Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?


Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Яка, Esme Weatherwax, да я ж не спорю, девушки) как говорится, за что купила, за то и продаю. Я вообще не сторонник пластики, только если какое-то уродство или травму выправлять человек собирается. Считаю, что все эти психи "ой, нос большой, ой уши торчат" идут от головы, а не от носа и ушей. Может, я так рассуждаю, потому что сама средней паршивости привлекательности, а была бы Афродитой - критичнее относилась бы к другим, не знаю. Я про ту девушку написала просто как пример, что люди так делают, так же как и наоборот увеличивают грудь)

+1

22

Яка

так а полюбите себя тоже) посмотрите как на вашу грудь смтрят) как касаются) подумайте, если кто то ее любит, то почему вы не любите?

Это совершенно правильный подход) только он со мной не работает  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif   Ну, нравится остальным, ок, это, конечно, хорошо. Однако на моё восприятие никак не влияет... А вообще, человеки уже очень давно практикуют модификацию собственного тела, по разным соображениям. Не хочет человек мириться с природной данностью)))

Отредактировано chuktor (28 июня, 2013г. 13:41:14)

0

23

Мне кажется, стоит решать проблемы по мере поступления. Грудь большая, красивая, ничего не болит - радуйтесь. И другим дайте порадовать глаза. А когда уж обвиснет, тогда и можно рассмотреть варианты вмешательств. Хотя правильно подсказывают, комплекс упражнений и уход поможет избежать проблем

+1

24

Ну значится из свежего про сиськи:) Пошла сегодня я делать тату в майке с довольно откровенным вырезом. Майка была надета без всякой задней и уж тем более передней мысли, просто жарко у нас и все. Ценник был известен заранее, 3,5 тысячи за час работы и привет. Моя картинка заняла у мастера два с половиной часа (хотя если бы он меньше смотрел на мой бюст, возможно было бы и быстрее), после чего мне озвучили смешную сумму в 5 тыров. Так скажем, скидочка за красивенькое. Так что - пользуемся нагло и беззастенчиво и нечего там уменьшать.

+1

25

Esme Weatherwax написал(а):

Пошла сегодня я делать тату в майке с довольно откровенным вырезом.

Сегодня прям татушечный день! Я сегодня татуаж губ делала, 3 часа мастер работала, я тоже 5 тысяч заплатила!))))
Но мне там моя "пятёрочка" не помогла - мастер была женского пола и "правильной" ориентации.((

0

26

Ляляля, ну не повезло, бывает.

0

27

Везет же вам. У моей бабушки большая грудь, у мамы семерка, а у меня почему-то кое-как до полпервого дотянула... =( Никаких тебе декольте. А купальники да белье вообще убого смотрятся, округлостей ноль, только жопа нормальная.

0

28

А я раньше комплексовала, все мне казалось мало :D сейчас вспоминаю, как я ревела, когда мне не дали кредит "на сиськи", смешно становится. А тогда это была Пичалька.
Люблю себя, любимую, с моим небольшим ростом и небольшой грудью. На мой рост и телосложение единички вполне хватает.
Иногда конечно отголоски старого комплекса дают о себе знать. Кто-то говорит: -"Мне много моей груди", я отвечаю: -"Давай излишки мне", но это скорее память о том, какая я была глупая, что не любила себя.  :D

0

29

maître написал(а):

А купальники да белье вообще убого смотрятся, округлостей ноль, только жопа нормальная.

Ну, тоже богатство!) У меня, допустим, как раз с "пятой точкой" проблемы.)

0

30

Ляляля
пятую точку накачать не проблема (что я и сделала). А круглую грудь не накачаешь, вот беда -(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Уменьшить грудь хирургически - совсем безумие?