Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма


Аллергия, бронхиальная астма

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Ляляля написал(а):

"Девчонки не знаю что уже делать
все лекарства перепробовали ни чего не помогает
У мужа аллергия на памперсы, и смешно и плакать хочется, как только к дочке подойдет (если она в памперсах) начинает чихать и глаза  слезятся((
и марку памперсов меняли(уже все перепробовали)ни чего не помогает((("

Во мужик устроился! Актёр от Бога!))) Такой стопроцентный отмаз - и не придерёшься!)))

не факт, что притворяется. Возможно, аллергия на какой-то компонент впитывающей начинки подгузника.
У моего приятеля была аллергия на тещу. Как теща придет в гости - так зять сыпью покрывается, чешется как помоечный кот и чихает. Оказалось, что аллергия не на саму тещу, а на ее парфюм, которому она не изменяет.

0

12

Мудрый Каа написал(а):

иди к аллергологу, пока не заработала аллергию на таблетки от аллергии.

Ходила, и не раз. Анализы давно сданы, рекомендации стандартные. Вот только хрень эта не лечится, а только усугубляется. Хоть головой об стенку бейся.(( Иной раз ночью просыпаешься - и дышать не можешь. И не помогают ни спреи и капли всевозможные, ни таблетки. Неприятно... Вот и не могу ни от ок, ни от всяких там "цитринов" отказаться.

0

13

Ляляля написал(а):

Я не смеюсь, я просто в интернете историю про этого "папочку" нашла - забавно.)) А то человек в первый раз памперс видит! Явно ведь у друзей-родных-знакомых сталкивался он с этим приспособлением.

Вполне возможно, что не сталкивался близко ни разу до рождения своего ребенка. Я, например, с памперсами дел не имела ни близко, ни далеко. Сталкиваюсь с ними лишь в супермаркете, когда через отдел товаров личной гигиены прохожу.

0

14

А при мне как-то меняли памперс племяннику моего тогдашнего мч. Эх, не догадалась я тогда сослаться на аллергию и прогнать счастливую мамочку в ванну - а то она прямо посреди комнаты за дело принялась...

0

15

Ляляля написал(а):

Ходила, и не раз. Анализы давно сданы, рекомендации стандартные. Вот только хрень эта не лечится, а только усугубляется. Хоть головой об стенку бейся.(( Иной раз ночью просыпаешься - и дышать не можешь. И не помогают ни спреи и капли всевозможные, ни таблетки. Неприятно... Вот и не могу ни от ок, ни от всяких там "цитринов" отказаться.

Плохо(((
У меня появилась сравнительно недавно аллергия на анальгин и производные, опухаю жутко. Теперь перед тем, как сожрать таблеточку, читаю состав, а в аптеках прошу средство без анальгина в составе.
Раз бестолочь попалась. Прошу обезболивающее без анальгина в составе. Протягивают мне коробочку. А я точно знаю, что это мне нельзя. Прошу открыть, достать инструкцию, зачитать состав.
Бестолочь в белом халате старательно перечислила компоненты и заявляет обиженно: -"Девушка, нет там анальгина, там только метамизол натрия!". Пришлось объяснить, что это монопенисуально.

Отредактировано Мудрый Каа (24 июня, 2013г. 19:53:12)

0

16

А тётка либо ещё и с гордой надписью "фармацевт" на широкой груди?  :crazy: У таких и альбуцита обычно в наличии нет. Один, блин, неизвестный и страшный зверь - сульфацил-натрия.)))

0

17

Да какая там тетка...наверно, в лучшем случае двоечница-практикантка из фармколледжа. Совсем молоденькая, совсем глупенькая.

0

18

http://s5.uploads.ru/t/X65mM.jpg

0

19

Не-не-не! Если пациент по-настоящему хочет жить, то тут медицина бессильна! :D

+1

20

и заявляет обиженно: -"Девушка, нет там анальгина, там только метамизол натрия!". Пришлось объяснить, что это монопенисуально.

Напомнило: мужчина спрашивает у продавщицы в продуктовом:
- Девушка, а есть у вас сыр дор блю?
- Ой, не знаю. А дор блю  - это как?
- Это сыр с плесенью.
- Нет, сыра дор блю у нас нет. Но есть хлеб дор блю и селедка дор блю!

Отредактировано chuktor (24 июня, 2013г. 20:17:21)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма