Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма


Аллергия, бронхиальная астма

Сообщений 61 страница 70 из 93

61

variola vera написал(а):

А потом мужу нашли нормального врача, сделали бронхоскопию и всё прошло. Оказалось, что это вовсе не аллергия была

Вот она, недостаточная диагностика. А оказалось, ларчик открывался просто. Аллергопробы небось не проводили, просто от фонаря сходу диагностировали аллергию.

variola vera написал(а):

смотрели на нас, как на психов и говорили "только идиот может потратить столько денег из - за какого - то кролика".

Ох и любители по чужим кошелькам шаро2,71биться... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_184.gif 

Skoda написал(а):

Один овулятор советовал всем "бракоделам" поплавать на подводной лодке, утверждал, что там происходит какая-то неведомая реакция, воздействующая на мужчину, благодаря которой, у такого мужчины будут "рождаться " только мальчики.

Ой, дурааааак, возомнивший себя недоэндокринологом. И еще: только я чую, что сексизмом там воняет так, что хоть нос затыкай?

0

62

У меня весенний поллиноз начался лет с 11-12. Тогда же вылезли дичайшие прыщи на лице. Про поллиноз еще понятно- папина семейка почти вся астматики. Про прыщи все прихерели, на лице была просто жопа. Пичкали весной тавегилом,супрастином-стало хуже. Перешла потом на зиртек-помог. Щас ем цетеризин, и то стараюсь поменьше. Хотя когда дикое цветение уже ничего не помогает,хожу в маске, чтоб хоть как-то дышать.
А прыщи были пищевой аллергией. Пищевая у меня оказалась особо адовой на коровье молоко, как позже выяснилось, маман меня грудью не кормила, на нее тож аллергия была. В детстве мать пичкала меня кашками на козьем молоке. Сейчас на козье тоже аллергии нет, могу литрами употреблять. А так у меня аллергия на кучу продуктов: от яблок рот весь чешется, от черешни волдыри на губах(на вишню нет реакции), от орехов чешется, перебор конфет-прыщ, перебор мучного-прыщ. А конфеты я люблю, поэтому тяжко как-то жить  :'(
На работе был парень, мы с ним вместе каждую весну ходили с опухшими рожами. Так вот ему вообще не помогают антигистамины, он просто терпит каждый год. Ходил к какому-то супераллергологу и тот сказал " терпи пацан,это не лечится никак и ничем".  А маман его,тоже аллергик, почти всю жизнь с этой бедой жила, а после 40 само прошло. Вот как-то так.
Я в последнее время склоняюсь к варианту "все болезни от головы". Надо что-то в башке у себя подкрутить, чтоб организм как часы работал.

0

63

Maria Schneider написал(а):

от орехов чешется

от всех или от каких-то конкретных? Я от арахиса чешусь, а морда лица сразу психует прыщами.

Maria Schneider написал(а):

перебор конфет-прыщ

так у многих

0

64

Хех) у меня аллергия на кошек) точнее, на какое-то ими выделяемое, особенно мальчиками с яйцами) так было давно, я долго жила с мамой в питомнике) успела отследить зависимость задыхаемости от территории нахождения -комната кастратов, комната рожениц, комната молодняка и комната жеребцов (это ппц)) это я к чему: я взяла котика  (да, я камикадзе) - с яйцами, чесалась и плакала сутки, глаза чесала еще недельку, потом пару недель пила супрастин, зодак, зиртек, потом отвлеклась на более серьезные проблемы - и, о чудо - целуемся с котом, лежим на одной подушке, и я почти не реагирую. От шерсти чешется нос. Но это уже не аллергия) вот оно - моя аллергия была именно в голове. Или произошла та самая адаптация, о которой многие мечтают. И так бывает, хотя я до сих пор с трудом верю. И, да, обоняние у меня упало почти до нуля - существенный минус.

0

65

Мудрый Каа написал(а):

от всех или от каких-то конкретных? Я от арахиса чешусь, а морда лица сразу психует прыщами.

В детстве был только фундук. С возрастом стало немного чесаться от остальных, но фундук всё равно самое жопито. Чешется только во рту, на лицо не идет и на тело. Прям ершик хочется сунуть и начесаться от души.

так у многих

:D  Поверьте, ТАК не у многих. У подруги от сахарочка прыщи лезут, но это маленькие прыщики с белыми головками или просто маленькие и красные. А у меня если прыщ, то не меньше чем 1см в диаметре, фиолетовенький такой. Показывать не буду, тут и так блевонтины хватает в альбомах.

Отредактировано Maria Schneider (22 января, 2015г. 23:29:47)

0

66

Lika написал(а):

вот оно - моя аллергия была именно в голове. Или произошла та самая адаптация, о которой многие мечтают.

Вот в этом вопрос. Я за собой замечала с другими болезнями, начинаю как-то отвлекаться,думать про работу или ремонт, и легче становится. Потом думаю "о, круто! прошло!" И через день на нах! Опять болит. А после нг стала активно шоколад поглощать, но на лице ничего не появлялось. Щас, правда, вылезла хрень какая-то, но не в таком кол-ве, как раньше. Может тоже адаптация? Хз, хз...

И, да, обоняние у меня упало почти до нуля - существенный минус.

Сразу после того как аллергия на котэйру пропала?

0

67

Maria Schneider написал(а):

Чешется только во рту, на лицо не идет и на тело.

у меня чешутся и пятнами покрываются спина-грудь-плечи-бедра, на остальных частях тушки как-то не замечала

Maria Schneider написал(а):

А у меня если прыщ, то не меньше чем 1см в диаметре, фиолетовенький такой.

подкожники...знакомо, вот у меня от пережора конфет именно такие и вылазят! Именно конфет. Я стараюсь их и не есть теперь, когда ознакомилась с составами. Хочется сладкого - покупаю горькую шоколадку без никто, штука вещь, много не съешь, 2-3 квадратика максимум.

0

68

Мудрый Каа написал(а):

у меня чешутся и пятнами покрываются спина-грудь-плечи-бедра

Ужс :(  когда маленькая была такое происходило,опять же, в основном на лице, всё покрывалось коркой и чесалось (по словам матери). В какой-то момент детства и до лет 11-12 ничего не было. А потом были прыщи на лице и на спине, дичайшие,спина щас прошла.

Хочется сладкого - покупаю горькую шоколадку без никто, штука вещь, много не съешь, 2-3 квадратика максимум.

Да, я тоже этим промышляю, правда иногда без меры, но всё равно реакции, как на молочный, нет. Я периодами устраиваю себе вегетарианские месяца-каши,овощи,сухофрукты. Потом начинаю есть торты\пирОжки (умеренно) -ничего  не лезет. Всё хорошо в меру. Еще бы приучить себя к ней  :D

0

69

Опять же, про тему ГВ, как овуляхи любят брызгать слюной, что это панацея от всего и от аллергии тоже. Мать меня не кормила-на ее молоко была та самая аллергия и на коровье. Так что всё это бред, статейку прочитали и думают, что самые умные. И иммунитет не самый хреновый у меня. Болела в детстве ветрянками-херянками, особо тяжелого ничего не было. Гриппа у себя в сознательном возрасте вообще не помню. Единственное, чем убит организм, это лекарства, которыми меня долго пичкали непонятно от чего. Лечили разные врачи,даже целитель-никто не помог.

0

70

Maria Schneider написал(а):

Сразу после того как аллергия на котэйру пропала?

Параллельно. Был насморк аллергический, естественно, запахов не было. Теперь насморка нет, и запахов тоже почти нет)) зато есть котик:)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма