Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 191 страница 200 из 212

191

miss clawdy написал(а):

А я еще не выздоровела - болела с 9 января, ОРВИ накрыло, и сейчас еще кашель есть(( И моя "пара" (очередная) вышла из доверия - выяснилось, что у него (в 50-то лет) 20-летняя образовалась (и это при том, что я сама на 13 лет младше)... после начались корявые отговорки - сперва, что она ненадолго, а после - что это он вообще якобы врал про нее, чтобы повыдрючиваться. Бред какой-то...что такое((

господи, педофил какой-то. О чем можно пятидесятилетнему мужчине говорить с двадцатилетней девушкой? "мммммммм, восмиклассницааа-а-а". Типа того... Не расстраивайся, все к лучшему. У мужика явно кризис среднего возраста и хорошо, что не ты тому свидетель. Выздоравливай.

+1

192

Amnis написал(а):

господи, педофил какой-то.

:cool:  :D

Amnis написал(а):

О чем можно пятидесятилетнему мужчине говорить с двадцатилетней девушкой? "мммммммм, восмиклассницааа-а-а".

Вот-вот (и при том он сам заявлял тем, кому он хвастал своими подвигами, что она тупорылая и, кроме секса, ничего общего; тогда как я - редкостная стервятина, которую ему "очень жалко", и "кроме меня, у нее никого нет" - вот, и тут "мневасжаль" нарисовалось))

Мудрый Каа написал(а):

а ума как не было, так и нет. И вероятнее всего не будет.

Не будет однозначно.

0

193

Amnis написал(а):

не совсем натуральные. Лина сказала, что они обе употребляли стероиды, но силикона нет.

Ну это я считаю натуральными)))

Amnis написал(а):

О чем можно пятидесятилетнему мужчине говорить с двадцатилетней девушкой?

А зачем с ней говорить?  :D хотя со многими и поговорить можно, интересно же родителям говорить со своими детьми? Смотря что людей связывает, короче.

0

194

miss clawdy написал(а):

Вот-вот (и при том он сам заявлял тем, кому он хвастал своими подвигами, что она тупорылая и, кроме секса, ничего общего;

Evangelista написал(а):

А зачем с ней говорить?   хотя со многими и поговорить можно, интересно же родителям говорить со своими детьми? Смотря что людей связывает, короче.

Ситуации в жизни разные бывают. И люди разные встречаются. В одинаковом возрасте могут быть два совершенно разных человека. Не могу согласиться с тем, что с разницей лет в 30 возможен формат отношений только "родитель - ребёнок", а никак не "два взрослых человека". :nope:

0

195

Amnis написал(а):

господи, педофил какой-то. О чем можно пятидесятилетнему мужчине говорить с двадцатилетней девушкой?

:huh:

0

196

Злобный Фей написал(а):

ну должно ж быть что-то общее кроме "потрахаться"? Ну это мое сугубо личное мнение. На меня дяденьки старше меня на 30 лет наводят ужас...

0

197

Злобный Фей написал(а):

с разницей лет в 30 возможен формат отношений только "родитель - ребёнок", а никак не "два взрослых человека".

Конечно, это бывает. Но в плане отношений "мужчина - женщина" - очень и очень редкие случаи, когда и он, и она - два взрослых друг другу интересных человека. А здесь - он сам заявлял, что она - "туповата". Вот поэтому

Amnis написал(а):

ну должно ж быть что-то общее кроме "потрахаться"?

Катя, ты совершенно права, я считаю. Плюс к тому и меня порядком задело то, что я, значит, для него стара уж (а ничего, что я на 13 лет его моложе?))

Amnis написал(а):

На меня дяденьки старше меня на 30 лет наводят ужас...

На меня нет)) Но такая разница для меня чересчур, 3-4 десятка лет, я бы себя при этом чувствовала кем-то вроде "суррогатной дочери".

0

198

Amnis написал(а):

На меня дяденьки старше меня на 30 лет наводят ужас...

Amnis, относительно меня, такая разница в возрасте ещё больше ужасает  :D !

0

199

Злобный Фей написал(а):

Не могу согласиться с тем, что с разницей лет в 30 возможен формат отношений только "родитель - ребёнок", а никак не "два взрослых человека"

Я не это имела в виду, я просто привела один из примеров, когда людям разных поколений есть о чем поговорить. Я согласна, что тут могут быть и отношения "взрослый-взрослый".

0

200

Amnis написал(а):

ну должно ж быть что-то общее кроме "потрахаться"? Ну это мое сугубо личное мнение. На меня дяденьки старше меня на 30 лет наводят ужас...

Должно или нет - это зависит от целей знакомства. Если это сколь-нибудь продолжительные отношения, то - да, что-то общее не помешает.
Меня тоже отнюдь не тянет на тётенек "60+" (и уж тем более - на дяденек). Но - есть любители. И я ничего против их пристрастий не имею. Так как иногда это довольно крепкие пары, к тому же.
Мужу моей знакомой - 58. У него дети все старше, чем жена. Но живут, вроде бы, "мирно". :D  Дочке уже 4 года.

Отредактировано Злобный Фей (13 января, 2015г. 21:24:57)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте