Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 201 страница 210 из 212

201

Amnis написал(а):

ну должно ж быть что-то общее кроме "потрахаться"?

Ну если она 20-летняя "туповатая" девушка, а ему 50, то помимо "потрахаться", их могут связывать и другие вещи. Как правило, он получает ее молодое 20-летнее тело, а она материальную выгоду (подарки, должность и т.п.). Иначе, зачем 20-летней девушке 50-летний мужчина тупо для "потрахаться"? Мне кажется, ровесники для этой цели больше подойдут, "старый конь, конечно, борозды не испортит, но и глубоко не вспашет".

0

202

Skoda написал(а):

Ну если она 20-летняя "туповатая" девушка, а ему 50, то помимо "потрахаться", их могут связывать и другие вещи. Как правило, он получает ее молодое 20-летнее тело, а она материальную выгоду (подарки, должность и т.п.). Иначе, зачем 20-летней девушке 50-летний мужчина тупо для "потрахаться"? Мне кажется, ровесники для этой цели больше подойдут, "старый конь, конечно, борозды не испортит, но и глубоко не вспашет".

Они нашли друг друга. :love:  :D
А что касается последнего предложения... Да не всегда это так! Во всяком случае, я со временем собираюсь деятельно доказывать именно это. :rofl:

0

203

Злобный Фей написал(а):

А что касается последнего предложения... Да не всегда это так! Во всяком случае, я со временем собираюсь деятельно доказывать именно это.

[взломанный сайт]

0

204

Skoda написал(а):

"старый конь, конечно, борозды не испортит,

Ага, он в неё ляжет и спит  :D .

Отредактировано Ptichka Tary (13 января, 2015г. 22:37:42)

+2

205

Ptichka Tary написал(а):

Ага, он в неё ляжет и спит   .

Отредактировано Ptichka Tary (Вчера 23:37:42)

ржу как тот старый конь, щас соседи в дверь заколотят, - овес принесут!

0

206

Amnis написал(а):

ну должно ж быть что-то общее кроме "потрахаться"?

Почему обязательно "должно"? Может, у них отношения только ради секса, встретились, перепихнулись и разошлись до следующих выходных? Или он оплачивает ее капризы, а она с ним спит.
К слову, бывают мужчины, которые не любят, когда с ними разговаривают, они любят, когда их слушают. У моего мужа такой друг. У него жена на 3 года его младше, и в голове у нее, судя по всему, до встречи с этим парнем был чистый лист. Когда они еще встречались, девушка вела блокнотик, куда записывала вопросы для своего парня и при встрече их задавала. Причем это были вопросы, которые можно и загуглить, из разряда "кто такой Бэкон?" Вот он с видом самого умного на планете ее и просвящает, ему это явно нравится, плюс в такой жене нет конкурента его мужскому эго, она только в пинетках хорошо разбирается. А ей тоже по кайфу, что он такой умный-преумный, ей нравится роль "дочки" в семье.

0

207

Evangelista написал(а):

Когда они еще встречались, девушка вела блокнотик, куда записывала вопросы для своего парня и при встрече их задавала.

ох ты ж ё-моё http://sf.uploads.ru/t/1wUZx.gif

0

208

Мудрый Каа  :D дааааа, нас с мужем и другими общими знакомыми это до сих пор доставляет  :D

0

209

Evangelista написал(а):

А зачем с ней говорить?   хотя со многими и поговорить можно, интересно же родителям говорить со своими детьми? Смотря что людей связывает, короче.

У меня оба мужа и большинство любовников были старше меня на 15-20 лет. И говорить с ними как раз было куда интереснее, чем со сверстниками (те казались мне какими-то уж очень инфантильными, словно из другого мира).

0

210

Анна57
да у меня в общем так же, как и у вас. И именно поэтому же. Но меня задело то, что я, будучи на 13 лет младше вышеупомянутого товарища, оказалась для него старовата...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте