Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?


Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?

Сообщений 41 страница 50 из 62

41

Если бы всем мужчинам нравился один размер

  это, конечно, всё правильно и верно. Но ведь мнение противоположного пола не заменит мне моё собственное...

+1

42

Esme Weatherwax написал(а):

Ляляля, сиськи рулят.

Мне даже одим гей в Америке признался, что, хоть и гей, а сиськи нравятся!))

0

43

Мудрый Каа написал(а):

а если мужчина так считает?

Если он в угоду штампам поведения "настоящего мужика" жертвует собственными эстетическими взглядами, то...  мне его жаааааль. жаааааль ЖААААЛЬ  :D

0

44

http://s5.uploads.ru/t/rkzdx.jpg

+1

45

Да, видимо, операция - это все-таки слишком кардинальное решение. Но в любом случае, даже если я запланирую ее делать, то не в ближайшем будущем, по финансовым причинам в том числе.
Мышцам спины в спортзале я уделяю особое внимание, но все равно какие-то проблемы будут. Я ж не профессиональный спортсмен все-таки, а груз немаленький, так что мышцы на спине должны быть ого-го, чтобы совсем ничего не болело. Но это дело будущего, доживу сначала.
Спасибо всем за мнения и советы. Простите, что пропала: была в дороге весь день.

0

46

Инфузория в туфельках написал(а):

сопряжено с рисками - наркоз, рубцы и пр. - но это все преодолимо.

посоветуйтесь с хорошим врачом, лучше не с одним. У меня рост 150 и грудь 3 размера, абсолютно не мешает

0

47

Обсуждение татуировок перенесено в тему "Татуировки"

0

48

Я очень хочу уменьшить! Убиваю жимом лежа...

0

49

ЛОстри
так она вроде как наоборот приподнимется и станет аппетитнее)) а если перекачаете то будет грудная мышца как у качка с мешочком жира посередине  как тут http://forum.steelfactor.ru/index.php?a … _id=353318
единственное от общего похудания и грудь уменьшится немного, а при этом уже нужно подкачивать ее,чтоб не обвисла..а убивать не нужно,это же ваше тело,нужно его совершенствовать=)

0

50

detrasher, без гормонов тестостерона так накачаться нереально.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?