Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соседи

Сообщений 11 страница 20 из 753

11

dolce vita написал(а):

Иногда он даже улыбается.

да, бывает, а иногда плачут, притом по-настоящему, слёзы текут. Мама ухаживала за кошкой знакомых, жила в их квартире 2 дня, а когда уходила, кошка плакала, провожая её, но чаще у них это от физической боли.

0

12

Я живу в 16-ти этажном доме, так что соседей у меня много!
Рядом квартира почти всё время пустая, ее купил мужик из Киева и девушек привозит. Наверно женат, они романтическую музыку послушают и в кровать.
Внизу живет старая бабушка, смотрит сериалы громко. Сверху мама с дочкой, дочке лет 15-16, тихая, с косичкой, с мамой за руку ходит. Повезло мне с соседями.

+1

13

Еще у моих соседей привычка постоянно что-то жарить. Как заходишь в тамбур - вечно чем-то тянет непонятным - то горелой картошкой, то рыбой. Как можно ТАКОЕ жрать на ночь?

0

14

Карамелька написал(а):

Я могу по вечерам жрать жареную картошку или что-то еще калорийное.

Я ее вообще не люблю, если честно. А в твоем возрасте и я могла наедаться на ночь безо всяких последствий. Посмотрим, что ты запоешь, когда тебе будет, кхм, скажем так, за 30. :D

0

15

dolce vita написал(а):

Еще у моих соседей привычка постоянно что-то жарить. Как заходишь в тамбур - вечно чем-то тянет непонятным - то горелой картошкой, то рыбой. Как можно ТАКОЕ жрать на ночь?

У моих тоже . Я не знаю , что вообще надо делать с продуктами , чтоб так воняло !

dolce vita написал(а):

Я ее вообще не люблю, если честно.

А я люблю , только вот ем очень редко и ни только жаренную и вареную тоже .

0

16

Карамелька написал(а):

Они тоже примерно так говорят:"Это сейчас ты можешь делать то-то и то-то, вот посмотрим, как ты запоешь, когда у тебя будут дети!"

Кстати, да, не все молятся на стройность, все-таки.

dolce vita написал(а):

Как заходишь в тамбур - вечно чем-то тянет непонятным - то горелой картошкой, то рыбой. Как можно ТАКОЕ жрать на ночь?

Это - еще самый терпимый недостаток соседей, вот если пристают с разговорами, ломятся или шумят, это хуже. Или перманентно делают ремонт. Но вообще у меня тоже нос чуткий, но я стараюсь превратить это в прикол - у кого чем пахнет, определяю по запаху, что это, на каком масле жарили, а в дом запахи почти не проникают.

0

17

Карамелька написал(а):

не поняла, что ты имеешь в виду

Ну, то, что кто-то может любить и поесть, больше, чем блюсти фигуру. В разумных пределах, конечно!  :jumping:

+1

18

Карамелька написал(а):

Ты сейчас похожа на овуляшку

А вот за такое - в глаз! :D
Это я к тому, что после означенного возраста ни фига себе не позволишь на ночь нажираться,если хочешь фигуру блюсти. Все моментально на боках окажется :D

0

19

dolce vita написал(а):

Это я к тому, что после означенного возраста ни фига себе не позволишь на ночь нажираться,если хочешь фигуру блюсти. Все моментально на боках окажется

К сожалению , это правда. И не только на ночь .

0

20

dolce vita написал(а):

то после означенного возраста ни фига себе не позволишь на ночь нажираться,если хочешь фигуру блюсти.

а я думаю, что это от биоритмов зависит и состояния здоровья, например, я не могу на ночь, перед сном не поесть-потом плохо будет на следующий день, правда немного ем и лёгкое, бока не страдают. Для меня наоборот: самое страшное - есть с утра.

0