Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 31 страница 40 из 212

31

Lora Palmer написал(а):

не знаю, правда ли это. но тут смотря какая женщина, и смотря какой мужчина. всё индивидуально.

А вот с этим согласна на все сто. Я сама сильно не соответствую своему паспортному возрасту, поэтому с ровесниками мне просто не о чем разговаривать, а рядом с теми, кто старше, я себя вообще тупой малолеткой чувствую. Серьезно, иду мимо университета, с трепетом поглядываю на студентов и думаю, какие же они взрослые. И это при том, что я старше большинства из них! Зато с теми, кто сильно младше никаких проблем не возникает. И они меня принимают как свою, и я рядом с ними чувствую себя в своем кругу. Но это - понимать подростков и тех, кто не намного старше, - своего рода дар и, пожалуй, мне бы цены не было где-нибудь в комнате милиции или молодежном клубе. :D

0

32

NoName написал(а):

Мой муж, хоть меня и старше, а такие чудеса выделывает иногда, малолетки обзавидуются.

Мой тоже уже очень давно не малолетка , а ведет себя иногда как подросток .

0

33

Lora Palmer, да, все разные. Из мужчин постарше, которые мне попадались, все были какие-то несерьезные. А вот помладше - чистые, открытые и серьезные. Но, может это просто мне такие попадались. Преимущество состоявшегося мужчины - то, что у него скорее всего есть дети, и больше ему их не надо :)

+1

34

Наталья написал(а):

Преимущество состоявшегося мужчины - то, что у него скорее всего есть дети

не у всех есть дети. да и наличие ребёнка не является признаком состоявшегося человека (заделать ребёнка ума не надо).
ЗЫ. а вообще я предпочитаю мужчин без детей  :shine:. и "преимущество" в виде ребёнка мне совсем не нравится.

Наталья написал(а):

и больше ему их не надо

да ну. не всем. есть же мужчины-овуляторы, помешанные на рождении детей.

Наталья написал(а):

Преимущество состоявшегося мужчины - то, что у него скорее всего есть дети

преимущество состоявшегося человека в том, что он уже состоявшийся (в умственном, материальном и социальном плане). а это главное для человека. а не состоявшийся - он и есть не состоявшийся. возможно даже и не состоится никогда, это как лотерея. мне такие мужчины не нравятся, и учить их жизни и всему остальному не хочу  :no: . зачем?  :dontknow:  время и нервы мне дороже.

Наталья написал(а):

А вот помладше - чистые, открытые и серьезные.

насчёт серьёзности очень сомневаюсь. как раз таки наоборот - у большинства ещё ветер в голове. но это нормально, на то она и молодость  :jumping:

0

35

Наталья написал(а):

Преимущество состоявшегося мужчины - то, что у него скорее всего есть дети, и больше ему их не надо

Согласна. У меня такое ощущение, что я подсознательно выбрала себе мужчину по этому принципу.

0

36

Lora Palmer написал(а):

да и наличие ребёнка не является признаком состоявшегося человека

Нет конечно! Я имею ввиду, что обычно мужчины в 35-40 лет уже были женаты, имеют детей. А состоявшиеся они в жизни или нет, это по разному бывает. Семья - это не признак состоятельности. Все-таки в таком возрасте у большинства есть дети. Но если нет, и он не хочет - это хороший вариант.

Lora Palmer написал(а):

насчёт серьёзности очень сомневаюсь. как раз таки наоборот - у большинства ещё ветер в голове. но это нормально, на то она и молодость

Может по большей части оно и так, судя по молодежи, которую я вижу на улице. Видимо мой муж - исключение. Он был серьезным даже три года назад, когда мы с ним познакомились (а ему тогда было 24). Пожалуй, даже серьезнее меня. Просто в отношениях было мало опыта. Наверное мне нравятся помоложе, потому что я сама еще, в каком-то плане, ребенок :) Не хочу ни ответственности, ни лишних проблем.

+1

37

Наталья написал(а):

Не хочу ни ответственности, ни лишних проблем

я думаю, что это не инфантильность, а продуманность, ведь кому нужны лишние проблемы (многие специально себе их создают и решают потом с трудом и явно не радуются этому!)

0

38

Ну я ещё и подурачиться люблю, и помечтать :) И на подъем легкая. А вот муж не особо. Обычно люди в моем возрасте так себя не ведут :)

0

39

Наталья написал(а):

Ну я ещё и подурачиться люблю, и помечтать  И на подъем легкая.

это же замечательно, считаю, что многим людям этого качества не хватает

0

40

Кыса, спасибо :)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте