Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма


Аллергия, бронхиальная астма

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Ляляля написал(а):

Я имею ввиду, что не действует как аллерген, в процессе косметических процедур. А вот именно косметический эффект мне его очень нравится и никаких реакций не вызывает.

ааа, поняла теперь

Ляляля написал(а):

А во косметика некоторая (тоже я её не "ротом" ем) вызывает дикие высыпания, всё чешется и даже тошнит.

Обычно явление, высыпание и чесотка - наверое самое безобидное проявление. Было и у меня на крем для век.
Я никогда не думала, что на лак для ногтей может быть аллергия. Подружка выяснила опытным путем. Сменила привычную ей марку на другую, ЖДСЛ та же.

0

92

Мудрый Каа написал(а):

на лак для ногтей может быть аллергия

Первый раз слышу. Я обычно Ив Роше покупаю - на него, вроде, не было никогда.

0

93

аллергия в наше время может появиться на что угодно. у меня вот например в прошлом году появилась аллергия на свежий горошек. странно. каждый год на даче садим и едим и никогда такого не было. и вдруг...   и такая же реакция на персики никтарин. Чешется уши внутри, во рту чешется все и пухнут глаза. жуть.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Аллергия, бронхиальная астма