Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма


Аллергия, бронхиальная астма

Сообщений 71 страница 80 из 93

71

Ребят, а кому-нибудь когда-нибудь назначали препарат Кленбутерол?

0

72

В феврале отправлюсь к аллергологу в преддверии сезона. В прошлом году я не обратился к специалисту загодя. Потом хреново было... :'(
Посмотрим что назначит.

0

73

Amnis написал(а):

Ребят, а кому-нибудь когда-нибудь назначали препарат Кленбутерол?

Что-то я сейчас погуглила и какую-то жесть прочитала... Мне назначали совсем другие препараты, не знаю уж почему, может, у меня не настолько тяжелый случай? И про его вред много всего написано, но это в контексте бодибилдинга, там, наверное, дозировки другие совсем.

0

74

Evangelista написал(а):

Что-то я сейчас погуглила и какую-то жесть прочитала... Мне назначали совсем другие препараты, не знаю уж почему, может, у меня не настолько тяжелый случай? И про его вред много всего написано, но это в контексте бодибилдинга, там, наверное, дозировки другие совсем.

ну вот я в этом контексте и узнавала. Но, думаю, здоровье дороже.

0

75

Amnis написал(а):

ну вот я в этом контексте и узнавала. Но, думаю, здоровье дороже.

Я какие-то ужасы прочитала. Так что я бы не советовала, имхо не стоит оно того.

0

76

Maria Schneider написал(а):

Всё хорошо в меру. Еще бы приучить себя к ней

Да, меру надо знать. Потому что вдруг съешь меньше?  :D

0

77

Мудрый Каа написал(а):

Потому что вдруг съешь меньше?

Чем меньше ешь, тем меньше хочется. Но меньше меры есть не надо, а то вдруг кто-то твою порцию схавает?  :D

0

78

miss clawdy написал(а):

Причем летальный исход может наступить в период от нескольких минут до нескольких часов.

Мне вот интересно, а "растительная" аллергия может привести к такому?
А то может мне лучше бы иметь в кармане на постоянной основе означенные препараты. o.O

0

79

Злобный Фей написал(а):

растительная" аллергия может привести к такому?

Если были прецеденты аллергических реакций в таком проявлении или есть предпосылки, то лучше подстраховаться тем, что полностью исключить контакт с соответствующими аллергенами. А для начала - аллергологические тесты провести, они и скажут, на что и в какой степени реакция.
У вас аллергия на цветение, я правильно поняла? Просто аллергические реакции бывают разных типов - анафилактический шок наиболее тяжелый тип. Если же аллергия проявляется иным типом, то тогда достаточно антигистаминов; если астматический тип - под рукой спрей тогда.

Отредактировано miss clawdy (8 июня, 2015г. 21:40:24)

0

80

miss clawdy написал(а):

Просто аллергические реакции бывают разных типов - анафилактический шок наиболее тяжелый тип

Пока максимум - это сильно затруднённое (до нехватки воздуха) дыхание с хрипом.

miss clawdy написал(а):

У вас аллергия на цветение, я правильно поняла?

С мая по октябрь - ад. Телфастом закидываюсь как конфетками.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма