Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте


Разница в возрасте

Сообщений 171 страница 180 из 212

171

Мудрый Каа написал(а):

я от такой тетки однажды чуть в ухо не выхватила

Зато как бы потом жалели и спасали, укачивая хладную тушку :D

0

172

Amnis написал(а):

Все мамы мальчиков (будущих муЩин) отписались так, что девочка мальчика не любит и ей нужен банкомат! Че ты пристала к ребенку в 22 года то?! айайай!!
            Я если честно выпала. РЕБЕНОК?! в 22 года?

Однако... слов нет... Или они так рассуждают оттого, что он помладше ее?... Но это, как на поверку выходит, не показатель, вот как пример - вы с Айнуром.

0

173

miss clawdy написал(а):

Однако... слов нет... Или они так рассуждают оттого, что он помладше ее?...

Меня Миша на 3 года младше, он тоже "ребёнок". А поскольку я младшая у своих родителей, я тоже "ребёнок"...

0

174

Ляляля написал(а):

Меня Миша на 3 года младше, он тоже "ребёнок". А поскольку я младшая у своих родителей, я тоже "ребёнок"...

Выходит, так)) Оффтопну немного, но один из моих бывших, будучи старше меня на 12 лет (ну, Оль, ты же меня знаешь - моложе себя я не признаю, убегаю от них всегда со всех ног) - жил невозбранно за мой счет, не работая вообще, при этом вел себя как неблагодарная сволочь, которой я должна все, что ни потребует (даже алики на младшего несовершеннолетнего от хз какого по счету его брака - и те за мой счет были); после отношения просто потихоньку сошли на нет.
Так что в общем и целом - не показатель это, далеко не показатель (а тем более, на 3 года - это немного, как у Кати-амнис и Айнура разница))

0

175

miss clawdy написал(а):

как у Кати-амнис и Айнура разница))

Логично. И живут ребята счастливо. И дай им Бог!
Опять же - стереотипы: мужчина ДОЛЖЕН быть старше женщины. Должен кому? Меня мой любимый полностью устраивает. :love:

0

176

Ляляля
да вот именно) хотя меня маман педофилкой обзывала, когда узнала, что зятю 19 лет))

0

177

Amnis
а я тады геронтофилка, хих))

Ляляля написал(а):

Логично. И живут ребята счастливо. И дай им Бог! Опять же - стереотипы: мужчина ДОЛЖЕН быть старше женщины. Должен кому? Меня мой любимый полностью устраивает

Вот-вот, то-то и оно. Долой стереотипы! Кому что - а разница может быть любой (другое дело, что кто-то для самого себя чего-то в этом плане не приемлет, но опять же - это его личные предпочтения)

0

178

miss clawdy написал(а):

а я тады геронтофилка, хих))

Ну тогда и я тоже ! Правда , мне такого никто не говорил .

0

179

Agusta
Наверное такой союз,  где мужчина старше, воспринимается обществом как союз двух взрослых людей,  ведь общество пропитано стереотипом, что женщины для семьи созревают раньше,

0

180

Amnis
не то, чтобы для семьи, но вот биологически (физиологически) - да, женщина раньше созревает. Это чисто биологический фактор, а "для семьи" - уже социальный, хотя с другой стороны - да, стереотип, один из массы. Хотя и наоборот можно часто наблюдать - уж сколько я этого "наелась", аж до рвоты: что, мол, сейчас женщины больше подбирают для себя мужчин моложе (тут вы с Олей, так сказать, в тренде)) это я так, к слову), и как, дескать, ты, такая моложавая, а выбираешь старше себя (а если значительно старше, тут уж могут на такой словесный понос изойти, что ох); были даже притянутые за уши на редкость тупорылые теории, что я как будто ищу себе "старшего брата" (просто у меня все с разницей от 10 до 18 примерно лет, ессно, в их пользу) - "комплекс старшей дочери в семье", вот и выбираешь, на кого ответственность переложить - во до чего договорились))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Разница в возрасте