Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 21 страница 30 из 753

21

Кыса написал(а):

самое страшное - есть с утра.

А надо привыкать! Есть с утра нужно обязательно, это запускает процесс обмена веществ на целый день. Не зря же говорят :"Завтрак съешь сам..." Народ сер, но мудр.

0

22

Кыса написал(а):

самое страшное - есть с утра.

Для меня тоже. И не только есть , но и вставать рано. Как можно есть , когда спать хочется ?

dolce vita написал(а):

Есть с утра нужно обязательно, это запускает процесс обмена веществ на целый день.

А если не хочется ? Мне только после 5 вечера начинает есть хотеться.

+1

23

Agusta написал(а):

Как можно есть , когда спать хочется ?

ППКС, я вообще сова. меня пищеварительные сока раньше 12 не вырабатываются, зачем мне есть, хоть иногда, если вечером не поесть, с утра хочется кушать, но всё равно не лезет.

Agusta написал(а):

Мне только после 5 вечера начинает есть хотеться.

у меня тоже так бывает, после работы, как правило появляется аппетит

0

24

Agusta написал(а):

И не только есть , но и вставать рано

Ой, вставать рано тоже целая проблема. Особенно осенью и зимой...
Не, ну с едой у меня в принципе проблем нет. Завтракаю я всегда - мюсли, чай. Может, уже привычка :dontknow:

+1

25

Мне тоже с соседями "повезло".
Этажом выше живет чокнутая семейка, большинство дней которых проходит по следующему сценарию:
1. Часов в 10 утра, независимо от дня недели, глава семейства берет в руки долбаную дрель и начинает сверлить так, что у меня в квартире не слышно телевизор на полную громкость, иногда мне начинает казаться, что он вот-вот найдет нефть
2. Ближе к обеду ремонтные работы прекращаются, но зато их ненаглядное чадо топает как стадо слонов
3. Вечером  начинается самое интересное. Когда мне везет, я вместе с ними (и с половиной подъезда) слушаю музыку часов до 12 ночи, а уж когда не везет...я слушаю красочный пьяный монолог отца счастливого семейства на тему какая же его жена "с.ка и бл.дь" (с), а также порой наблюдаю вылетающие из их окна фрагменты мебели.

+1

26

Сегодня выхожу в тамбур - накурено, бл...дь! И в лифте тоже! Нет, ну что за люди - не могут подождать, пока выйдут из подъезда, начинают курить сразу выйдя из квартиры! :angry:

0

27

я соседей по дому вообще не вижу и не слышу..у меня ремонт сейчас вот что ужасно, как строители достали(

0

28

dolce vita написал(а):

Нет, ну что за люди - не могут подождать, пока выйдут из подъезда

Меня тоже бесят такие идиоты, в моем подъезде живет девица лет 23, не раз наблюдала такую картину: заходит в лифт со своим мелким отпрыском, двери не успеют еще закрыться, а она уже чиркает зажигалкой. Блин, я сама курю, но все равно не понимаю, неужели нельзя потерпеть 20-30 секунд, ехать-то всего 5 этажей!? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

29

А я еще и не курю, вообще не переношу табачный дым. А про ремонт - вообще отдельная песня. Почему-то соседи со всех сторон имеют странную особенность что-то сверлить/пилить/строгать либо в 8 часов утра, либо в 23, и преимущественно по выходным!

0

30

Карамелька написал(а):

А недавно какие-то соседи учудили- в 3 часа ночи врубили музон так, что я даже слова разбирала.

Вот тоже кстати раздражитель еще тот. Сейчас мы купили квартиру в кирпичном доме, я думала, хоть там изоляция нормальная - ага, куда там! Снизу живет какой-то жеребенок, который топает и визжит так, как и полагается подрастающей лошади, где-то этажом выше -унылая собака Баскервиллей, ее вой слышно даже на торфяных болотах через несколько этажей.

0