Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Нужен совет очень личного характера .


Нужен совет очень личного характера .

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

blackfox , он это сравнивает с фобиями , с каким-то внутренним барьером . говорил , что в один не прекрасный момент в голове что-то переклинило .

0

12

Я считаю, что срочно к психотерапевту или к сексологу. Как уже справедливо заметили, психолог - это человек с гуманитарным образованием, а тут явно нужен медик. Бояться и стесняться не нужно, это просто врачи. Сейчас уже не те времена, когда в психдиспансер лучше было не соваться. Я сама лично ходила к бесплатному психотерапевту в государственную поликлинику, муж ходил к психиатру. Мы не психи, но имеем некоторые проблемы. Ничего страшного не случилось, зато лечение очень помогло.
Я читала как-то одну историю, где мужчина рассказывал, что однажды его жена потеряла сознание и он очень испугался. А потом как-то раз, сидя в аэропорту, он посмотрел на свои руки и почему-то вспомнил обморок жены, после чего у него началась паническая атака. Такие атаки стали повторяться (казалось бы, ни с того ни с сего), и пришлось идти к врачу. Так что природа подобных заболеваний может быть очень неожиданной.

0

13

Инфузория в туфельках , самостоятельно мы причину не найдем , к сожалению , это так . будем искать врачей , дальше так жить просто уже нельзя , потому что это мучение . спасибо за совет и поддержку .

0

14

Holly
я тоже думаю,что нужно к хорошему сексологу или психотерапевту, но,зная наших отечественных врачей, советую Вам ооочень тщательно поискать специалиста прежде чем к нему идти-главное, чтоб он никак не усугубил ситуцию! Просто помню как меня в 18 лет на первом осмотре у гинеколога врач(платный!) обозвала шлюхой, дескать че ж трахаться начала если не замужем.. Потом меня к врачу было метлой не загнать

0

15

detrasher написал(а):

врач(платный!) обозвала шлюхой

вот тварь! и вы это так оставили? не пошли жаловаться?

0

16

detrasher , ничего себе врач!!!! я недавно на узи хотела сходить (по женски) меня уже у порога обхамили, я развернулась и ушла. теперь думаю идти в платный мед. центр. где уже лечилась, там врачи хорошие, вот жду, когда нужный с отпуска выйдет.
что касательно психотерапевта, то тут проблема не только найти врача, но и друга моего убедить, поскольку встал в позу и отказывается.

0

17

Lazy
не, я была не в том состоянии, и так как листок тряслась, а еще и обхамили, просто выскочила оттуда. Сейчас бы точно это ей не сошло с рук. Хотя,возможно. и не факт-это был местный филиал Добромеда-там,по-моему, из одного аула все родственнички сидят, полагаю они там все творят что захотят.
Holly
думаю, что если он беспокоится о Вашем совместном будущем так же, как и Вы, то уговаривать его долго не придется.  Просто,возможно, стесняется начинать все это по новой, и поэтому отказывается? Может, после каждого неудачного врача у него все меньше уверенности в себе? а не хотите рассмотреть вариант, что начнет он лечиться сам, а потом вы бы могли посещать врача вместе?  мне кажется,Ваше присутствие придало бы ему уверенности.

0

18

detrasher , сам факт , что кто-то будет в его голове копаться покоя ему не даёт . вроде как психологи воспринимались им проще . хотя и раздражался , что лезут в его прошлое , у него сразу агрессия начинается , он закрывается и всё . разумом понимает , что это ему нужно , но эмоции зашкаливают . я , конечно , не специалист , но как я понимаю , те же психологи пытались найти какое-то травмирующее событие именно в его прошлом . такое событие было . может это и есть причина , а может дело всё-таки в детстве . но. об этом ему нужно говорить со специалистом , я же ничем помочь не могу.

Отредактировано Holly (18 июня, 2013г. 12:14:09)

0

19

Holly написал(а):

такое событие было . может это и есть причина

Тогда к психоаналитику? Только к хорошему, желательно по рекомендации.

0

20

dead shot, спасибо. если найдем.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Нужен совет очень личного характера .