Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вырастет из "этожеребенок"


Что вырастет из "этожеребенок"

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Милашка написал(а):

Один малолетний преступник попал за групповое изнасилование. Его маманя на суде просила строго не наказывать, т.к. они с отцом его уже наказали дома, и еще у него "имеются способности к математике". Звездец в общем. 

Отредактировано Милашка (Сегодня 18:28:06)

Интересно, каким было наказание?.. Адекватным, конечно?!....

0

22

Дали что-то около 9 лет, кажется, давно было.

0

23

Если мне подобные упыри встретятся, я стоять в стороне не буду, думаю, если врезать пару раз таким - будет эффект, и плевать мне на ментов и УРОДителей...

0

24

У соседей в в квартире ниже (!) этажом растет маленький ребеночек двух с половиной годиков. В последнее время, как минимум, полугода, лялечка бегает по квартире и топает, топает, топает... Как вы понимаете, на такое явление рано или поздно обратишь внимание, тем более, что топот периодически меняется на ор, и я живя наверху все прекрасно это слышу и это иногда меня напрягает. Родители, похоже, не особенно пресекают буйное поведение дет(а)чки, а в квартире под жилищем молодой семьи живет женщина, у которой не благополучно со здоровьем, головные боли, сердце и т.д, На её попытки повлиять на ситуацию счастливый отец произносит избитую фразу счастливых родителей:   "Это же сло..., ой, то есть РЕБЕНОК", и в кубики он играть не любит, ему бегать нравится... " Естественно, у дитятка есть счастливая мать, которая периодически воспитывает сыночку фразами :"Сволочь, как ты меня достал, че орешь, папа на работе, НА РА-БО-ТЕ!!!". Недавно мне пришлось прийти на помощь соседке, протопав ногами у молодой семьи над головой все барабанные марши из пионерского лагеря, дабы дать понять людям, что топот крайне неприятное явление, как таковое. Молодая мать тут же примчалась ко мне и объяснила, что у ребеночка хронические проблемы с кишечником, поэтому он и бегает, а орет он от того, что ему ставят клизму. Я смирилась с ситуацией, когда узнала в чем причина, и даже стала немного им сочувствовать... Прошло две недели, и тут мне пришлось столкнуться на лестнице с не вполне трезвым главой семьи. Выяснилось, что их отпрыск никак мне мешать не может, и его топот сродни райским арфам.... А я спелась с соседкой, "поведясь" на её неадекватные, бредовые фантазии. И, что самое страшное, я не готова быть старшей по дому так как у меня -ТА-ДА!!! НЕТ СВОИХ ДЕТЕЙ, и мне срочно нужно отправиться к психологу, а от него прямиком в роддом за двойней. Я ему попыталась объяснить, что больше претензий от меня поступать не будет, буду морщиться, но терпеть. А он все недоумевал, и снова и снова донимал меня вопросом "Как НАШ  ребенок может вам мешать?". У меня есть шанс пронаблюдать, что из него вырастет...

Отредактировано Маша88 (14 декабря, 2013г. 13:15:11)

0

25

Маша88 написал(а):

У меня есть шанс пронаблюдать, что из него вырастет...

Отредактировано Маша88 (Сегодня 15:15:11)

Сочувствую...

0

26

Маша88, подо мной тоже бегает жеребенок ~ 2-х летний и похоже в тяжелых ботинках. С 7-ми утра и до ночи. Думаю подарить ему тапочки. За соседей под ними не переживаю - у них только недавно свой отбегался.

Отредактировано Valeriya (14 декабря, 2013г. 18:16:09)

0

27

Valeriya написал(а):

Маша88, подо мной тоже бегает жеребенок ~ 2-х летний и похоже в тяжелых ботинках. С 7-ми утра и до ночи. Думаю подарить ему тапочки.

белые :yep:

+3

28

Valeriya написал(а):

отбегался.

звучит как-то оптимистично  :D

+1

29

Bobby Connaught написал(а):

звучит как-то оптимистично

Его и через 2 этажа было слышно! Может просто вырос?

Мудрый Каа написал(а):

белые

Боюсь его родители не поймут намека.

0

30

Bobby Connaught написал(а):

звучит как-то оптимистично

Bobby Connaught, вот да, и тут тоже возникла мысль о белых тапочках :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Что вырастет из "этожеребенок"