Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 21 страница 30 из 212

21

Так мой бывает что-нить про чад своих брякнет - не люблю, конечно, про них говорить, но тут терпимо ещё слушать, т.к. его дети не такие уж и маленькие. Старший уже в техникуме учится - уже не ребёнок. Ну младшему 12 лет. А вот были бы разговоры про садики-пеленочки-игрушечки - наверно, не выдержала и в морду треснула б. Но он понимает, что к детям ровно дышу, и в последнее время старается говорить и них по минимуму.
Если наши отношения затянутся, то в дальнейшем меня это напрягать перестанет - ведь его сыновья уже будут не детьми, а зрелыми взрослыми людьми.

+1

22

demonessa написал(а):

Мне всегда интересней было с теми, кто старше. Причем можно и намного

+ много! мне тоже со взрослыми состоявшимися мужчинами общаться интереснее, чем с тупыми малолетками.

demonessa написал(а):

Просто ухоженный мужчина солидного возраста все равно лучше выглядит, чем неухоженный молодой парень, да и поговорить с такими мужчинами интересно.

ППКС.

+1

23

Lora Palmer написал(а):

со взрослыми состоявшимися мужчинами общаться интереснее, чем с тупыми малолетками.

Не, ну мне вот попался довольно эрудированный "малолетка" :D с ним общаться тоже очень интересно :blush:

0

24

Lora Palmer написал(а):

мне тоже со взрослыми состоявшимися мужчинами общаться интереснее, чем с тупыми малолетками.

у меня никогда не было мужчины-ровестника или младше меня и разницу в возрасте, пусть и 10-15 лет, я не чувствую

+1

25

Dianel написал(а):

А меня - к тем, кто помладше.  :rofl:

Меня тоже :) Муж младше меня на два года. Сначала немного чувствовалось, но он быстро набрался жизненного опыта (я первая, с кем он стал жить вместе). Зато никто его до меня не испортил  :)

0

26

Lora Palmer написал(а):

мне тоже со взрослыми состоявшимися мужчинами общаться интереснее, чем с тупыми малолетками.

Не факт, что они тупые. Все люди разные. Мой муж очень умный и эрудированный, и поговорить с ним всегда есть о чем.

Мужчины старше 35-40 - уже, как бы сказать "прожженые", наученные горьким опытом, знают, чего хотят от жизни и вряд ли перед кем-то прогнутся. А те, кто помоложе - это ж бескрайнее поле для деятельности :) И они не знают еще, какими мы, женщины, можем быть :)

Ну, мне так кажется.

0

27

dolce vita написал(а):

ну мне вот попался довольно эрудированный "малолетка"

Мой муж намного умнее, эрудированнее и талантливее моих более старших знакомых.

0

28

Мой муж, хоть меня и старше, а такие чудеса выделывает иногда, малолетки обзавидуются. :D

0

29

Наталья написал(а):

Не факт, что они тупые. Все люди разные.

ну не знаю. не так давно был у меня любовник, младше меня на 7 лет (стыдно даже вспоминать)  :blush: . так мне иногда казалось что мы с ним с разных планет  :confused: . детский сад в общем... а вообще слышала такое, что мужчина должен быть старше женщины как минимум на 5 лет, т.к. женщины превосходят (в плане умственного развития) мужчин как раз на 5 лет. не знаю, правда ли это. но тут смотря какая женщина, и смотря какой мужчина. всё индивидуально.

Наталья написал(а):

Мужчины старше 35-40 - уже, как бы сказать "прожженые", наученные горьким опытом

ну не у всех же горький опыт.  :)

Наталья написал(а):

знают, чего хотят от жизни и вряд ли перед кем-то прогнутся.

ну так это же хорошо!  :)

Наталья написал(а):

А те, кто помоложе - это ж бескрайнее поле для деятельности

лично мне не хочется тратить время и нервы (да и лень) на то, чтобы это "поле" вспахивать. да и зачем?  :dontknow:  когда можно постарше и состоявшегося найти.

но, как говориться, на вкус и цвет...  :shine:

0

30

NoName написал(а):

Мой муж, хоть меня и старше, а такие чудеса выделывает иногда, малолетки обзавидуются. :D

аналогично!  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте