пытались с ними по-человечески, ненадолго помогло. Потом снова здорово! между собой общаются они матом почти всегда и криком [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_072.gif   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_837.gif  на ребенка орут матом, она иначе и не понимает. Мы их метко окрестили упырями. А что? Спать ложатся с лучами солнца, до вечера дремлют в кроватях как в гробах,  к ночи начинают пить кровушку соседей. Как-то достали они нас. Мы пошли в нашу УК, попросили телефон владельца квартиры №.... Нам дали. оказалось, в договоре указан телефон этого самого квартиранта, что выяснилось при разговоре. После звонка (разговор по-человечески) притихли, потом снова был эпизод, снова звонили после 11 вечера. Снова тихо. Будут шуметь-будем вызывать наряд. Задолбали эти маугли. Ведут себя так, словно только что слезли с дерева, хвост еще не отпал http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/fool.gif  Я так понимаю, что под ними не живет никто. Иначе они уже добровольно-принудительно съехали бы уже, подгоняемые благословляющими пинками владельца квартиры, http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif   которого достали бы уже участковый и Ко

0

35

Мудрый Каа написал(а):

Мы их метко окрестили упырями. А что? Спать ложатся с лучами солнца, до вечера дремлют в кроватях как в гробах,  к ночи начинают пить кровушку соседей.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

36

Самое ужасное, когда живешь годами тихо-мирно с соседями, а потом кто-то переезжает и начинается... Уже была тема о многодетных, так вот такая семейка снимала квартиру у нас на этаже. Если рассказывать весь ужас получиться очень много страниц. Мне в дверь звонили и днем и ночью. И не понимали, что просить постоянно соль, спички, сигареты, мыло на часок помыться :-O, стул пообедать и т.п. ненормально. Дети иногда орали мне в замочную скважину: "Теть Юль, дайте воды попить.' Если шел дождь играли в подъезде ( 10 человек в двушке тесно ) строили из картонных коробок дома, приносили хлам, всех местных кошек... Когда они съехали все жильцы прыгали от радости.

0

37

Я, когда начинала делать в квартире ремонт и узнала, что за стеной будут трое детей, сразу решила сделать звукоизоляцию. Когда после ремонта переехала, заговорила об этом с соседкой - она спросила, не сильно ли играла музыка с утра. Говорю, что у меня ничего не слышно - звукоизоляция. В ответ изумлённый взгляд. Она спросила, зачем делать ДОРОГУЮ звукоизоляцию, если за стеной всего лишь детская с тремя детьми - их звуки же НЕ МЕШАЮТ.

0

38

анжелина написал(а):

Я, когда начинала делать в квартире ремонт и узнала, что за стеной будут трое детей, сразу решила сделать звукоизоляцию. Когда после ремонта переехала, заговорила об этом с соседкой - она спросила, не сильно ли играла музыка с утра. Говорю, что у меня ничего не слышно - звукоизоляция. В ответ изумлённый взгляд. Она спросила, зачем делать ДОРОГУЮ звукоизоляцию, если за стеной всего лишь детская с тремя детьми - их звуки же НЕ МЕШАЮТ.

Ню-ню.......не мешают, значит. Мы мечтаем о звукоизоляции, но поскольку решили, что квартиру продадим, то заморачиваться так сильно не станем. И продавать будем желательно цыганам или таджикам, у них семья из 15 человек считается небольшой. Да-да, это исключительно из любви к соседям! :flirt:

0

39

Мудрый Каа написал(а):

Ню-ню.......не мешают, значит.

Она выразилась так - "Детский смех, это же такой приятных звук!"

Мудрый Каа написал(а):

И продавать будем желательно цыганам или таджикам, у них семья из 15 человек считается небольшой. Да-да, это исключительно из любви к соседям! :flirt:

:cool:

0

40

НУ может, если у ребенка приятный голос, и он смеется, а не ржет, как конь. А если он ржет, и ржет не один, то это, пардон, не соседская квартира, это конезавод!

0