Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Нужен совет очень личного характера .


Нужен совет очень личного характера .

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Заранее хочу извиниться , если как-то ошиблась разделом , пишу редко , больше читаю , а тему вообще создаю впервые . Долго думала стоит ли выносить столь личный вопрос на обсуждение , этично ли это . Может и не этично , но проблему как-то решать надо . Поэтому прошу понимания и совета . В недавнем времени я познакомилась с парнем , мы здорово подружились . На все принципиально важные вопросы мы смотрим одинаково.  это касается и детного вопроса и стиля отношений . Повезло несказанно , казалось бы живи и радуйся , но есть проблема . Дело в том , что у моего любимого страх перед физической близостью , какой-то непонятный панический ужас . Не буду кривить душой , до того  , как мы решили начать отношения мне это было известно , мы решили , что всё преодолеется , но не выходит . Сразу хочу сказать.  что данную тему создаю не из эгоистических соображений , а в первую очередь думаю о нем и совместном будущем . Меня беспокоит как здоровье , так и психологическое состояние любимого человека . Мы пробовали сами анализировать ситуацию , искать причину , а через сколько психологов он прошел , со счета можно сбиться . Подобная проблема возникла где-то за год до нашего знакомства. и как он говорит внезапно , на пустом месте . Мне не просто было решиться на создание этой темы . Может быть кто-то сможет что-то посоветовать , может быть я что-то упускаю .

0

2

Holly написал(а):

Меня беспокоит как здоровье , так и психологическое состояние любимого человека

К сексологу. Я не стебусь. Психологи это другой совсем профиль, проблемы сексуального характера по части сексологии.

+1

3

blackfox написал(а):

К сексологу. Я не стебусь.

А вот нифига. Грамотных сексологов еще меньше, чем грамотных психологов.
Правильно будет сначала одному парню сходить просто к психологу. Одному, подчеркиваю, а вот потом уже и танцевать от этой печки.

0

4

blackfox, да, психологи совсем не помогают , последний , к которому обращались к психиатру отправлял.

0

5

Esme Weatherwax , он один и ходит к этим самым психологам .

0

6

Holly, а психиатр это не так страшно, как вы думаете. Скорее наоборот, сужу по личному опыту.
От меня психолог просто отказался, а с психотерапевтом как-то хорошо пошло.

0

7

Esme Weatherwax , я не говорю , что это страшно , просто мыслей не допускала , что может быть нужен именно психиатр .

0

8

Holly, я тоже не предполагала. Так что удачи вам.

0

9

Esme Weatherwax , спасибо , я попробую переговорить об этом со своим парнем , если что , то будем уже искать врача .

0

10

Holly написал(а):

blackfox, да, психологи совсем не помогают , последний , к которому обращались к психиатру отправлял.

Стоп, сексолог это другая совсем профессия. Получается она на базе медицинского образования. А психология это гуманитарная профессия не связанная с медициной, исключение психиатры и в нашей стране психотерапевты. Я это к чему собственно. Возможно причины физиологического характера. Поэтому лучше идите к медику. И не бойтесь вы психиатров, не кусаются они и не стремятся всех в палату с мягкими стенами затащить.

Esme Weatherwax написал(а):

А вот нифига. Грамотных сексологов еще меньше, чем грамотных психологов.

У нас вообще с нормальными спецами проблема.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Нужен совет очень личного характера .