Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма


Аллергия, бронхиальная астма

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

Да я просто обычно не заморачиваюсь, мешать лекарства или нет. Могу с уторка и аспиринчику, если чувствую, что заболеваю. И корвалольчику до кучи - сердце иной раз бьётся бешено. Ну и прочие "настольные" лекарства... Мало ли - желудок заболит, живот прихватит, голова бо-бо...)) От аллергии каждый день препараты кушаю... Может реально какой-нибудь вреднющий коктейль в результате получается?...

0

2

Ляляля, это как? Русский народный рецеБд - две горсти таблеток ото всего и запить литром коньяку?
Экстремальненько.  :huh:

+1

3

Ляляля написал(а):

Да я просто обычно не заморачиваюсь, мешать лекарства или нет. Могу с уторка и аспиринчику, если чувствую, что заболеваю. И корвалольчику до кучи - сердце иной раз бьётся бешено. Ну и прочие "настольные" лекарства... Мало ли - желудок заболит, живот прихватит, голова бо-бо...)) От аллергии каждый день препараты кушаю... Может реально какой-нибудь вреднющий коктейль в результате получается?...

o.O  Нет, что вы продолжайте, премию Дарвина никто не отменял.

+2

4

blackfox написал(а):

Нет, что вы продолжайте, премию Дарвина никто не отменял.

Спасибочки! Перспектива чудесная!)))
Но вот если правда ни без ок не могу, ни без антигистаминных?..... Когда каждый день просыпаешься от дикого чихания и с лицом опухшим, словно после недельного похмелья?.. Нос и глаза так чешутся, и "текут", что хочется просто сорвать с себя лицо?.. Я даже ногти длинные уже давно не ношу, чтобы во сне ненароком не располосовать себе фейс...

0

5

Ляляля
Так я и не предлагаю не пить вообще никаких лекарств. Я лишь о том, что нужно быть осторожным с ними. Что касается аллергии, то устранять причину их появления. Кстати, часто это бывает психосоматика.

0

6

blackfox написал(а):

Ляляля
Так я и не предлагаю не пить вообще никаких лекарств. Я лишь о том, что нужно быть осторожным с ними. Что касается аллергии, то устранять причину их появления. Кстати, часто это бывает психосоматика.

Ага, как в 7 лет сплела и надела венок из одуванчиков - так и пошла психосоматика. Главное, когда меняешь место жительство (климат), на несколько месяцев аллергия пропадает. Потом опять настигает - и на море, и в горах... Анализы тысячу раз делала, с врачами советовалась - аллергия буквально на всё: и на мороз, и на яркое солнце, и на пыльцу... Ну хоть, слава Богу, на лекарства аллергии нет!)))

0

7

"Девчонки не знаю что уже делать
все лекарства перепробовали ни чего не помогает
У мужа аллергия на памперсы, и смешно и плакать хочется, как только к дочке подойдет (если она в памперсах) начинает чихать и глаза  слезятся((
и марку памперсов меняли(уже все перепробовали)ни чего не помогает((("

Во мужик устроился! Актёр от Бога!))) Такой стопроцентный отмаз - и не придерёшься!)))

+1

8

Ляляля
Зря смеетесь. Впрочем, я никому не навязываю это.

0

9

Ляляля написал(а):

Спасибочки! Перспектива чудесная!)))
Но вот если правда ни без ок не могу, ни без антигистаминных?..... Когда каждый день просыпаешься от дикого чихания и с лицом опухшим, словно после недельного похмелья?.. Нос и глаза так чешутся, и "текут", что хочется просто сорвать с себя лицо?.. Я даже ногти длинные уже давно не ношу, чтобы во сне ненароком не располосовать себе фейс...

ты сдавала анализы на аллергены? надо выяснить, на что именно аллергия. таблетки можно кушать килотоннами, но они снимают симптомы, а не устраняют причину.
иди к аллергологу, пока не заработала аллергию на таблетки от аллергии.

0

10

blackfox написал(а):

Зря смеетесь. Впрочем, я никому не навязываю это.

Я не смеюсь, я просто в интернете историю про этого "папочку" нашла - забавно.)) А то человек в первый раз памперс видит! Явно ведь у друзей-родных-знакомых сталкивался он с этим приспособлением. Но вовремя сделал вывод, как "скосить" под больного. Была бы у него реальная аллергия, он бы в одной квартире с этими памперсами находиться не мог. И никакие лекарства бы не помогли, это только в рекламе к тётке кот с цветами и мандаринами приходит, и ей таблетка помогает... Ага!..

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма